Продвинутые поисковые алгоритмы

Продвинутые поисковые алгоритмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

обычный теговый поиск...

раскрыть ветку (21)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает историю про бога и контекстную рекламу.
раскрыть ветку (19)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное отличная история?

раскрыть ветку (7)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает тот анекдот про Серегу.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не Серёгу, а Лёху

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже про Серегу анекдот знаю. А про Леху о чем?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже, что и про Серегу, только про Леху.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леха Самохвалов, вы чё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю анекдот про Стошу Гавнозада.
14
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ просит

раскрыть ветку (10)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Услышал мысль от одной женщины:


"Вот правильно говорят, что Бог всё видит. Даже в вашем интернете он мне помогает. Не поверите, сколько раз было, что я хочу купить что-то, ищу, и тут мне начинает попадаться реклама именно на эту тему! Реклама тех вещей, которые мне нужны!"


Во все времена безграмотность и некомпетентность порождала чудеса. Судя по всему, таргетинг в контекстной рекламе - новое дополнение к чудесами Христовым.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

чето вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сейчас с полной уверенностью предположил, что это пиздёжь, если бы не одно НО: Лично знаю ЧЕТЫРЁХ верующих женщин, которые считают, что им боженька таким образом помогает с поиском нужных товаров в интернете! Одна из них даже сделала предположение, что так ему удобнее, ибо в интернете его чудеса менее заметны. Когда я пытался рассказать что-то про таргетинг, ключевые слова, как сохраняются запросы, мне сказали, что невозможно по разовым запросом узнать, что человеку нужно.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда появится полноценный ИИ они просто станут на него молиться. Как на Явление! И никакой войны со Скайнет-Батюшкой, да Сестрой Сири.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот их и загрузим в Матрицу. Это будет некий аналог жертвоприношения, только со смыслом: на этих людях будет работать твой пылесос.

Автор поста оценил этот комментарий

чот, даже страшно стало

тут РПЦ до пизды уже боишься

или не РПЦ, а тех, кто их крышует.. хз, кого больше

а это, может еще и не конец

одно радует: РПЦ свои бразды без кровопускания ИИ не сдаст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий развитый ИИ тем и будет страшен, что ничего захватывать силой не будет. Тихо и мирно забирать на себя рутину, оптимизируя человеческий труд. Предсказывать наше поведение. И просто захватить всё, что ему необходимо. И мы ещё гордиться этим будем! "За моими финансами следит облачный сервис", "Эту музыку мне предлагает программа", "Представляешь, этот классный трек написал робот!", "Эта база полностью автономна и готова отразить любую атаку", "Представляем вам турель с функцией прогнозирования поведения неприятеля!" и тому подобное.
12
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
<тут пустой комментарий>

(лига кармодрочеров-мошенников косящих под лигу лени)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот правильно говорят, что Бог всё видит. Даже в вашем интернете он мне помогает. Не поверите, сколько раз было, что я хочу купить что-то, ищу, и тут мне начинает попадаться реклама именно на эту тему! Реклама тех вещей, которые мне нужны!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор наверное только вчера узнал, что Кинопоиск куплен Яндексом, и поисковый робот Яндекс\а работает во благо зрителей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку