Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продюсер Иосиф Пригожин о чудовищном положении артистов из-за коронавируса

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса. Об этом он заявил «Вечерней Москве».

«Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать», — отметил Пригожин, добавив, что сейчас артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить».

По его словам, в такой ситуации в настоящее время находятся и музыканты, и танцоры, и актеры, и артисты цирка. При этом, считает продюсер, положение дел улучшится не раньше чем через полгода. Пригожин также добавил, что, скорее всего, даже после снятия всех ограничений на проведение массовых мероприятий зрители не сразу начнут покупать билеты на концерты.

Продюсер подчеркнул, что артисты, как и прочие граждане, платят налоги и государство должно возвращать им деньги, если они оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке.

Ранее в мае российский артист Сергей Глушко, известный как Тарзан, пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. По словам Глушко, его единственный бизнес — фитнес-центр — закрылся из-за ограничений на фоне пандемии.

Ещё один лицедей охуевший.

Скинемся на венки  источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
На днях услышала краем уха из телевизора фразу "он, как и все россияне, изолировался в своем доме во Франции ". Обидно стало, что я не все россияне.
раскрыть ветку (19)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Второй месяц в малогабаритной однушке изолируюсь. Не знаете, как выяснить где именно в Франции мой дом?

раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно россиянин? Может вы русский?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, есть грешок)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замолить не пробовал? Есть у меня тут один знакомый раввин..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если молодой, то у католиков тоже хорошее продвижение может быть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ми гусские дгуг дгуга не обманываем!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Четвертый год самоизолирован в комнате коммуналки) 14 квадратов с женой, двумя кошками, рыбкой, попугаем и мадагаскарскими тараканами) Ничего, живем как-то)

раскрыть ветку (9)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мадагаскарские тараканы? А Вы, батенька, сибарит. Мы довольствуемся российскими

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я обычных уже давно не видел. Раньше да, полно было. Уж чем только ни травили. А потом как-то разом не стало. Мадагаскарские же живут в контейнере, никого не трогают, питаются чем попало и шипят забавно, если их потрогать)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кому тараканы ? Что-то я в списке кандидатов не нашел. Кошкам поиграть ? Жену попугать ?  Или они как домашние животные ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто как животные. Жена завела, потому что ей нравятся) Еще улитка была. Тигровая ахатина. К сожалению сдохла - по глупости магазинными огурцами накормили.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они , ска, походу все ко мне сьебались.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ключевое слово "как-то" :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тёщу ещё привези
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теща живет в другой комнате этой же коммуналки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше купи козу
Автор поста оценил этот комментарий
Твой дом турма (шутко..)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не из Урганта шутка, случайно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку