Проект: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018. Подтверждаем участие!

Дорогие друзья, будущие и настоящие анонимные Деды Морозы! Совсем скоро начнется рассылка адресов. На сайте стала доступна кнопка для подтверждения участия в проекте. Если Вы уверены в своих силах и точно отправите подарок неизвестному человеку - смело жмите зелёную кнопку. Выглядит она так:

Проект: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018. Подтверждаем участие! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Чудо

Если же по каким-то причинам Вы передумали - нажимаем красную.

Кнопка будет активна до 16 ноября.


Ещё раз уточняем: КТО НЕ ПОДТВЕРДИТ СВОЕ УЧАСТИЕ ДО УКАЗАННОГО СРОКА - ИСКЛЮЧАЕТСЯ ИЗ ПРОЕКТА!

В нашем проекте действует система рейтинга:

+0.5 за подтверждение отправки. +0.5 за подтверждение получения. +0.5 за подтверждение не получения (если по истечению срока отправки вы не получили трек номера от вашего отправителя). При последнем случае с отправителя списывается -1, если он не подтвердил отправку, и -1.5, если подтвердил. Человек с отрицательным рейтингом попадёт в чёрные списки участников.

У новичков проекта рейтинг 0.


Трек-номер вашей посылки нужно будет предоставить до 31 декабря, кнопка для этого будет доступна после рассылки адресов. Кто не сделает этого до 31 декабря - заносится в черный список.


Так же на нашем сайте появилась вкладка "Вопросы и ответы". Там Вы можете подробно узнать о проекте, правилах участия, системе рейтинга и тд. Если Вы прочитали правила и Вас все устраивает - подтверждайте участие.

Ссылка на сайт : http://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMoroznaP...


Рассылка начнется 16 ноября. Следите за новостями на сайте и в постах организаторов проекта.


Ваши @Kpoxaru , Новогодний Эльф всея Пикабу @Lintdn и невероятный и удивительный Пикабушный Дед Мороз @RazgulGormonov

Проект: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018. Подтверждаем участие! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Чудо

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

В очередной раз хочу поныть, что в прошлом году сам получил куй, а товарищ, которому я отправил подарок, не забирал его почти месяц, забрал его только после сообщения вконтактике и даже спасибо не сказал. Как-то обидно.


Рискну ещё разок, с верой в чудо)

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Верь бро, я отправил, а меня кинули, но когда человек который получил мой подарок, узнал что я не получил свой, то отправил мне еще один от себя) Это было шикарно! А ведь он не должен был этого делать, ведь свой он отправил, но как говорится добро всегда возвращается)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я хоть и получил, за что большое спасибо @TRIGUNUI, но все равно осталось очень неприятное ощущение с того что собирал человеку посылку, по интересам выискивал и нервов потрепал, а в итоге пришлось его искать с помощью гугла, вконтакта, администраторов проекта и чертовой матери, а потом пинать во все возможные средства связи чтобы он просто посылку забрал с почты ибо адрес неполный указал. А в ответ: "ну блин, чо я его брать буду, я сам никому так ничего и не отправил". В итоге уговорил (зря я чтоль полторы тысячи на одну только доставку отдал), получил свою "спасиба", наивно пофантазировал что может быть человек и мне в ответочку что-то пришлет, коль уж сам никому ничего не послал из-за "ошибки в программе", но нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О привет) книгу дочитал, очень понравилась, столько интересного узнал) Кружка твоя постоянно под рукой, и еще даже жвачка в виде шариков осталась) Ну а наклейки почти везде) Как смотришь, еще раз обменяться? И будет у меня в этом году 2 подарка, ну если мой санта мне отправит, я опять участвую)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году мои финансы поют не самые весёлые романсы, поэтому я пока, к сожалению, пас. Надеюсь, в этом году тебе больше повезёт с Сантой. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь то среди проверенных будем, надеюсь повезет, как с тобой) Да денег много не бывает)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы мы изменили концепцию... важно, чтобы подарить подарок было бы приятнее, чем получить что-то взамен. Именно поэтому мы больше не называем это обменом. Но в то же время, мы сделали разделение на проверенных участников (участников с положительным рейтингом) и новичков. И процент получения у проверенных участников должен быть выше, чем среди новичков, но 100% гарантии все равно никто не даст.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить посылочки нескольким людям? Хотя бы двоим.
Да, по деньгам тяну, даже если понадобится пересылка заграницу.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете отправить одному, а после итогов останутся люди которые остались без подарка. Отправьте им, им будет приятно :)
Автор поста оценил этот комментарий

По идее нет, но можете лично спросить у кого-нибудь адрес для доставки. Анонимность конечно потеряется, но

Автор поста оценил этот комментарий

можно мне )))))

Автор поста оценил этот комментарий

Этот ваш рейтинг, кгхм... смотрю я на свой нолик и думаю: а можно посмотреть в истории его изменение? Я в прошлом году хоть и сильно припозднился, но получение вроде подтверждал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
0 - это лучше отрицательного значения) А только по нику сложно идентифицировать аккаунт и посмотреть историю изменений вашего рейтинга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу вообще никаких проблем с перерегистрацией после выхода в минус. Лучше бы к адресу и фамилии привязывалось.
Ладно, меня интересовало только можно ли его посмотреть самостоятельно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какие-то жесткие сроки? В проекте хочу участвовать, но возможность отправить подарок появится только через месяц
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предоставить трек до 31 декабря. Нам надоели опоздуны и то, что нас кормят обнщаниями. За 1.5 месяца вполне реально отослать посылку/заказать в интернет-магазине, и предоставить трек. Все знают когда начинается Новый год, и вообще все незаконченные дела нужно сделать до его наступления. Участие в проекте одно из них. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тупо коробку не мог купить, нашел коробку, не было скотча для обмотки коробки, пиздец!!! Ждал неделю, или меньше, но главное отправить, многие и после получали, я вот подгадал, человеку 31 пришло)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Самые крепкие, по опыту - коробки из-под обуви. + как бонус они как раз влезают в максимальные размеры формата бандероли. Короче, у меня некуда теперь летнюю обувь складывать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут фишка была в том, что на почте не было скотча почты, а без него нельзя посылки отсылать!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Всё ж написано же ж

Трек-номер вашей посылки нужно будет предоставить до 31 декабря
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку