ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Дорогие друзья, открыта регистрация на участие в проекте Анонимный дед мороз 2018/2019. Напоминаем об основной идее нашего мероприятия: главное - это отправить подарок! Если для Вас очень важно обязательное получение подарка, и Вы будете злиться и расстраиваться, если не получите ничего взамен - лучше воздержаться от участия.

Итак, для новичков напоминаем правила участия:

1. Заходим на сайт Анонимного деда мороза https://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMorozna... Если Вы не зарегистрированы,то проходим процедуру регистрации.

2. Переходим на страницу проекта и нажимаем кнопку "Принять участие"

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Проект, Длиннопост

Перед этим обязательно прочтите правила участия!!!

3. Если вы согласны отправить посылку за границу, то ставим галочку

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Проект, Длиннопост

Жмем кнопку "Принять участие в проекте" и начинаем ждать!:)

Распределение адресов осуществляется случайным образом и состоится 18 НОЯБРЯ! Об этом конечно же будет дополнительный пост в сообществе Обмен подарками.

Все,кто уже раньше участаовал в наших проектах -  убедительная просьба зайти в личный кабинет на сайте АДМ и проверить личные данные (ФИО, адрес, индекс и описание увлечений и тд)

Теперь сайт работает по защищенному соединению https.

Пожалуйста, следите за новостями на сайте Анонимных Дедов Морозов,в сообществе Обмен подарками на Пикабу, и проверяйте почту, привязанную к личному кабинету.


За разработку сайта, постоянное его модернизирование и работу с пользователями нам нужно всем поблагодарить удивительно и невероятного @RazgulGormonovОн проделывает невероятную работу!


С уважением, Ваша команда АДМ

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Проект, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите меня, пжл, когда сайт разглючит. Не хочу все пропустит.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Olische работаит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пасибки!

2
Автор поста оценил этот комментарий

вставай и иди регайся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц на сбор заявок. Заведется ещё. Письмо от хостера ещё не приходило, посмотрим что не так

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, абсолютно безвозмездно помогу произвести грамотный перенос на AWS. С вас аккаунт, с меня настройка отказоустойчивого сервиса. Если нужно, в телеге такой же ник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сайт заработал

Автор поста оценил этот комментарий

Работает)

Автор поста оценил этот комментарий

Разглючило

Автор поста оценил этот комментарий
За Вами буду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы крайний? Я за вами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже займу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку