Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги!

Приветствую всех , Дед Морозы и Снегурочки.

В прошлом посте мы делали опрос по проекту АДМ. Опрос окончен и я думаю вам будет интересно увидеть его результат.

Предлагаю вам ознакомится с некоторыми интересными данными. Итак, поехали!

У нас Снегурочек оказалось больше чем Дедов Морозов!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Среди опрашиваемых , аудитория в проекте АДМ довольно взрослые люди!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Города, где больше всего проживает Снегурочек и Дедов Морозов, довольно интересный результат

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Новогодний обмен, не единственное чем хотят заняться участники проекта. Это не может не радовать!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Это то , чем бы вы хотели обмениваться в рамках мини обменов.

Упоминания в порядке убывания.


1) Магниты\Магнитики

2) Открытки\Посткроссинг

3) Книги

4) Сладости\Вкусняшки

5) Сувениры

6) Хенд-мейд

7) Монетки

8) Городские и региональные достопримечательные продукты и изделия


Самый необычный ответы:  Детьми, Совестью, Тайнами

Многие люди готовы отправлять подарки хоть на край света!

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Здесь график получился очень неоднозначным. 50 процентов не захотели участвовать в платном обмене , 50 процентов готовы заплатить .

Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу. Опрос, Итоги! Обмен подарками, Тайный Санта, Опрос, Длиннопост

Вот в принципе и всё, спасибо всем кто участвовал в опросе. Он нам поможет стать лучше и исправить недостатки прошлых обменов.


С уважением, ваша команда АДМ.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдэ а мой дедмороз загасился, надеюсь в следующем году повезет больше

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще 24 дня есть.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. Сам ещё никак. Жду зарплату, чтобы подарок собрать, ну и пока собираю идеи, а то как посмотрел чего другим приходит и как-то изначальные мои идеи показались блёклыми и скучными)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже только на почту собираюсь, хоть подарки уже купил давно, нет времени в эту клоаку «Почта России» попасть, как представляю это место, так и вздрагиваю.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) Уже так отправил. Стоял в очереди с талончиком 45 минут. Главное смириться и получать удовольствие. За ссыль благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь только, что Дедуля хоть открытку пошлет. Год начинсется не очень хорошо. Хочется хороших новостей и положительных эмоций. Зато у меня 24 дня приятного ожидания:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже по нулям, ни слуху ни духу. А моя посылка доехала)

Автор поста оценил этот комментарий

мой второй год подряд гасится(

Автор поста оценил этот комментарий
И у меня так же. Вот интересно кто-нибудь нажимал кнопку Напомнить отправителю?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта кнопка станет активной через 12 дней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовала нажимать, поэтому не знала. Выглядит активной
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё не работает же?

Автор поста оценил этот комментарий
А мой наконец подал весть, что посылка отправлена. Прям интересно. Чуть от радости не заплакал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже если мой дед одумается я вряд-ли получу посылку до НГ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку