Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят

Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
меня всегда мучил вопрос, почему такие вещи не делают в нашей стране,
а если и делают то общество относятся к таким людям с подозрением?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
"Такие вещи", как ты говоришь, и за рубежом происходят с трудом. Вопрос мировой благотворительности и волюнтаризма - та еще черная дыра. Из десяти организаций, девять - просто зарабатывают деньги либо имидж. Здесь этого нет.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
почему не построить такую же школу в русской деревеньке? мне тоже непонятно, для чего Роману свой волюнтаризм проявлять именно в Непале.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я же написала вкратце предысторию. Многое, конечно, пришлось опустить, иначе это был бы не длиннопост, а ДЛИННОПОСТИЩЕ. У него не было самоцели приехать в Непал и построить там школу. Все закрутилось фактически само собой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и он там останется жить? не бросит же он свой проект.
а открытки где посмотреть можно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
немного гугловского волшебства и вот сайт с этими открытками ^^
http://www.nepalpostcard.com
Автор поста оценил этот комментарий
Кто может загадывать на целую жизнь. Посмотрите на сайте -- там должен быть раздел. Во всяком случае, всегда был...
Автор поста оценил этот комментарий
странно, чего минусуете? нахера простите за свои средства время и силы какой-то там непал отстраивать. Им пох они забудут. Своей стране помогли бы лучше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не, я просто спросила, чем мотивирован был волонтер... как бы я своей стране тоже не очень помогаю школы строить. хотя да, если уж хочется построить школу, это можно сделать и в России. будет проще и комфортнее хотя бы с проживанием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он поехал в Непал и увидел, что там всё плохо со школами. А по России никто не ездит, а по телевизору говорят, что все школы "элитные", с евроремонтом и в шаговой доступности для горожан.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что это его время и деньги, тратить он их может как пожелает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в России проблема детского образования не стоит, оно обязательно для всех и 99% детей его получают, у нас уровень грамотности выше даже чем в США, в Непале совсем другая история, и им нужно помогать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и что пусть ООН там блять пашет
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в России школ и так слишком много, и все они дают слишком хорошее образование. Вот и необходимо делиться с Непалом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обойдуться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку