Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 3 месяца назад
+14
Какое то время у меня деть перед дневным сном очень любил игру в медведицу и медвежонка. Из одеяла сооружалась берлога. Медвежонок должен был залезть в берлогу. Медведица охраняла медвежонка от охотников. Пока охраняла медвежонок вырубался. Была еще вариация птичка и яйцо. Это на случай когда я тоже спать хотела.
+128

В мавзолей еще можно поиграть.

раскрыть ветку 40
+66
Я чур Ленин
раскрыть ветку 34
+156

А я чур формалин.

Разрешите в вас проникнуть :/

раскрыть ветку 33
+2

В почетную караульную роту еще можно. А "Спящая Красавица" - так вообще бомба)

0
Я с племяхой играла, когда ей было года 3-4. И намного труднее было самой не смеяться, чем ее убедить себя охранять.
раскрыть ветку 2
+1

Так вам было наверное 5-6.

раскрыть ветку 1
0
Чё всем мавзолей покоя не даёт?
+305
Хуй там. Правила игры меняются моментально чтоб коралл тоже участвовал. Ребенок не тупой чтоб играть в трупа Ленина и стоят два часа постовым. Ленину сразу перелетит чем нибудь что он резко оживет.
подобные истории сочиняют те у кого детей или нет или они аутисты в терминальной стадии.
раскрыть ветку 22
+190
Ленин не Ленин но с племяшкой играл в ”дохлого коня”. После ночной смены падал на пол и дрых, не взирая на попытки пришпорить. Обычно минут через 5 коня хоронили накрыв одеялом и уделяли внимание мультикам.
раскрыть ветку 11
+56
Между прочим очень философская тема. Рекомендую к прослушиванию как во время депрессии, так и во время буйного веселья. Заходит одинаково замечательно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
Я помню отец ставил рядом с собой статуэтку старухи с клюкой(я до усрачки боялся её в детстве, думая что это баба-яга). И он спокойно отсыпался с ночной, и у меня не было желания заходить в комнату где он спал.
+1
Ленины кораллы.
+32
Мы играли в малыша) я - малыш, а ребенок - папа. Отличная игра. Меня и спать уложили, все мягкие игрушки принесли. Главное играть в комнате, где нет игрух, пока он мне все перетаскал, я успела поспать)))))
+20
Ну почему. Там ведь ещё акула есть, то есть движухи должно быть достаточно.
А я с мелкой играла в парикмахерскую, массажный салон, в боди арт и угадай спиной рисунок или предмет, если в массажный салон играть не хотелось.
Нормально всё заходило, если везло можно было даже всхрапнуть немного)))
раскрыть ветку 1
+1

О да угадай рисунок, спасибо что ещё и про боди арт подсказали, а то с рисунком не всегда гладко проходит. Так как приходится угадывать😂

+20

также хотел написАть. Эти игры всё хуйня. Ну или игра на 5 минут максимум. Потом начнется: "Мне скууучно", "Что делааать?","Теперь я Ленин?" , "Теперь ты корабль", "Я джедаааай", "Буду через тебя паркурить" "Давай в другое играть, нет в другое, опят в другое", "Хочу чай/бутерброд", "Дай телефон", "Иди-ка сюда" и т.д.

А ещё: "Па, па смотри что я сделал/делаю, ну паааап посмотри, ну что ты не смотришь, пааа, один разик, ну пожаааааалуйста"

раскрыть ветку 1
+3

Ага, и апофеоз: "папа! Я покакала!" В 2,5-4 года это у детей это очень важный факт. И в 75% случаев эта фраза звучит, когда ты сидишь за столом.

+19

Ну ка объясните мне что такое аутисты в терминальной стадии? Хуй там/ вашими же словами

раскрыть ветку 1
+2
Отличный комментарий! Плюсую!!!
+6
Минус тебе, дружище. Ты никогда не играл в "Море волнуется раз", не застывал в причудливых позах, не держал равновесие на подушечке большого пальца ноги. Иначе бы не был так категоричен.
0
Кораллы
0

а что такое аутисты в терминальной стадии?

+6
В нашей семье тоже так было. Родственник, говорит своим детям, давайте в железную дорогу поиграем. Те, вау, конечно! Ложится на диван, говорит, ну всё, я в купе еду.
раскрыть ветку 1
0

Можно еще закрыться в комнате -  ты машинист и ведешь состав, а посторонним вход в кабину запрещен

+4
Как мать подтверждаю - роль коралла вообще лучшая, соглашайтесь. Ещё как вариант - черепашка, надо скомочиться и иногда поднимать голову, на все вопросы объяснять, что черепашки - существа медлительные.
+4

Играла с двумя мелкими двоюродными, после нескольких часов активности, в пляж. Лежали на полу в квартире и "загорали".

+4

Какая красивая фотография у этого аккаунта V8

раскрыть ветку 2
0

Это его мама, прояви уважение!

0
Я тоже ее увеличил
+3
Кораллы образованы колонией полипов, которые рождают медуз. Надо было заставить маму рожать медуз.
+3

Кто проживает на дне океана?
Мама-коралл в толще дивана

+5

про мавзолей ещё не шутили тут?

+9
Папа играющий с детьми в мавзолей - продуманнее. Они охрана, он - спит
раскрыть ветку 4
+20

Дед вообще притворился камнем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

В почках

-1

Бля, чувак, хочется максимум плюсов отсыпать тебе чисто за НИК.

раскрыть ветку 1
+2
Мы играли в планету: я был планетой, а дочка- спутником. Я лежал на полу, а она бегала вокруг меня. Хватило на полчаса:)
0

А мы с детьми играем в "Хорошего доктора". Я ложусь на кровать, а они меня "оперируют". Периодически мне становится хуже, и они делают ещё одну "операцию "

0
Она на опыте просто
0

а разве рыбки не трутся на/в кораллах?

0
Мы с дочерью играли в кто быстрее уснет. Она выигрывала
0

@moderator, игнор тега femalememes

раскрыть ветку 1
0

Вы можете самостоятельно вынести его на голосование или позвать на помощь editors

0

Если я своей дочери предложу подобную игру, то слово "акула" сработает как триггер и начнутся танцы:

- бейби шарк ту ду ту ду

0

Не вздумайте искать её в инсте, не покупайтесь на аву

раскрыть ветку 1
0

так скрин же из твиттера)

0

А я буду Муреной! Сейчас день, так что я иду спать.

0
Привезли племянниц ... https://coub.com/view/23md43 :-)... А если серьёзно, моя маман всех родственников любого пола обожала припахивать на хоз работах. Но так как потом кормили как на пиру, желающие приехать в гости не переводились ...
-1

Я в морских играх выбираю роль тюленя

0
Это называется - опыт.
-2

Если дети так напрягают, может не стоит заводить?

Похожие посты
9858

Педофил прогорел

Читал я тут множество постов об уродах, которые ломали жизни девочек...
И подумал, расскажу-ка я историю, которую мне поведал мой брат двоюродный.

Позвали они с женой семью-друзей на выходные на дачу - шашлычок, музыка, и прочие прелести загородного отдыха. Незадолго до выходных жене из приглашённой семьи пришлось уехать по работе (какая-то у неё разъездная работа была, брат всегда удивлялся, сейчас уж не припомню, какая). И приехал на дачу муж с тринадцатилетней дочкой.
А дочка - девочка бойкая, будущая огонь-баба, можно сказать. Везде бегает, смотрит, всё ей интересно - забросала вопросами брата с женой: "А это что? А та штука зачем? А в соседнем доме кто живёт?".
Брат ей и ответил, мол, в том доме сосед уважаемый, хороший мужик, ветеран труда.

Пошли, значится, угли готовить да стол накрывать - и тут оказалось, что соленья дома оставили. Подумали - нет, не порядок, какой же дачный стол без засола? И приудмали вместе быстро в магазин деревенский съездить, там, брат говорил, всегда были всякие соленья, в том числе домашние.
А девочка - ни в какую. "Нет, - говорит, - сами езжайте в свой магазин, я сюда не на авто кататься приехала". Уговаривали - одну оставлять не хочется, двое уже немного выпили - за руль нельзя, а кому-то оставаться - каждый хочет выбрать еды на свой вкус.
Отец девочки говорит - ничего, она уже девка взрослая, не пропадёт. На том и порешили.

Через час вернулись, девочка вроде в доме сидит - откопала патефон, слушает.
Стали разбирать купленное - и тут в ещё не закрытые ворота полиция заруливает. Выходят блюстители порядка, и с ходу: "На вас заявление за причинение тяжкого вреда здоровью, будьте добры пройдёмте в отделение".
Все естественно - как так, только что ведь приехали, ничего не было. Позвали девочку из дома - может, что случилось?
Она подходит, как ни в чём не бывало, к брату и говорит: "Твой высокоуважаемый ветеран мне писюн показывал."
Отец девочки в шоке, полиция в недоумении. Тут она достаёт телефон, и показывает фото мужика из сосденего дома, блаженно улыбающегося, возвышающегося над оградкой с писюном в свободном полёте.

Выяснилось: сидела девочка в беседке у ограды, смотрела телефон. Тут подошёл в ограде подвыпивший сосед, и начал:
- О, чё это, как зовут? Скока лет?
Девочка его методично игнорировала. И тут он выдаёт:
- Хож, чё покажу? Иди сюда, потрогай.
И вытаскивает из штанов свой отросток.
Девочка, не будь дура, быстро сфотографировала сие действо на телефон, взяла близлежащий камень с альпийской горки, и метко запустила в голову соседа. И убежала домой.
Сосед же, глубоко ушибленный таким событием, вызвал полицию.

В итоге соседа же и повязали, и вроде бы дали какой-то небольшой срок. Он при этом ещё и женатый оказался.

Потом уже выяснилось, что приболевший многоуважаемый ветеран труда решил свою дачу на лето сдать - и сделал не самый удачный выбор.

Показать полностью
95

Дети - гении

Повадились соседские ребята с псом играть на участке. У того без дела валялся канат, который он любит вырывать из рук - ну короч классическое пёсье развлечение. Что придумали эти черти:

1498

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
422

Ответ на пост «Ручка» 

Да, нету нынче у людей смекалочки.

Недавно обнаружил в ленте в фейсбуке гневный пост из группы нашего городка.

ТС чуть не крыла матом все службы.

А дело было вот в чем. Озеро в городском парке покрылось первым льдом, в один сантиметр толщиной от силы. На улице температура около нуля. Пацаны в возрасте лет по 10-12 играли в футбол, мяч улетел на лёд и остановился аккурат на середине озёра, метрах в тридцати от берега.

ТС сначала провела беседу с пацанами, о том, что выходить на лёд опасно. Потом позвонила пожарным с просьбой помочь. Как и следовало ожидать, они ответили, что делать им больше нечего, как мячи спасать, да и как спасать его в такой ситуации они не знают, а лезть на лёд явно очень глупо.

Позвонила в полицию - они приехали, провели с пацанами беседу, что на лёд выходить опасно. Сказали, что больше помочь ни чем не могут и укатили.

Далее ТС покинула место событий в виду наступления ночи и дальнейшее развитие событий ей не известно. Она гневно ругала пожарных на чем свет стоит, что они не предотвратили несчастный случай, ведь это сегодня пацанов на лёд не пустили, а завтра они на него все-равно, с большой вероятностью, полезут и с такой же большой вероятностью под него провалаться и непременно утонут.

Далее следовал небольшой холивар в комментариях сообщений так на сотню должны ли пожарные спасать мячи. И ни один не додумался как его спасти без риска для жизни.

И так, задача: Есть городское озеро метров 60-70 шириной, примерно посередине на льду лежит мяч. На озере тонкий идеально ровный первый лёд, снегом не припорошен. Никакой растительности вокруг озёра нет: ни камышей ни деревьев - все выложено бетонными плитами. Парк ухожен: листья собраны, трава выкошена, палок которыми можно было бы попробовать выбить мяч поблизости нет. Недалеко от озёра есть рынок.

Какие идеи? Можете сделать паузу и подумать.

Может дело в том, что я рыбак, но мне почему-то решение пришло сразу: бежим на рынок, покупаемых самую дешевую леску, к примеру Черниговскую, цена гривен 7 за 100 метров. Отдаем один конец любому пацану, отправляем оббежать на другой конец озёра, выкатываем мяч серединой лески. При желании можно леску заменить на обычную швейную нитку, её прочности тоже хватит, чтобы катить мяч по ровному льду.

Свой способ я конечно изложил там же в комментариях. Продолжилась ли спасательная операция на следующий день, помог ли мой совет и дошёл ли вообще до владельца мяча, я так и не узнал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: