Проект Анонимный Дед Мороз-кусочек добра в наше непростое время

Ну правда-сейчас даже между родными в семье может не быть общения. А тут ты отправляешь неизвестному тебе человеку,с которым возможно даже и не увидишься никогда в жизни,подарок! И не просто отправляешь,а собираешь его с душой,теплом и трепетом "хоть бы понравился"! Это правда круто! Среди забот,работы,кредитов и злых дядей начальников,ощущение что вот вот придет твой подарок-это очень круто!! В прошлом году первый раз участвовал мой муж и получил такой классный подарок от снегурочки из Красноярска...В этом году участвуем оба. Но перспектива не радует:наши деды морозы не отправили подарки😣😣😣Ребята,не надо так! Не забирайте это маленькое чудо! Отправляйте подарки вашим получателям. А мы будем надеться на карму:мы отправили и нам придут наши подарочки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блин, неделю уже не могу коробку купить для отправки ибо почта считает что мы отправляем только допотопные телевизоры либо же совсем мелкие украшения, а подарочный коробок днем с огнем не сыщешь. И вот эти позитивные "ко-ко-ко, мы хорошие, а те кто не отправил гавнюки" только накаляют и так уже закипающие нервы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

можно отправить в своей любой коробке, запрятав ее в почтовый пластиковый пакет, сама так делала. Хотя пакет мне тоже нашли мега огромный и его потом заклеивали скотчем по размеру коробки))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же предложили сделать, даже коробок достала из-под полы какой-то левый абсолютно и потрепанный , типа "держите" О_О

Просто хочется человека порадовать, подбирала специально под семью и отправлять в коробке из-под обуви не очень прельщает. Хотя я уже думала над этим, по идее если в круговую цветной бумагой заклеить все не так печально будет XD

Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас большой город, есть шанс найти коробки любых размеров в главном отделении почты. Я в том году тоже долго искала, пока туда не наведалась, а в этом даже не надеялась на свое маленькое отделение.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я облазила все магазины в радиусе 5км от своей работы, посетила уже 3 филиала почты, но до главпочтамта не добралась, спасибо за идею :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а их фирменный пакет вместо коробки? Вы можете купить/взять любую коробку но запаять ее в их  пакет.

Я об этом узнала уже после покупки коробок,   хотя своих дома навалом(

200 рублей коробка рамера L, да они охуели, я на 200 рублей лучше б еще шоколадку купила.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня дома только из-под обуви, а это как-то не особо порадует, как мне кажется...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своём городе(Омск) даже на главпочте не нашла коробку размера L. Так что многие берут обычные коробки из магазинов и в пакет почтовый. Мне тоже пришлось так сделать(

Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, пофигу, главное ж содержимое. Вон там присылали в коробке из под ватрушки, еще в коробке от пресс-чайника и все норм)

Ну в крайнем случае можно обклеить коробку крафт бумагой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку