Проект: Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2018/2019. Адреса распределены!

Спешим вам сообщить (точнее не спешим, так как боимся, что сайт опять ляжет, но приходится), что распределение адресов состоялось. Все участники, вступившие в проект (нажавшие кнопку "Принять участие в проекте") должны были получить на сайте сообщение о распределении.


Сообщаем, что чтобы стать участником недостаточно просто регистрации. Необходимо было вступить в проект. Для тех, кто не успел, но хочет есть возможность попасть в распределение, написав в обратную связь о своём желании. Желательно указать готовы ли отправить за границу, по умолчанию "не согласен". Необходимо иметь аккаунт на сайте и иметь заполненный информацией профиль. Заявки будут добираться 2 дня (до 9 вечера по Москве 21го ноября), далее распределение и рассылка участникам уведомлений на почту, что рассылка состоялась.

Ссылка на страницу проекта

https://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMorozna...


С уважением, ваша команда АДМ

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=