ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018

Как и обещала, в начале октября был разговор с админом Пикабу на тему присвоения акции Новогодний Обмен подарками более официального статуса и помощи администрации Пикабу. Вот что мне ответили:
ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018 Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Всвязи с этим мы посовещались с Новогодними Эльфами, уважаемым товарищем @RazgulGormonov, и решили объединить свои силы, чтобы не оставить пикабушников без новогоднего чуда.

Во-первых, мы решили сменить название акции, потому что учитывая количество кинутых пикабушников и отсутствие 100% гарантии, что вы получите подарок - слово «Обмен» уже не подходит. Принимая участие в акции, вы должны понимать, что есть вероятность оказаться без подарка и нам никак не выбить его из недобросовестного человека. Желание порадовать кого-то новогодним сюрпризом должно быть намного-намного выше, чем желание что-то получить, надеюсь вы нас поняли :з Еще раз повторяем, что если для вас очень важно именно получение подарка и вы очень расстроитесь и будете злиться, если его не получите - то, возможно, стоит воздержаться от участия в проекте.

Итак, мы объединили базы добросовестных пикабушников: мои с эльфами и @Razgulgarmonov, и жеребьевка будет осуществляться среди проверенных людей отдельно, среди новых участников отдельно. Поэтому большая просьба, регистрироваться с тех же емейлов, что и в прошлом году, надеюсь они у вас сохранились.

Для регистрации мы решили использовать уже проверенный сайт Анонимных Дедов Морозов. Сбор заявок закончится ориентировочно 16 ноября и начнется рассылка адресов. Об окончании сбора заявок будет отдельный пост.


Итак, что нужно сделать:

1. Зарегистрироваться на сайте (ссылка на сайт будет в комментариях к посту)

2. Подтвердить адрес электронной почты, указанный при регистрации (в случае, если вы не получили письмо рекомендуем проверить папку «Спам» в почте)

и самое ВАЖНОЕ !
3. Принять участие в проекте.
Если вы не выполните 3 пункт, то вы не участвуете в проекте, а просто зарегистрировались пользователем на сайте. 


В день рассылки адресов каждый участник получит на указанный при регистрации адрес электронной почты письмо с реквизитами человека, которому он должен отправить новогодний подарок. Это сообщение продублируется в личном кабинете на сайте.  Рядом с кнопкой "Личный кабинет" у вас должен появиться колокольчик  в красном круге (уведомление). Сообщения доступны при нажатии на стрелочку рядом с надписью "Личный кабинет" После нажатия на стрелочку  появится ссылка на станицу  с сообщениями 

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018 Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Когда посылка будет вами отправлена на странице с проектом появилась кнопка "Отправить подтверждение". Вам следует нажать на неё после отправки посылки и в появившемся окне указать код почтового отправления (трек-номер). После подтверждения отправителем у получателя появится кнопка "Подтвердить получение".


Наличие трек-номера посылки - обязательное условие участия в акции!


Просим всех участников не забывать нажимать на эти кнопки после отправки или после получения посылки.
При регистрации заполняете свои данные и подтверждаете (либо не подтверждаете) свое желание отправить подарок за границу. Все участники которые живут не в России должны понимать, что скорее всего им придётся послать подарок за границу, так как вы можете оказаться единственным участником из своей страны. Так что пожалуйста, примите это во внимание, что стоимость пересылки может быть в разы дороже, чем сам подарок. В виде исключения из правил, мы можем рекомендовать нашим иностранным участникам выбрать и отослать подарок через интернет-магазины, что позволит вам сделать подарок и не разориться на пересылке. Причем это должна быть «одна посылка», а не множество мелких пакетов от разных продавцов. Наличие трека для всех посылок - обязательное условия участия в акции. Отправленные подарки без трека (и возможно так и не пришедшие) считается нарушением правил проекта и вы автоматически будете добавлены в чёрные списки.

Цена подарка не фиксирована - каждый посылает подарок в меру своих возможностей. Желательно доставить посылку адресату до наступления новогодних праздников. Сроки зависят от места жительства, так что проверяйте на почте сроки доставки и попытайтесь порадовать человека перед Новым годом. 


Если по каким-то причинам вы не сможете участвовать в проекте - всегда есть возможность нажать кнопку "Отказаться", но сделать это можно только ДО распределения адресов.


Главное в этой акции - возможность порадовать незнакомых людей, сделать  мир хоть чуточку светлее и добрее. Ведь даже взрослые под Новый год верят в чудеса! Поделитесь этим новогодним волшебством с другими!


Ваши @Kpoxaru,Новогодний Эльф Пикабу @Lintdn и невероятный и удивительный @Razgulgarmonov

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018 Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (198)
23
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемая @Kpoxaru! В прошлом году у меня был небольшой обмен, но даже из 215 участников нашлось 5 очень плохих мальчиков и девочек. Куда отправить данные о них для занесения в черный-черный список?

раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Md.ivanova.a.s@gmail.com
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сегодня напишу! Не хочется, чтобы такие личности снова испортили кому-то праздник.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас линейная система анонимных дедов морозов, подозреваю, что некоторые могут и хотят сделать несколько подарков, чтобы всем досталось. Так или иначе, почему бы для тех, на чей адрес ничего не было отправлено до какого-то дедлайна, не находить автоматически нового анонимного деда мороза? Выявить плохих мальчиков и девочек можно выявить достаточно вовремя, я думаю. Если интересно, я могу вам помочь с реализацией вот этого вот всего:)
раскрыть ветку (21)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почитайте темы прошлого обмена. Там постоянные "ой, я забыла", "ой, я такая занятая, не могу зайти на почту, сорян". И так до февраля)
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать если человек - говно. Мой тайный Дед Мороз мне прислал целых ничего)


Я был, в том году, анонимным Дед Морозом для девушки из Полевского и она прислала открытку хэнд-мейд, хотя могла ничего и не присылать в ответ.

6
Автор поста оценил этот комментарий
мой "дед Мороз" позапрошлогодний был найден в вк и обещал мне, что вот уже идет на почту прям скорее отправлять мой подарок. но в итоге трэк-код не скинул и ничего не прислал. меня потом другие люди одарили, а я их ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот они и плохие
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Kpoxaru, вот я прям готова взять трех - четырёх адресатов. В обмене участвую первый раз, но в прошлом году я проводила акцию и высылала людям подарки уже после нг, просто потому что хотелось. Так что мне можно несколько адресов по России, если вдруг возникнет необходимость
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,когда оценим масштабы кинутых людей
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как и где вообще отметить, что я хочу быть Сантой для множественного числа адресатов? В прошлом году это мероприятие как-тор мимо прошло, хочу восполнить пробел. Понимаю, что по сути новичок. Но я к этому делу более чем ответственно отношусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы никак, только если дважды/трижды зарегистрироваться с разных  почт

Автор поста оценил этот комментарий
Договорились)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я в прошлом году не регистрировалась на сайте, мы с Вами просто переписывались через почту. В этом году я попаду в проверенный список или с новенькими ?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успела даже заявку подать, только сейчас увидела про обмен. Думала, он ещё не начался. Может быть, можно вклиниться вместо неподтвердившегося кого-то?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу вклиниться) возьмите и меня
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ответят, можем обменяться.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смогу отправить числа 4-5 декабря. Вот. Раньше никак - не дома пока)
Жду ваш адрес на lingvomag@yandex.ru
Хэппи Нью ииииар))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел бы отослать подарки нескольким людям. Мне больше нравится дарить, чем получать.
Так что я всецело поддерживаю идею создания мультипула на сайте, чтобы можно было отослать большему кол-ву получателей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

есть есть желание, то можете прямо сейчас отправить подарки тем, кто в Хеллоуинском обмене остается без посылки :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как их опознать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне на почту blond-1995@yandex.ru

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мою хеллоуинскую посылку не забирают. ( там скоро срок истечет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушке напомнила, у нее просто ребенок болеет, но она сказала, что обязательно заберет, не переживайте :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@gepka, если не трудно, отправь ей, пожалуйста, свой черно-белый список.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru у меня вопрос, если я укажу что не хочу отправлять в другую страну, есть шанс что я получу с другой страны?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда указываем, спасибо Кроха!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал,  с самого начала октября ждал, и вот дождался) Спасибо, что учли пожелания пикабушников, это здорово)
Пойду на сайте обновлю свою информацию, сколько утекло воды за год...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где кнопка принятьучастие??
Не могу найти
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

http

Сделайте https!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, https://letsencrypt.org/, бесплатен и на три месяца даётся(надо обновлять потом). Разве что есть заморочки с получением на некоторых хостах.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Подарки получат только хорошие мальчики и девочки)
раскрыть ветку (26)
172
Автор поста оценил этот комментарий
жизненный опыт говорит, что плохие девочки, имеют более высокие шансы на подарок, нежели прочие.
раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает это... я в прошлом году так и не получила:)) видимо, для Пикабу я не достаточно плоха...
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не получил, и вот думаю - какую содомию надо устроить чтоб получить. Так что это не только с девочками работает

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Содомия без пруфов на пикабу не прокатит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши мне на почту свой адрес, буду твоей снегурочкой в этом году) rodina161собачка рамблер ру
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
нихуясе, проституция в комментах
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут проституция? Просто человек в прошлом году остался без подарка, мне не сложно отправить подарок ему, чтобы в этом году он точно не разочаровался
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не реагируйте так.)

Человек просто пошутил насчёт снегурочки, поскольку выглядит как ролевые.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
клубнику надо,наверн
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так получится, будто выпросил. Да и судя по всему проще будет лично передать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так анонимность теряется и вообще весь смысл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть время поработать над собой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай мы вместе тебя испортим?)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с кем?))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вдвоём. только ты и я. будем тебя портить. как клубничное варенье)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю только один способ испортить клубничное варенье- переварить его. В обоих смыслах...))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

какой вариант ты выбираешь?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поджарить) может выйти карамель
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек уже исчерпал свои попытки подкатить?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А наварится на этом Гарри
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Им приносит подарки вовсе не дедушка ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Давно хо ел поучаствовать, ждал поста. Все таки хочется маленького чуда в НГ :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго дня, участвовала с вами в прошлом году, все понравилось,всем довольна!Спасибо большое!Хочу и в этом.Возник вопрос, при регистрации код активации на почту не приходит(((совсем(((Что делать?
раскрыть ветку (57)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если и там нет, то через обратную связь на сайте оставьте заявку. Активируем вручную.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я ставлю на сайте галочку, что готов отправить посылку в другую страну, обновляю страницу и галочка снимается. Проверьте меня(ник аккаунта на вашем сайте такой же как и тут)?
Автор поста оценил этот комментарий
А где указывать то что я хочу отправлять только по России?? И хотелось бы через транспортную компанию отправлять. Такое возможно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нажимаете кнопку "Принять участие в проекте" ставите или не ставите галочку согласия отправки заграницу. Транспортными компаниями можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Не даёт зарегистрироваться с моей почтой. Прошлый раз учавствовала именно с этой почтой. У Крохи. Не хочу даже пробовать с другой поэтому. Горит красным и всё тут.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на сайте в обратную связь. Заявок море, отвечу как получится и активирую аккаунт
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Готовы, ради хорошего дела, предоставить рассылку смс для активации аккаунта, бесплатно естественно, от зарегистрированного имени (до 11 символов). Будет более надежно, чем Почта, т.к. покупать сим карту для регистрации сложнее, чем зарегистрировать емайл, если кто то захочет надуть. Дополнительно можно проверять соответствие региона сотового и адреса куда просит выслать подарок.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит неплохо. Какие условия? Что за сервис?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите е-майл или телеграмм, я постучусь, если тут оставлю свои реквизиты - все заклюют, что это реклама.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

igordk87@gmail.com, если не сложно, то сюда.

Так понимаю там надо будет многое дописать, чтобы смс-рассылку привязать. Но ознакомиться хочется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос: если я участвовал в обмене магнитами на сайте, но не участвовал до этого в обмене подарками, я буду в списке проверенных пользователей?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего рейтинг у вас будет выше, чем у новичка. Систему рейтинга только разрабатываем
Автор поста оценил этот комментарий
Оставила, спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В спам загляните
раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день) Любой пользователь пикабу может участвовать в данной затее или есть какие то критерии?) В прошлом году было очень приятно читать посты о подарках тайного Деда Мороза. В этом году хотелось бы принять участие:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой и да же не обязательно пользователь Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru, в следующем году перед запуском (хотя бы за месяц) обратитесь ко мне, решу технические вопросы и избавлю от проблем с почтовыми рассылками. 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу технических вопросов лучше обратиться к @Razgulgormonov
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моё дело предложить помощь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, в прошлом году отправляла подарок без трек кода, ибо отсылаю из Канады и за трек пришлось бы платить отдельно около 100$, что превышает сумму раза в три. Подарок дошёл до получателя. Можно ли сделать исключение с трек номером для пикабушника с хорошей репутацией? :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие трек-номера обязательно. Понимаете,каким бы вы супер-порядочным человеком ни были - нам нужно подтверждение отправки.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сфотографировать чек?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,надо написать номер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! не могу найти кнопку "могу отправить за границу". подскажите пож-ста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не кнопка,а квадратик с галочкой
Автор поста оценил этот комментарий
А больше этапа рассылок заявок не будет?
Автор поста оценил этот комментарий
В спаме нет😿я весь год была хорошей девочкой,но забыла пароль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте воспользоваться формой восстановления пароля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
Автор поста оценил этот комментарий
А где указывать то что я хочу отправлять только по России??
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Галочку,что готовы отправить в другую страну ставить не нужно) и будет Вам Россия))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я как раз хочу галочку поставить, но нигде не нашлась она :-/ Помогите пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там есть галочка, что ты готов отправить в другую страну, но если ее не ставить, считается, что ты хочешь отправить по России

Автор поста оценил этот комментарий

А в личных данных рядом с фамилией что за цифры?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

дата рождения мб

Автор поста оценил этот комментарий
Дата рождения
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком формате указывать ? Год - день - месяц?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас должен календарик появиться при нажатии на поле с датой
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Через компьютер примерно час назад пытался, не появлялся. Сейчас через телефон тоже не появлятся. Пытался в ручную написать, сохранил, снова редактировать , а там опять 0000-00-00
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я накосячил. Все эти косяки буду исправлять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона никаких календариков не появилось (iOS), заполнила графу в формате ДД.ММ.ГГГГ, сойдёт?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заполните, пожалуйста, лучше в формате 0000-00-00 (гггг-мм-дд). Что-то я похоже сделал, что datepicker перестал появляться. Сходу проблему не решил, а на подольше времени нет. Позже исправлю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Datepicker нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, нет. А должен быть...Похоже что-то сломалось :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин в том году не участвовал. В этом хотел. А теперь думаю. Вдруг кинут((((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй

Автор поста оценил этот комментарий
Надо верить в людей )я вот попробую в этом году в первый раз
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте папку спам.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Добрыф день. Если я зарегистрировался и получил адрес через почту из этого поста
https://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_2018_5372...
Надо ли регистрироваться на вашем сайте?
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные акции.
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Модерам тогда бы неплохо остудить рассадник дедов морозов.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Заполнил в какой акции участвуешь и выполняй правила.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Любой может создать такой "проект" и высылать всем свой адрес естественно высылать ответных подарков он не будет а от других получит. таки Мошенничество выходит
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этом же (по вашей ссылке) обмене вам сразу сообщается человек которому дарите Вы и который дарит Вам. По сути система более прозрачна, не считаю, что возможно настолько вопиющее мошенничество (хотя бы потому, что вскрывается оно на раз-два).
А обменов всегда был не один и не два. Это в порядке вещей здесь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Анальная кара таких ждёт. Вот только модератор тут не причём. Тем более что какая разница кто получит подарок? Я готов подарить кому угодно. Да и что организатор будет делать с такой кучей подарков?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому угодно то я займу очередь в это окошко :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не совсем понял, что вы имеете ввиду ???
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет чтобы вы ему тоже отправили подарок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, я то не против, но у меня и так есть желающий.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, если я хочу отправить подарок 3 людям? А еще, это уменьшает вероятность остаться без подарка совсем.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дождитесь пожалуйста конца акции, будет возможность порадовать кинутого(ых) пикабушников и вернуть кому-нибудь веру в чудеса.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что влезаю, но тут такой вопрос - я отправляю человечку подарок, и он же отправляет мне? Или я могу отправлять одному, а получать от другого? Я просто первый раз)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы отправляете одному, а получаете от другого. Обмен не парами, а цепочкой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему то не получается зарегестрироваться( Почту и имя пользователя выделят красным. Все пишу правильно, что я делаю не так?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно одни из используемых вами данных уже заняты другим пользователем. Попробуйте поменять данные.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же моя электронная почта кто же кроме меня может использовать ? Ранее еа этом сайте зарегана небыла(
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит имя пользователя занято.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почта то моя не может быть занята(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце может автоматом пробел поставить , сотрите его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже решилась пролема! Пробела никакого небыло, видимо что то связаное с тем что с телефона регалась, с компьютера все получилось!
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь к @Razgulgormonov
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

как всегда все проспала((

может есть еще возможность стать участником?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, есть ли возможность выбирать деду морозу отправлять подарок заграницу или нет? Распределение будет рандомным? Если мой дед мороз не захочет слать подарок в Украину из России из-за стоимости посылки?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность выбора есть - когда нажимаете кнопку «вступить в проект», можете не подтверждать отправку заграницу. Правда если по каким либо причинам вам все же выпадет отправка заграницу - вы можете рассмотреть возможность с интернет магазином.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, что сориентировали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?((( не даёт регистрироваться...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё в прошлом году зарегистрировались. Но не активировали аккаунт. Сейчас аккаунт активирован.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как зайти? Пароль не помню..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуйтесь этой почтой и паролём. Если забыли пароль попробуйте восстановить его через форму восстановления пароля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) все вышло!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте! не увидела, где можно поставить галку о согласии отправить в др. страну

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она расположена примерно там же где и кнопка «принять участие в проекте».
Вполне возможность вы только зарегестрировались на сайте, но ещё не приняли участие в проекте. На картинке это галочка перед сообщением, которое выделенно розовым цветом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
@Kroxaru, у меня какие-то проблемы с регистрацией. Какое бы имя не вводила, ни одно не подходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в форму обратной связи на сайте
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегился.
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году участвовала, но ничего не получила. Несмотря на то, что после жалобы, мне ответили, мол "Ваш адрес отправлен хорошему Санте)". Но хороший Санта оказался тоже нехорошим и ничего так и не прислал.( Но ничего, в этом году все равно хочется поучаствовать.))

Автор поста оценил этот комментарий

В том году проворонил начало, хочется хоть в этом поучаствовать, но боюся остаться ни с чем(

После информации о том, что проверенные будут меняться с проверенными, а новички ТОЛЬКО с новичками, как-то еще страшнее стало ._. ибо среди только новичков очень высока вероятность остаться кинутым.


@Kpoxaru, а возможно ли обменяться сразу с несколькими людьми? Допустим, я отправлю сразу троим, в ответ, собственно, мне аналогично он троих человек. Вот только среди новичков риск возрастает троекратно. Возможно ли как-то с проверенными обменяться? Готов предоставить любые пруфы (отправить первым, да хоть скан паспорта скинуть на всякий случай?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам придет 1 адрес для отправки подарка. Если хотите,можете участвовать в других обменах,которые идут сейчас параллельно у других организаторов.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стоит так пугаться новеньких) я вот первый раз участвую, но уже потихоньку скупаю нужное к подарку) главное же отправить, а не получить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дарить подарки-то я люблю, но вот остаться без подарка как-то будет очень обидно) а зная мою везучесть..

Автор поста оценил этот комментарий
Ура, наконец-то я участик)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 4496 человека
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите меня пожалуйста, в прошлом году участвовал, 2 подарка отправлял, один получил до нг а второй в марте, в этом году не успел! Пожааааалуйста, может кто то отказался, или не смог?!
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым, опоздал немного с регистрацией в проекте. Есть ли еще возможность попасть в новогодний обмен? :(
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru, подскажи пожалуйста я вижу адрес кому отправлять человека, а этот человек должен отправить мне подарок или адреса распределены не как "друг другу", а "хаотично"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По цепочке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Я опять не успела(( второй год прозевала(( уже никак нельзя?((
Автор поста оценил этот комментарий

у вас счётчик накрылся)

До окончания приёма подтверждений об отправке: -46 дней(-я)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, как войти на сайт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по ссылке заходит без проблем

Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте узнать не по теме
На каком движке сделан сайт? Что за CMS?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помойму это банальный php + bootstrap

Автор поста оценил этот комментарий

а в прошлом году без сайта было?
А то я запутался, участвовал в вашей акции, а на сейте не регистрировался)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы объединили наши акции с @Razgulgormonov, в моей акции в том году сайта не было
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что насчёт сообщества ремонтёров? Они ведь тоже в том году проводили обмен подарками (я у них участвовал). Может позаимствовать чёрные /белые списки и у них?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru, да, не забудьте нас, пожалуйста) Там тоже были хорошие мальчики и девочки

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите , а письмо должно прийти сразу? Просто я ранее была уже на сайте зарегистрирована, и не хотелось бы пропустить что-то , так как папка спам пустая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По идее сразу. Бывает не приходит письмо. Либо попадает в спам. Нагрузка большая на сайт, а ограничение на отправку писем порядка 300 в час. Тариф больше не позволяет. Если не получили письмо активации либо попробуйте заказать его позже, либо напишите в обратную связь, а мы активируем аккаунт. Авторизация должна будет начать работать

Автор поста оценил этот комментарий

Cкажите, вы будете отбирать проверенных участников через адрес почты? я участвовала в прошлом году, мне приходили письма с адреса secretdedmoroz2017a@gmail.com. это ваш проект? у меня поменялся ник здесь, это не влияет? я попаду в список проверенных по е-мейл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попадете в проверенные
Автор поста оценил этот комментарий
Кроха, а в список хороших мальчиков и девочек для отдельной жеребьевки Вы добавляли почту тех, кто участвовал в Вашем обмене? :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обменивалась подарками в сообществе ремонтеров, и на сайте в обмене магнитами, я буду в белом списке проверенных людей?
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за ответ :)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за пояснение)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Акции объединили
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что если у меня есть несколько подарков? Около 10. Я могу обменяться с 10 пользователями? Так уж получилось, что у меня был магазин подарков, но пришлось закрыть еще в 2015. Коробки со всякой всячиной стоят. Могу хоть с 50ю обменяться, единственное, времени столько не будет на почте просидеть. Само собой, я не фейк, готов пройти любые проверки организаторов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже ответили вышеспрашивающим, посидите пока со своей кучей подарков, потом при желании порадуете ими тех, кому попался недобросовестный Дед Мороз)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я зарегистрировалась на сайте, а дальше что, адреса до сих пор не дали, уже несколько недель прошло. Я хочу участвовать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читали правила и схему участия?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку