Продуманная мама

Продуманная мама Twitter, Игры, Дети, Смекалка, Female Memes, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй там. Правила игры меняются моментально чтоб коралл тоже участвовал. Ребенок не тупой чтоб играть в трупа Ленина и стоят два часа постовым. Ленину сразу перелетит чем нибудь что он резко оживет.
подобные истории сочиняют те у кого детей или нет или они аутисты в терминальной стадии.
раскрыть ветку (22)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин не Ленин но с племяшкой играл в ”дохлого коня”. После ночной смены падал на пол и дрых, не взирая на попытки пришпорить. Обычно минут через 5 коня хоронили накрыв одеялом и уделяли внимание мультикам.
раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим очень философская тема. Рекомендую к прослушиванию как во время депрессии, так и во время буйного веселья. Заходит одинаково замечательно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы напомнили... Пошел слушать "Детства моего чистые глазенки"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Съели вместо устриц алчные бабищи

1
Автор поста оценил этот комментарий

А текста нет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На глазах у детей съели коня
Злые татары в шапках киргизских
Средь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая

Имя ей дятел и стуки его
Заглушают рыдания детских глаз
Дети хоронят остатки коня
Там лишь кишки и шкура его

Дети хоронят коня
Дети хоронят коня
Дети хоронят коня
Дети хоронят коня
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кишки?? Не, не поверю, что настоящие татары не забрали кишки, чтобы сделать казылык
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может они не настоящие были? Шапки-то киргизские.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Киргизы бы сделали суджук
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он беспонтовый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню отец ставил рядом с собой статуэтку старухи с клюкой(я до усрачки боялся её в детстве, думая что это баба-яга). И он спокойно отсыпался с ночной, и у меня не было желания заходить в комнату где он спал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ленины кораллы.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мы играли в малыша) я - малыш, а ребенок - папа. Отличная игра. Меня и спать уложили, все мягкие игрушки принесли. Главное играть в комнате, где нет игрух, пока он мне все перетаскал, я успела поспать)))))
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему. Там ведь ещё акула есть, то есть движухи должно быть достаточно.
А я с мелкой играла в парикмахерскую, массажный салон, в боди арт и угадай спиной рисунок или предмет, если в массажный салон играть не хотелось.
Нормально всё заходило, если везло можно было даже всхрапнуть немного)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да угадай рисунок, спасибо что ещё и про боди арт подсказали, а то с рисунком не всегда гладко проходит. Так как приходится угадывать😂

21
Автор поста оценил этот комментарий

также хотел написАть. Эти игры всё хуйня. Ну или игра на 5 минут максимум. Потом начнется: "Мне скууучно", "Что делааать?","Теперь я Ленин?" , "Теперь ты корабль", "Я джедаааай", "Буду через тебя паркурить" "Давай в другое играть, нет в другое, опят в другое", "Хочу чай/бутерброд", "Дай телефон", "Иди-ка сюда" и т.д.

А ещё: "Па, па смотри что я сделал/делаю, ну паааап посмотри, ну что ты не смотришь, пааа, один разик, ну пожаааааалуйста"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и апофеоз: "папа! Я покакала!" В 2,5-4 года это у детей это очень важный факт. И в 75% случаев эта фраза звучит, когда ты сидишь за столом.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка объясните мне что такое аутисты в терминальной стадии? Хуй там/ вашими же словами

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный комментарий! Плюсую!!!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Минус тебе, дружище. Ты никогда не играл в "Море волнуется раз", не застывал в причудливых позах, не держал равновесие на подушечке большого пальца ноги. Иначе бы не был так категоричен.
Автор поста оценил этот комментарий
Кораллы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое аутисты в терминальной стадии?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку