ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Дорогие друзья, открыта регистрация на участие в проекте Анонимный дед мороз 2018/2019. Напоминаем об основной идее нашего мероприятия: главное - это отправить подарок! Если для Вас очень важно обязательное получение подарка, и Вы будете злиться и расстраиваться, если не получите ничего взамен - лучше воздержаться от участия.

Итак, для новичков напоминаем правила участия:

1. Заходим на сайт Анонимного деда мороза https://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMorozna... Если Вы не зарегистрированы,то проходим процедуру регистрации.

2. Переходим на страницу проекта и нажимаем кнопку "Принять участие"

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Проект, Длиннопост

Перед этим обязательно прочтите правила участия!!!

3. Если вы согласны отправить посылку за границу, то ставим галочку

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Проект, Длиннопост

Жмем кнопку "Принять участие в проекте" и начинаем ждать!:)

Распределение адресов осуществляется случайным образом и состоится 18 НОЯБРЯ! Об этом конечно же будет дополнительный пост в сообществе Обмен подарками.

Все,кто уже раньше участаовал в наших проектах -  убедительная просьба зайти в личный кабинет на сайте АДМ и проверить личные данные (ФИО, адрес, индекс и описание увлечений и тд)

Теперь сайт работает по защищенному соединению https.

Пожалуйста, следите за новостями на сайте Анонимных Дедов Морозов,в сообществе Обмен подарками на Пикабу, и проверяйте почту, привязанную к личному кабинету.


За разработку сайта, постоянное его модернизирование и работу с пользователями нам нужно всем поблагодарить удивительно и невероятного @RazgulGormonovОн проделывает невероятную работу!


С уважением, Ваша команда АДМ

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Проект, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю все-таки забацать логотип!

https://pikabu.ru/story/variant_logotipa_dlya_anonimnogo_ded...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я его ведь скачал, но забыл

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и автор обещал "поколдовать"

#comment_119058991

Автор поста оценил этот комментарий

Только что узнала, что существует рейтинг для обмена новогодними подарками. В прошлом году участвовала (была вашей подопечной), подарок отправила, подарок получили. А в личном кабинете мой рейтинг: "0". Почему?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не подтвердили отправку и получение/не получение.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в вк вам трек-номер кинула. А Вы его переслали моей подопечной сами. А потом еще и отписались, что все ок

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я года два в ВК к участникам не обращался, вроде бы. Скрипт начисляет если на сайте нажать кнопки. Не знаю чего все так из-за рейтинга переживают, пока нет серьёзных причин бороться за рейтинг. И пока нет в планах его использовать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорили же вроде, что есть "проверенные", а есть "непроверенные" участники. Разве нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает провереному участнику кинуть своего получателя?

Автор поста оценил этот комментарий

И всё. Больше никаких плюсов от этого рейтинга.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю многих людец, которые гонятся за высоким рейтингом. Мвоеобразное сореванование. Но правда информация о рейтинге остальных-то недоступна

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Доступна информация рейтинга получателя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал :)

42
Автор поста оценил этот комментарий

А почему мешок погрызан? Типа угадай кто укусил подарок? а так норм

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там варежки.
Хотя на огрызок больше похоже, да.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

При беглом просмотре вообще на петушиную голову похоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну как в анекдоте "а на почте шапочку спиздили"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
рассказывай
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

поступило письмо на почту с адресом "Деду Морозу", куда отправлять не понятно, решили вскрыть посмотреть, что там. А там мальчик пишет грустную историю о себе и просит подарить ему теплой одежды, а то гулять зимой не в чем. На почте сжалились над мальчиком и скинулись кто чем может, купили ему тулупчик, варежки, валенки и отправили. Через некоторое время опять письмо с адресом "Деду Морозу", от того же отправителя. Читают и умиляются, мальчик пишет - спасибо, Дедушка, за подарки, очень теплые тулупчик, валенки и варежки, жаль только что шапку на почте спиздили

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почта России

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вне очереди? У меня до 18

Автор поста оценил этот комментарий

классно придумано! мне нравится) молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Потерял логотип)

Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку