Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продюсер Иосиф Пригожин о чудовищном положении артистов из-за коронавируса

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса. Об этом он заявил «Вечерней Москве».

«Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать», — отметил Пригожин, добавив, что сейчас артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить».

По его словам, в такой ситуации в настоящее время находятся и музыканты, и танцоры, и актеры, и артисты цирка. При этом, считает продюсер, положение дел улучшится не раньше чем через полгода. Пригожин также добавил, что, скорее всего, даже после снятия всех ограничений на проведение массовых мероприятий зрители не сразу начнут покупать билеты на концерты.

Продюсер подчеркнул, что артисты, как и прочие граждане, платят налоги и государство должно возвращать им деньги, если они оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке.

Ранее в мае российский артист Сергей Глушко, известный как Тарзан, пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. По словам Глушко, его единственный бизнес — фитнес-центр — закрылся из-за ограничений на фоне пандемии.

Ещё один лицедей охуевший.

Скинемся на венки  источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
362
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не пиздит. Все они продолжат работать на удаленке. Всем идут отчисления с продажи альбомов, прочие авторские отчисления, реклама, ютубы и инстаграмы. И как раз такие ебунячьи высказывания лишь подогреваю к ним интерес. Вот он ляпнул возмутительную хрень и народ побежал к нему в инстаграм, чтоб написать ему, какой он мудак, а ему с этого деньга капнула. Те же Лера Кудрявцева и Джиган! Блять,кто эти люди и почему я знаю, что у одной лопнули силиконовые сиськи, а ее ребенка назвали аутистом? Почему я не знаю ни одной песни Джигана, но знаю, что он после рождения сына слетел с катушек и жена подала на развод?

Сейчас не важен твой талант, чтоб заработать денег, достаточно выпить "крота" или рассказать, что много лет торчишь на героине

раскрыть ветку (78)
183
Автор поста оценил этот комментарий

У Джигана лопнули сиськи?

раскрыть ветку (4)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я даже не знала кто это. Но теперь знаю, что у него лопнули сиськи.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как после такого  его ребёнку и жене не съехать с катушек?

57
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же не думал, что он сам так раскачался?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал 🤣

45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже подумал,у них же авторские отчисления?!Реклама в сетях и подобное.Там выше коммент был о региональных артистах-там да,печалька!Но я не думаю,что у,допустим,Киркорова,Баскова или Лепса все печально?!Или у актеров,допустим,Безрукова,Петровых всяких-)Там если на лям зеленых меньше стало на счету-они и не заметили!-)))

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело: ты привык получать в месяц эн лямов и твои траты соответствуют этому заработку. А тут заместо энн лямов у тебя эн лямов деленные на 2 - и уже грустненько. Нет, у тебя есть куева туча накоплений, но ты их откладывал чтоб купить остров и построить там бордель с девственниками, а не прожрать на момент карантина. А теперь он откладывается на непонятный срок, еще потом пресса раструбит о том что ты лошара и отложил строительство борделя с девственниками.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если жрать деликатесы, то конечно им голодно, а если питаться как все люди, то им их накоплений хватит ещё на две жизни. Может до них дойдет, что народ который ходит на их концерты надо уважать, поскольку этот народ их кормит и они могут наслаждаться жизнью и тогда будут работать с отдачей, не петь всякую лабуду под фанеру и пьяными, а отрабатывать свой гонорар по полной

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда они будут относиться к своей публике, как Рамштайн, которые за те же деньги дали два концерта по половине слушателей каждый, тогда и к ним будут норм относиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был Линдеманн, а не Раммштайн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, но сути это не меняет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если питаться как обычные люди, хватит на 300 лет вперёд.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
С девственниками... Главное слово, а тут бабла меньше стало, придется шлюх завозить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже.
Мало того что отложил строительство, так еще изза сокращения бюджета приходится менять оригинальную идею на какую-то банальщину. И вот еще один случай самовозгорания от стыда.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аутистом назвали сына Рудковской

раскрыть ветку (11)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! Точно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лерка поприятнее как человек. Имхо. И профессии разные.

Лера телеведущая, Яна - продюсер всего и вся, начиная от собственных ног

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто все эти люди?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Её ноги поют?

10
Автор поста оценил этот комментарий

После этого Гномью матерь понесло-)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это имя такое?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, зовут его Гном Гномыч

Автор поста оценил этот комментарий
Гном Гномыч что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гном Гномыч Гномов?)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а это кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ниже отписалась

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Лещенко работал... Привез подарок из Америки!
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати да. Что им мешает писать альбомы. Привыкли хуеплеты деньги за билеты драть. Раньше они орали, типа пираты их обирают, а они живут только с концертов и корпоратов. Но теперь то все поменялось. Айтюнс, гугломузыка, Яндекс музыка, ВКонтакте и прочее. Да блять, даже первый после бога на их благо с болванок налоги стрижет. Пишите музыку, еба. Или может их музыка нахуй никому не нужна. А наш народ ходит на их концерты тупо поглазеть на "звёзд"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Гугле уже не одну тысячу, наверное, потратил на музыку. Некоторые треки и хочешь купить - а их нет.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Джиган-лимон? Мальчишка симпатичный?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы тоже скажете, барины привыкли по 10 лямов в месяц просирать на бесполезное говно, а тут доходы увяли, на жалкие 1-2 ляма в месяц с рекламы и отчислений, как прожить то?


Успешные люди очень быстро зажираются.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы это знаете? Я вот ни сном ни духом, кто это вообще такие, и про детей и сиськи тоже, потому что мне неинтересно. То есть вам тоже неинтересно, но вы как-то об этом узнаёте?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы с вами тоже сейчас об этом узнали. Информационное поле странная хрень. Казалось бы нигде вконтакте, телеграме, ютубе не подписан на подобные сплетни, газет не выписываю, телевизор не смотрю, а всё-равно теперь знаю о сиськах Жигана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, уметь мимо ушей пропускать неинтересную тебе инфу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на "блокнот" в инсте подписана. Это единственный новостной портал в инсте, на который я подписана. Все эти новости там мусолятся регулярно. Проскакивает и что-то интересное, но больше этого шлака

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отписывайтесь, раз сами признаете, что шлака больше. Вас же не заставляют. Я вообще в инстаграм не захожу, т.к. это одна сплошная реклама либо мелких бизнесов, либо крупных задниц.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мои иногородние друзья выкладывают красивые фото своих городов и стран, в которых бывают. Я занимаюсь рукоделием и люблю суккуленты. Моя лента интересна.. в ней нет ни рекламы, ни задниц.  Но вот новости шоубизнеца проскакивают.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и оставьте только то, что интересно, зачем этот блокнот-то?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы говорите "отпишитесь"! А от куда б я тогда узнала эту прекрасную новость?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б после такого точно отписалась, но решать вам. )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего б ТЕПЕРЬ? С утра новость: чувак, в робе деливери, захватил заложников.

Мы вот обсуждали с мужем, что должно было произойти в жизни чувака, что он на это пошел, заранее зная, что его или убьют или посадят. Ни кто в нашей стране не пойдет на уступки террористов. А он, судя по всему, к радикальному исламу не имеет никакого отношения.

И вот новость: он требовал правды и Бузову, потому-что она-зло!

Это шикарная новость.

Парня искренне жаль, но если б запилить это отдельным постом, то это срубит плюсцов, больше, чем облучение вышками 5g

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы шикарнее, если бы он пришел на площадку Дома-2, что-то нажал и все исчезло. А так это фикция

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, как грицца, если вам такие новости нравятся, чего жалуетесь на сиськи Джигана.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А так можно было?!

Куда жаловаться на сиски Джигана?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блокнотов два. Один новости общего плана и блокнот шоу-бизнеса. Один рекламирует другой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы две ошибки допустили) 'шоупиздеца
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы ж меня поняли :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать первую десятку артистов, про которых каждый год пишут "заработал 3-10 миллионов долларов США" бедствующими - это не звиздежь, это хуцпа в плохом смысле этого слова.

Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё кому нибудь из них выебать дохлого крота в поле у норки - так вообще по всем каналам раструбят!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому рассказать про торчание на героине? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши сюда пост :)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тут за это заплатят?  =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не разобрались. Зато может найдешь единомышленников

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда мемасы прихожу смотреть,  и деградировать!  Какие еще единомышленники?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь:) я тоже прихожу сюда смотреть мемасы и деградировать. Мы единомышлени!

Ебитес.jpeg

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку