Продуманный малой

Продуманный малой Полиция, Предприниматель, Хитрость, ВКонтакте, Комментарии, Собака, Скриншот
Продуманный малой Полиция, Предприниматель, Хитрость, ВКонтакте, Комментарии, Собака, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ору сука топ - это русский язык? Ребят, что с вами?!

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспадяя.. Когда то в рунете был "олбанский". И ничего, пережили.

И это переживем. Так что.. Зочем ви тrавите пейсателя?

39
Автор поста оценил этот комментарий
В городской кружок "Ханжество" провели интернет? Вы точно зашли в интернет, а не на кафедру филологов? Или вместо одноклассников случайно кликнули на Пикабу? С чего вообще кто-то тут должен общаться исключительно на русском? Миллионы лет в интернетах используют подобный сленг и никто от этого еще не умер.
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ору сука топ - миллионы лет? о чем ты

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне, Вы просто придираетесь. Это очевидная гипербола, на это явно даже указывает уточнение "в интернетах". Кстати, если что, можно и к этому придраться - интернет-то всего один существует.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В голосяндру проорал
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Вот только вчера мне один доказывал, что глупо говорить  "он сделал мой день", хотя так уже давно и везде пишут.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничуть не ханжа, извольте. Однако я настаиваю, что русский язык - он и в университете, и в телевидении, и в интернете тот же самый. Не нужно оправдывать чьи-то (а, возможно, и свои) недостаточные интеллектуальные способности и прикрываться "тута тырнет, тута фсё можна".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Язык то тот же самый, но существуют различные стили речи. А также язык еще очень динамичен сам по себе. И кто знает, может лет через 20 "Ору сука топ" будет одним из устойчивых выражений. К слову, слово "трахнуть" раньше имело совершенно другое значение, как и множество других слов в русском языке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что?

8
Автор поста оценил этот комментарий

я всё же настаиваю на том, что в институте, в книге Толстого, в "слове о полку игореве", в тюрьме, на телевидении и в интернетах - разный.

10
Автор поста оценил этот комментарий
с нами все норм, это с ними что то
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"что-то"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку