38

Проехали Сукко - Абрау - Сукко

Прокатились с группой товарищей по маршруту Сукко-Абрау-Сукко, через малый Утриш.

Проехали Сукко - Абрау - Сукко Велосипед, Путешествия, Сукко, Абрау-Дюрсо, Длиннопост

Маршрут оказался довольно тяжёлым, затяжные подъемы и спуски, но живописным:

Проехали Сукко - Абрау - Сукко Велосипед, Путешествия, Сукко, Абрау-Дюрсо, Длиннопост

На берегу озера Абрау пожарили сосиски и отдохнули:

Набрались сил, и двинули в обратный путь:

Вся поездка заняла около 10 часов, чистое время кручения педалей около 7:30 часов.

Сделал визуализацию маршрута: http://doarama.com/view/1699191

В общем вернулись все уставшие, но довольные!

Найдены возможные дубликаты

+3

В Сукко самая топ достопримечательность - Кипарисовое озеро) Особенно осенью)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
На самом деле озеро называется Сукко ;)
+1
А в Лобановой щели видели заброшенную ПогЗ?
раскрыть ветку 4
0
Первый раз ехал этими маршрутом, даже не знаю был ли в этой щели
раскрыть ветку 3
0

Привет, как связаться? Планируете ли еще заезды? Мы бы тоже поучаствовали, сами с Анапы.

раскрыть ветку 2
0

Отличный маршрут!

Летом, в отпуске, из Благовещенской поехал в надежде проехать в сторону Абрау (https://www.strava.com/activities/1155995124) Но после 60 км, увидев грунтовый подъем в Сукко,  не решился штурмовать заповедник(

раскрыть ветку 2
0

Я все вынашиваю идею проехать на фэте по пляжу до Благовещенской и обратно

раскрыть ветку 1
0

запах на берегу не очень приятный местами - по утрам в отпуске как раз 20-30км накатывал вокруг Благовещенской. Была мысль объехать Кизилташский лиман вокруг, но, без фэта там делать нечего, к сожалению - на косе точно застрял бы

0
Недавно только хотели по этому маршруту проехать на великах. Там с дороги не собъешься?
раскрыть ветку 1
0
Не должны
0
Бывал я в Сукко.
0
Если ехал этим маршрутом,значит проезжал мыс малый Утриш,а там же и Лобанова щель и заброшенная ПогЗ,службу я там проходил в 02.
раскрыть ветку 1
0
В следующий раз поищу. Правда когда он будет?
0
Это заповедник. Разве можно на машине?
раскрыть ветку 1
0
С дороги съезжать нельзя, везде шлагбаумы и предупреждения
0

подскажите, а машиной до мутриша проежабельно?

раскрыть ветку 6
+2
Со стороны Сукко минимум нива, со стороны Абрау можно на любой
раскрыть ветку 5
0

т.е. на кросоверах не варик тоже?

раскрыть ветку 4
0
На цк ехать одно удовольствие было бы
раскрыть ветку 1
+1
Ну не знаю, на ригиде по таким ухабистым спускам я бы не рискнул ехать, или очень медленно
0
Что за программа?
раскрыть ветку 4
+3
Страва ж
раскрыть ветку 3
0
А можно по нормальному названия. Я не понимать ))))
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: