Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги!

Приветствую всех , Дед Морозы и Снегурочки.

В прошлом посте мы делали опрос по проекту АДМ. Опрос окончен и я думаю вам будет интересно увидеть его результат.

Предлагаю вам ознакомится с некоторыми интересными данными. Итак, поехали!

У нас Снегурочек оказалось больше чем Дедов Морозов!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Среди опрашиваемых , аудитория в проекте АДМ довольно взрослые люди!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Города, где больше всего проживает Снегурочек и Дедов Морозов, довольно интересный результат

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Новогодний обмен, не единственное чем хотят заняться участники проекта. Это не может не радовать!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Это то , чем бы вы хотели обмениваться в рамках мини обменов.

Упоминания в порядке убывания.


1) Магниты\Магнитики

2) Открытки\Посткроссинг

3) Книги

4) Сладости\Вкусняшки

5) Сувениры

6) Хенд-мейд

7) Монетки

8) Городские и региональные достопримечательные продукты и изделия


Самый необычный ответы:  Детьми, Совестью, Тайнами

Многие люди готовы отправлять подарки хоть на край света!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Здесь график получился очень неоднозначным. 50 процентов не захотели участвовать в платном обмене , 50 процентов готовы заплатить .

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Вот в принципе и всё, спасибо всем кто участвовал в опросе. Он нам поможет стать лучше и исправить недостатки прошлых обменов.


С уважением, ваша команда АДМ.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

В платном участвовал бы. Надеюсь меньше халявщиков будет

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Схема:

1) Платишь за регистрацию 200-500 рублей.

2) Отправляешь подарок

3) Получивший подарок подтверждает получение

4) Получаешь обратно 200-500 рублей.

5) Profit...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз уже видел эту схему. Сам же её первый пару лет назад предложил. Но вот только я то знаю, что это только в фантазиях или в маленьких обменах по несколько человек. А в больших работать не будет. Либо платишь 200-500, а получаешь обратно 100-400. На одних только переводах, налогах много будет пропавших денег.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно будет платной регистрации. Заплатил один раз 200 рублей и участвуй потом во всех обменах. Но если рейтинг в минусе - бан

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я бы не расстроился что 500 рублей превратились в 400

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, как это остановит халявщиков. Заплатил 100-200 рублей, отправил рандомный трек и сиди жди свою коробку с ништяками
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У халявщиков много аккаунтов, на сколько я понимаю. Если за 10 ящиков при регистрации придется заплатить 1000-2000 рублей, стоит оно того?
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что такая система, может, и отпугнет некоторых, но всегда найдутся любители обмануть и сильно лучше от этого не станет. К тому же, платная основа отпугнет не только некоторых мошенников, но и многих обычных участников. Чем больше людей, тем сложнее контролировать процесс. Поэтому в этом году я организовала закрытый обмен "для своих") 28 человек всего, плюс народ более менее друг с другом знаком (У нас свой чат есть), обмен парный и нет анонимности. Зато если кто вдруг сольется, то максимум 1-2 человека, а значит я смогу отправить им подарки сама и все будут довольны.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласитесь, что 14 тысяч человек достаточно большая цифра, и даже если останется 4 тысячи, желающих оплачивать регистрацию, это тоже неплохой результат)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если это сильно разгрузит организаторов, то может и не так плохо, да :)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Платный не надо! Это бред!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не бред, а превентивная мера по исключению халявщиков

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку