Продукты: ожидание vs реальность

1. Заказал бургер в кафе быстрого питания

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

2. В Taco Bell немного обманули

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

3. Десерт в кафе аэропорта

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

4. Пончики со сладкими колечками

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

5. Очень неожиданный результат

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

6. Бургер

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

7.Когда заказал доставку начос

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

8. Мясная тарелка, фото и реальность

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

9. Небольшая пицца из ресторана

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

10. Десерт

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

11. Чипсы вместо кесадильи

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

12. Не очень аппетитный хот-дог

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

13. Брускетта

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

14. Пицца из популярного кафе

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность

15. Перепутали

Продукты: ожидание vs реальность Длиннопост, Подборка, Фотография, Продукты, Ожидание и реальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
656
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно пишут?.. изображение в рекламе может отличаться от внешнего вида товара :) и не обманывают
раскрыть ветку (299)
439
Автор поста оценил этот комментарий
*способ сервировки.
раскрыть ветку (165)
403
Автор поста оценил этот комментарий

с бабами в инстаграмах такая же хуйня, сморишь богиня, приходит бегемот скрещенный с крокодилом

раскрыть ветку (160)
274
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Древнеегипетская богиня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграмм=обман. Удивительно что кто то ведется на него.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что если тебе только обман попадается, то что-то ты не так делаешь. Мало там чтоли обычный, не суперпафосных, но правдивых юзеров(ок)? Да и суперпафосных правдивых дохуища
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет инсты 😂 и мне пофиг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь.
12
Автор поста оценил этот комментарий

По улицам ходилла, злая крокодилла.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
"По улице ходила
большая крокодилла.
Она, она зелёная была.
В зубах она держала
кусочек одеяла,
она, она голодная была".
Так жалко было в детстве эту крокодиллу. Она так голодала...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела француза и хвать его за пузо,
Она, она голодная была.
Увидела китайца и хвать его за яйца,
Она, она голодная была)

Дедушка у нас внука учит добрым песням))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так о моей второй половине.....
Автор поста оценил этот комментарий
Запятая не нужна
76
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился с девушкой в интернете. Пришёл на свидание, а у неё ни смешных ушек, ни язычка, ни носика... Ебал я в рот такие подставы! (с)

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты хотя бы ебал...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебал и плакал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте, мужики не плачут)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Как в анекдоте, мужики не плачут<

   Это они ссут глазами...

Автор поста оценил этот комментарий
Ни хвостика...
92
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомиться в инстаграме глупая идея
раскрыть ветку (138)
78
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно? я серьезно
раскрыть ветку (134)
268
Автор поста оценил этот комментарий

В бассейне конечно. И фигуру видно, и косметика смылась.

раскрыть ветку (42)
639
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и мою фигуру будет видно
раскрыть ветку (14)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда можешь прийти в застегнутой шубе или пальто. Немного, но скроет недостатки.

Только не в ботинках, а в резиновых шлепках. Это бассеин, все таки.

раскрыть ветку (11)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше заранее приду. Буду в воде знакомиться и уходить последним
раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мысль. И также можно это все делать в пальто. Только если в пальто, то и про резиновую шапочку не забудь (чтобы она не подумала, что ты сумасшедший)

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
...и руки, под польтом...
Автор поста оценил этот комментарий
Если с девушкой знакомиться , то ещё под резиновую надо из фольги надеть
5
Автор поста оценил этот комментарий

так ты только больше разбухнешь

59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
И все увидят его пальцы на ногах
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется его спасут носки

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы черный маркер был влагостойким.
Автор поста оценил этот комментарий
И в резиновой шапочке
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И косметика твоя смоется.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если баба в плавательной шапочке смотрится "ничотак", значит, она без нее как минимум - симпатичная
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, резиновая шапочка всех превращает в ужоснах... вот тканевые, которые чисто чтоб волосы с тебя в воду не сыпались, в них норм, выглядишь как просто в шапке, не страхоебищем каким-нибудь)))

33
Автор поста оценил этот комментарий

Водостойкая косметика, татуаж, наращивание

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пуш-ап купальник..
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
К такому меня жизнь не готовила...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

благо есть пикабу, здесь тебя ко всему подготовят боец!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Закрытый утягивающий купальник
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники не ходят в бассейн, а если и ходят, то на спине не плавают

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что к ним тут же приклеивают парус?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет там много пикабушников (49.5) и будет у каждого парус, то произойдет кораблекрушение

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парусная регата?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кладбище хуев
кораблей

2
Автор поста оценил этот комментарий

По тону высказывания, видимо был печальный опыт?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я девочка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут с какой стороны подойти к вопросу... Вы поймали пикабушника в бассейне и приклеивали?) А он кричал и вырывался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, как будто это что-то плохое

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вода же холодная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж хорошо - сморщенный по дну не шкрябает)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В фейктакси, ага.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

однажды я в фейктакси познакомился с одной прекрасной дамой, она была совсем голая, молчаливая, все её 5 пальцев плотно обхватывали мой член, а потом я перемотал на конец порнухи, в прочем ничего нового...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они поженились?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько хожу в бассейн, никто не знакомится.. хотя может там не плавать надо, а сидеть эротишно на бортике? 🤔
75
Автор поста оценил этот комментарий

Люди придумали специальные места для этого. В баре, кафе, на вечеринке, если девушка одна, даже если несколько подружек. Иногда можно в парке например, если видно, что человек гуляет просто, или на отдыхе. Короче везде, где люди отдыхают и имеют время пообщаться. Там не знаю, в парке аттракционов, игровых автоматов.

Приложения типа тиндера- я не знаю, как люди находят там ушлепков, но у меня две подружки там в принципе неплохих ребят находили. Общаться надо. Причём одна не искала «ничего серьезного» и как-то случайно вышла замуж)))


Когда начинают знакомиться на улице, ставят девушку в некомфортную ситуацию, получают отказ. В транспорте, в магазине (!), пару раз знакомились в метро. Блин, ты милый возможно и классный, но я иду по делам, вполне вероятно спешу. У меня часто даже не было времени оценить человека - стоит ли ему давать телефон или нет, поэтому сразу отвечала отказом без объяснений.

раскрыть ветку (50)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё важный совет - если девушка говорит нет, извините, и идёт дальше, то не надо её преследовать и заниматься страной отработкой возражений, просто скажи ок и живи своей жизнью дальше



Блин, серьёзно, последний чувак, который пытался подкатить ко мне в парке, шёл потом за мной 40 минут, рассказывая какую-то срань в попытках меня очаровать, это был пиздос

И это не первый такой случай

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

:D какая жесть, со мной такого не случалось. У меня наоборот был клевый случай: стою в баре в углу, чтоб не пришлибли, от толпы отделяется пританцовывающий чувак, и, не сбивая ритма, ко мне: «девушка, вы прекрасны!» - «спасибо большое, но сейчас я жду друга». Чувак, не переставая пританцовывать и не меняясь в лице: «в вк я такой-то такойтович» - и потанцевал обратно) я бы ему даже написала, если бы с другом не сложилось)))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Собираю такие на будущий пост-сборник рекомендаций от девушек. Вдруг многим поможет)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ты сначала проверь на себе) А на самом деле не важно где, важно как. Впрочем это вообще ко всему в жизни относится

9
Автор поста оценил этот комментарий
ого, спасибки за развернутый ответ
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что кто-то месяцами обивает описанные вами места с целью познакомится и ничего не вы выходит. А я знаю чела, который никогда не знакомится с девушками сам. Напротив, они сами всегда проявляют инициативу пытаясь с ним познакомиться и завести отношения. А типу это просто не надо. Он более 6 лет рейдит в мморпг, у него вся жизнь там. Имеет 500 гб порнухи на винте и нахуй ему нужны отношения. Сам полный, лысеет и чуток заикается, но девушкам интересен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, как то после зубного ехала на метро. Спускаюсь на эскалаторе, "заморозка" обездвижила половину рта, да так, что я с бумажным платком на всякий случай, что б убегающие слюни подтереть. А тут герой с милой улыбкой: "Девушка, вы что такая грустная?"... а я ответить боюсь... рот открыть опасно, я его не контролирую... убежала вниз без ответа.. хз что он там подумал.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А на счет Тиндер, то эти парни ваших подруг - счастливчики) Если девушке там кого то найти не составит труда, то соотношение найти мужику себе ТАМ (целенаправленно) будущую жену, да и просто девушку - примерно 100 к 1. Утрировано, +\-. Не ясно на что там (если не брать фейков и шлюх) смотрят нормальные девчонки. Причем у меня знакомые как и я составили в целом и анкеты и фоток много, но причин тому нет явных)) Видимо, работает инстинкт и выигрывают там только сухие подкаченные, у других шансы практически равны нулю.

К примеру, в моем случае отклик 1-2 на 300 лайкосиков. А один знакомый как то проговорился что за неделю лайков (при том, что их там дается каждые 12 часов сделать 100 шт) - у него только один отклик был)) Так что это вообще не рекомендация парням.

Так что СЗ вообще не вариант и уж лучше реально прокачивать коммуникативные навыки и пробовать знакомства в различных барах, парках и т.д.

раскрыть ветку (40)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде число парней, нашедших в тиндере жён, должно совпадать с числом девушек, нашедших там мужей)
Познакомились с парнем в тиндере, вместе почти 3 года.
За 4 дня пролистала всех (город-миллионик), поставила только около 50 лайков и почти все совпали. Логику выбора могу описать только за себя)
Искала для длительных отношений, поэтому все качки-нарциссы отправлялись влево, туда же шли все с селфи в кровати, в обнимку с котиками, с кучей селфи в зеркале, позирующие возле авто, с общими фотами (где надо ещё понять, чей именно это профиль), у кого не было фото или невозможно было разглядеть человека. И конечно совершенно для меня не привлекательные внешне (в том числе расплывшиеся толстяки, гоповатые или слишком скованные). У остальных просматривала анкеты.
Очень привлекало, когда было несколько фотографий, чтоб можно было разглядеть лицо, телосложение и понять об увлечениях (байки, велы, спорт, рыбалка, горы, путешествия и пр - всё шло в плюс), 'живые' фотографии были самыми привлекательными.
Чем полнее информация в профиле, тем лучше. Указанные образование, увлечения, хобби, планы или желания, любимые места, книги, блюда, цель нахождения в тиндере уже показывало, что это не просто картинка, а человек, с которым можно разделить его увлечения и желания
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты там отсеивала кого-то, выбирала. А у большинства парней вообще нет выбора, один раз лайкнули - уже отлично!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ради интереса щя открыла тиндер своего города, там 10 мужиков. Впечатлилась, пошла ещё порыдаю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну аж 10! А вот у этих 10 ты одна там наверное)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем интереснее будет профиль, тем больше будет лайков. Для многих девушек активный парень с интересами гораздо привлекательнее смазливых качков.
Человек выбирает себе партнёра основываясь на внешности/стиле/обаянии/ интересах, если же нет ничего из этого, то все будет печально не только в инете, но и в реальной жизни...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства людей в мире в принципе нет особенных интересов, о которых можно было бы красиво написать. Но если девушка создаст анкету с парой фоток и описанием вида "учусь, работаю, люблю котов", то она соберет гораздо больше лайков, чем парень с такого же вида анкетой.

Проверялось год назад, специально :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

> в обнимку с котиками

Котики то чем не устроили?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая излишняя мимимишность может отталкивать. Вроде ищешь парня/мужчину, а тут возникала мысль - какой милый мальчик, даже если этому 'мальчику' 40 и есть борода)
Но когда на первом фото видишь мужчину, листаешь дальше, а там он с котиком уже ассоциация не 'какой милаш' , а 'он ещё и добрый'
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ээ-эй, с котиками то што не так

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушек в целом нет проблем выбора, когда на 1 приходится сотни желающих. Разумеется, определяющее решение будет за вами.

С мужской стороны, это выглядит так: ставишь лайки тысячами, потому что изберательно подходить совершенно бессмысленно т к вероятность ответа практически нулевое, а времени затрачено существенно много (какое бы креативное начало не было). Поэтому за 30 секунд ты на скорости просто "пролистываешь" анкеты, лайкнув всех. Через 12ч  аналогично. И так день за днем, неделя за неделей 😄

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в это время можете пресс качать и отжиматься, как раз будут фото с качком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хочу посмотреть, как ты в транспорте это сделаешь....просим видео-урок, от умников вроде тебя

4
Автор поста оценил этот комментарий

реально витрина мясной лавки: слишком много жира - не берем, слишком кости торчат - не берем, о, какая мясистая колбаска у этого, заверните!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так а девушек не так же выбирают. Человек должен хотя бы не испытывать неприязни при взгляде на другого. Есть люди которым нравится полнота, другим тощих подавай. Это их право. Она ж не пишет пухляшу: "худей давай, я чпокаться хочу, ты мне подходишь, а твой жир мешает нам быть вместе"

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте честны, а в обычной жизни вам эти 100 девушек бы точно ответили взаимностью? Так зачем ждать что на сайте все девушки будут на вас прыгать. И кстати, очень много девушек не любит качков. Я иногда просто по анкете понимаю что с той стороны человек-зануда.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее речь о какой-никакой конверсии. Я же понимаю, что расхватывать не станут, но слушая некоторых на том же Пикабу, складывается впечатление из рассказов, что СЗ - отличное место, где реально можно познакомиться сэкономив время на всякие походы в парки. Потом захожу туда или получаю обратную связь от знакомых и вступаю в очевидное противоречие)

Можно конечно ссылаться, что есть любители себе "накрутить популярность" среди женщин, но я бы на эту причину не ставил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в парке ещё и пси0отравму получить можно, если человек от тебя с криками убежит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо четко ставить таргеты-зачем двигать на сайт знакомств. Вполне себе там можно найти добротную тетку, не хуже чем в библиотеке. Или Вы думаете, что там сплошь агенты жидорептилоидов? Так на них и в библиотеке можно наткнуться, толь ко еще дороже встанет😁
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее там сплошь боты)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, эксперименты велись и под левыми аккаунтами - результат практически тот же :D Есть предположение, что суть все таки в платной версии, где конверсия будет не с 100, а например с 1000 и более лайков в день. В таком случае согласен, смысл есть)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Объективности ради-три штуки долгоиграющих отношений плюс один брак с любимым детенышем на выходе. И все плоды онлайна😎Но динамо там вагон, безусловно. Как и платных агентов жидорептилоидов, с этим не поспоришь.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
три штуки долгоиграющих отношений плюс один брак с любимым детенышем на выходе

Хорошо когда так, но могу тебя поздравить - ты как раз тот один из 500 счастливчиков :D


Кстати, как то про него уже писали:

Немного о Тиндере, или почему вам там ничего не светит

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинают знакомиться на улице, ставят девушку в некомфортную ситуацию, получают отказ.

Ерунда! Много раз знакомился с девушками на улице, причём посреди рабочего дня.

Автор поста оценил этот комментарий

Только девушкам в приложениях сами парни пишут и они имеют огроменный выбор, отсюда и чсв....а парням....ну как тебе сказать....за год если пару раз...и то, один из - будет геем или трапом)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант для людей без загонов, комплексов, с интересными хобби- на мероприятиях тематических- концертах, занятиях по какой-нить хуйне, ивентах, развлекаловках, выставках
P.S. И где таких людей найти в XXI веке?

Вариант второй (чаще всего нужна хотя бы минимальная интересность в разговоре)- Тиндер, badoo, bumble (остальные сервисы для знакомств работают исключительно как пылесос бабла для нормального функционирования)

Вариант для "чисто потрахаться"- такой сервис как pure.Суть в том, что пишешь как анкету-объявление про себя (действует 24 часа), видишь объявления других. Причем направленность чисто секс, безо всяких "кофейку попьем, и может через пару лет киношку посмотрим". Основную массу мужиков отсеивают тем, что для них доступ по подписке (300р/мес).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не пользовался pure, он че реально работает?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В крупных городах типа Мск- да. В мелких 3,5 милфы
Ну и часто там заседают люди с фетишами наподобие БДСМю
Но вообще в pure, как мне показалось, молодых девчонок мало, там больше за 35 годиков тетеньки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще в pure, как мне показалось, молодых девчонок мало, там больше за 35 годиков тетеньки
а, ну вот и подвох)

симпатичным и молодым такое приложение нафиг не упало

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, девушка в открытую ищущая секс это явно одинокая долгое время и скорее всего в возрасте, ибо уже это проще воспринимается)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Запишитесь в какую-нибудь йога студию. Там 90% девушек, причем симпатичных и без вредных привычек. Танцевальная студия, пластичные, гибкие девушки, тоже часто без вредных привычек. Запишитесь в библиотеку при каком-либо ВУЗе, там студентки часто занимаются. Далее дело техники.
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пластичные девушки в танцевальной студии? Хм.

Ну, я ходила в танцевальную студию. На показательные выступления меня не взяли. Грация картошки... Но я старалась.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем процент пластичных девушек в танцевальной студии несколько больше, чем в кружке бисероплетения или макраме.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если неинтересно все это? Ради "писечки" записываться? Это глупо, так же как глупо выглядят девушки, фоткающиеся и флиртующие в спортзале по полчасика и сваливающие.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это ради писечки? Ради себя же. Человек хочет познакомиться с девушкой. Может встретит хорошую девушку, жену, мать будущих детей, спутницу жизни? Ради интереса тоже можно пойти, так сказать для расширения кругозора. Я вот в библиотеку хожу когда надо посидеть над работой, чтоб никто не мешал. В зале тихо, никто не отвлекает, красота. Пару раз случайно попал на встречи с писателями и на выступление органной музыки. Потом купил билеты на органный концерт, оказывается это осень круто. Познакомился с профессором из нашего универа, случайно, узнал очень много нового об истории города и края. Познакомились со студентами в зале, они мне рассказали про офигенный, интерактивный музей и кафе, где готовят просто волшебную пиццу. Сводил жену на концерт, и в музей, получили незабываемые впечатления. А вы - писечка, писечка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так тут либо сам действуешь либо ждешь случая

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В йога студию не надо. Библиотека - тоже так себе совет. А вот танцы - да, там всегда партнёров-мужчин не хватает

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, без вредных привычек пресно

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

О да, без вредных привычек. Была у меня кмс по спортивным танцам, я ее видел или в хлам бухой или под коксом. Трезвой раза 3 наверное

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ВКонтакте познакомился, норм
Автор поста оценил этот комментарий

В общей бане!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ходите в общую баню?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии знаю,что есть такие! Хотя там и средь бела дня загорают спокойно голышом! И всё-таки и море,и река,и любое озеро подойдут для знакомства! Дерзайте! И удачи!!!

Автор поста оценил этот комментарий

везде)главное зацепиться языками

Автор поста оценил этот комментарий

один раз можно и в истограмме

Автор поста оценил этот комментарий
Если интернет, то уж лучше тиндер или вк
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если именно знакомиться, то скорее баду. Тиндер немного для другого, но и там что-то переиначили

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В России тиндер именно для знакомств, так уж сложилось. Достаточно конечно ищущих перепихон, но это на всех сз
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в тиндере познакомился с девушкой, 3 месяца назад свадьбу сыграли
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья им, деток, ебучих!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улица/кафе/театр/бар
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В театре я б отшил, я постановку пришел смотреть а не лясы точить. Остальное худо бедно.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кафе и бары, улица сложно, театр хз не пробовал ни разу, но маловероятно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Театр норм. Ещё концертные залы всякие. Девушки, кстати, не обязательно туда ходят с подружками, часто и в одиночестве. Перед началом концерта (спектакля) присматриваешься, в антракте можно ненавязчиво засветиться, встретившись взглядом, после окончания, в гардеробе, предложить поухаживать, допустим, помочь надеть пально. Вуаля! Дело сделано. Дальше проводить до дома, остановки, метро и т.д. как карты лягут.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я с женой познакомился в интернете. Так что раз на раз не приходится)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже в интернете знакомлюсь, я то про инстаграм именно говорил
2
Автор поста оценил этот комментарий
На порно сайте что ли?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Килотонны фотошопа, и из страшной жирной жопы создают венец творения, чтобы дальше жрать варенье)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас фш выпустит обновление с нейросетями, которое автоматически скручивает пробег на 5-10 лет и все, и пиздец знакомствам в интернете
(не шучу, гляньте последнюю презентацию фш на Ютубе)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что вмешиваюсь, вы всех посмотрели?
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда всё норм, крове веса)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только на биче эта надпись в глаза бросается, остальные прячут)
4
Автор поста оценил этот комментарий

был такой хороший фильм, Falling down, 93 года. Там все с бургера началось.

Автор поста оценил этот комментарий
И содержимое коробки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За последнюю картинку ваще обидно...

117
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш бургер может слегка poperdolit'

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это он)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, как эти существа называются? И из какой они игры? Помню в детстве брат двоюродный играл, да не могу вспомнить деталей. Может это из Postal?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хедкраб кажется, из халвы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точно! Спасибо большое 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл сюда только чтобы убедиться, что здесь есть картинка с хедкрабом)
Автор поста оценил этот комментарий
Курица гриль
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Справа посередке шлем штурмовика
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я в мордахе справа увидел хедкраба

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то мерзкий бургер, победитель подборки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят. Кто нибудь, плез, приделайте в ФШ бургеру с правой стороны лапки...это же блять хедкраб!!
ещё комментарий
159
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из передач "На ножах" Ивлев говорил, что если в кафе/ресторане фотоменю, то еда должна четко соответствовать фотографии, включая сервировку. Не можете сделать много одинаковых блюд, не делай фотоменю.

раскрыть ветку (37)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Должен быть закон что она должна. А так получаем что получаем.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал что есть такое. Типа изображённый бургер в макдаке должен в реальности быть таким же и можно попросить приготовить новый если не соответствует. Но я боюсь что во второй мне плюнут поэтому не вякаю и ем что дали.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в маке работала, помню был посет, который подошёл с претензией почему в каком-то из бургеров вместо листа салата, как в рекламе, нарезной салат айсберг. И в принципе то он прав, вот ток листьев цельных нам никто не поставлял никогда)
если бы мы были в Европе или даже в той же Америке, можно было не кисло навариться на этой теме в суде
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнули или нет?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Молчит —значит плюнула.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С меня хватит!

Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл сюда проверить, на месте ли этот нервный парень.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Во. Как раз в тему, пассаж от местного кафе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти не отличить

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да даже дома получается красивее сервировать...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подача и на фото с меню выглядит не очень

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ивлев?

Этот долбоёб, который нихера в бизнесе не смыслит, а все сюжеты с американского шоу спиздил?

Можешь посмотреть на канале "Тупой Комяк", как они ходили по следам этого Ивлева

раскрыть ветку (20)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Безотносительно его общей грамотности, конкретно в этом пункте с ним невозможно спорить. Если мне в ресторане принесут что-то, что будет значительно отличаться от фотографии в меню - я расстроюсь
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, мне в ресторане вот такой грибной суп принесли просто в тарелке.
Расстроились, когда отказалась от блюда)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Работал несколько лет в общепите и вводили в меню такой суп. Иногда хлеб заканчивался и обязанность официанта была предупредить об этом. Если гости соглашались на суп в тарелке, обычно делали какой-то презент.
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не то что не предупредили, мне ещё и указали, что "девушка, вы что, эту булку есть планировали?! Она для сервировки!".
Я говорю - да, немного планировала.
На меня посмотрели так, словно я в кафе тарелки облизывать намеревалась, и унесли свой суп.
Осадочек остался ого-го.
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходите туда больше. Они странные какие-то, вдруг ещё этот хлебушек по несколько раз используют! Для сервировки же. 😁
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходила) они ещё и такую синюю тушёную капусту, вкусную-превкусную, заменили на квашеную с рынка(
Все моё любимое испортили.
Оптимизация, видимо.

А с хлебом не получится много раз. Сколько ни видела, кому его подавали - ни у кого он целым не остался :D всё отгрызали бочок как минимум.
Или крышку съедали, это уж 100%
13
Автор поста оценил этот комментарий

А сырные тарелки они там не подают?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне как-то так и сказали, что в тарелке будет, а не хлебе, может я был там после @MarySue1? Но вообще да, должны на это указывать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А если будет сразу фотография того, что принесут - вообще не закажешь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там передаче вроде из Перми была, где вообще в фотоменю картинок с инета накачали, а готовили, как бог на душу приведёт.

Автор поста оценил этот комментарий

но ведь ты уже заплатил, так шо какая разница

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ресторане сначала подают еду, а потом платишь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниасилил комяка- животное, чавк-чавк на камеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и не скрывает, что он - мудак.

Та же "ревизорро" устраивала истерики, а тут  не постановка, а в режиме реального времени)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотский канал
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ивлев-тот ещё чудак. Все рестораны проебал, как шоумен то же такое себе(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Рамзи тоже постоянно хуесосит рестораторов за это.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз ивлев сказал, то все честно перестали заниматься обманом, ок

78
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется надо вот за несоответствие жёстко щемить. Куча законов про рекламу, а по делу профанация.

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, была история, что парень пожаловался что в бургере маленькая котлета, тогда как на рекламном плакате эта котлета выпирает из булки. Ему ответили что в рекламе такая же котлета, просто сдвинута набок для более наглядной и привлекательной фотографии. А так никакого обмана, ага.

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

для фото и видео съемок часто вообще используют несъедобные "макеты" еды, но за такое несоответствие, имхо, надо карать!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сдвинуто-откуснутая
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и пишут, чтобы не щемили
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и надо поставить рамки, на сколько могут быть расхождения. Грубо говоря если границы ±10% по размеру, фотка должна быть по нижней границе. Либо обзывать делать "как на картинке". А так получается, что рисую, что угодно, продаю другое.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я пробовал много чего из этих ресторанов быстрого питания и экспертно заявляю, что это скорее исключение. Обычно разница между рекламой и реальностью была минимальна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то в рекламе пишут: " Внешний вид блюд может отличаться от представленных изображений"

и хуй вам закон.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё круче встретил недавно) "Фантазийное название". Может и тут - одни фантазийные названия и изображения
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще продуктов 0.9 и т.п. не покупаю.
Если даже тут пытаются обмануть, то про состав даже фантазировать не хочется...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Был свидетелем, как в очень достойном, недавно открывшемся заведении ( кафе, пиццерия, пивная первый этаж, ретсоран второй) еда соответствовала картинкам и ценникам, затем, спустя около полгода хозяин заведения посчитал, что больше не нуждается в хорошем профессиональном поваре, мол и так все всё увидели и знают все тонкости и справятся без него, любой ПТУшник с ЗП 25к сделает так же ( без шуток, так и сказал) , ну и классика, еда превратилась и по виду и по вкусу , как на фото в этом посте и естественно клиентур поубавилось в разы. И таких примеров масса, возможно и в самом посте ситуация примерно такая же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И таких деятелей от кафе масса. Сьеклнгмим на зарплате 10 тысяч, потеряем выручки 100 тысяч. Норм экономия!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро такая хуйня и до бытовой техники дойдет. Покупаешь какой нибудь Q70T, а по факту ламповый витязь
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на работе видел новую светодиодную лампу, на коробке крупно написано 15W, и маленькая звездочка рядом, с другой стороны мелко написано, что 15w - это название модели, а мощность смотрите в инструкции, а в инструкции таблица, где мы находим название модели 15w и её мощность вроде около 10Вт.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть-то все равно на люмены надо
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы с тобою будем вместе, как Сид и Ненси...
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, мощность связана с теплоотдачей, для многих торшеров с пластиковыми плафонами есть ограничение по максимальной.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тааак на витязь не гони😁я их собирал. Надёжная техника, до сих пор работает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и Горизонты Беларусь до сих штампует. Разбирают на ура. Цена-качество разумные.

Автор поста оценил этот комментарий

Потом продаешь по 100 млн. за состав
???
PROFIT

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, пойду посмотрю

Предпросмотр
YouTube4:43
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает, меня если бы послали с возвратом бабла и извинениями, я вывалил бы все это шеф-повару на рожу. Это каких уродом надо себя считать, что бы с такой разницей готовить
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли они нахуй с таким подходом.

У мменя была подобная история с Карбонарой.
Обычная паста подаётся со спагетти, а мне подали с макаронами "бантиками", и говорят что это нормально.
Весь мозг вытрахали как они мне, так и я им.

Пришлось звонить даже управляющей точкой, чтобы общаться.
В итоге сделали возврат. Ни за что не платил.
Тарелку отдал им.

Тут же под конец нашего конфликта подошла пара. Они заказали тоже самое.
Им дали мою тарелку.

Кстати! По ощущению еда вообще была просто подогрета в микроволновке.
11
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем маленьком городе, после всех доставок, нам с женой пришлось научиться делать пиццу и роллы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама после переезда в маленький город страдаю без вкусных роллов, но и самим никогда не получится сделать, ибо в колхозах такая же проблема с хорошей рыбой. Просто нет в подаже ни охлажденного филе тунца, ни лосося. Чтоб не копченого, не соленого, не перемороженного. А вкус роллов на 90% это хорошая рыба.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю чё вы гоните на маленькие города. В Москве вообще ни разу не встречал съедобных роллов. Слышал что есть съедобные но за конский прайс
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть отличается, но ведь обманутое ожидание отвратит клиента от дальнейшего пользования услугами
p.s. в моем случае все было довольно вкусно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за кусок подошвы у вас на тарелке?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера пожарили просто, не выкидывать же.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, вчера ее только подогревали 2 раза, а сделали намедни

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надысь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опосля, значит

Автор поста оценил этот комментарий

кусок вкусной подошвы, клиент доволен)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто насрал в тарелку?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дык коровья лепеха же
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке вообще по-другому
7
Автор поста оценил этот комментарий

у kfc так и написано что это художественная работа
вообще у мамикса есть  большой ролик по сравнению рекламы с реальностью. даже чай в пакетиках сравнили.. https://youtu.be/KOxfFCDK41k с 2:20 где то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравился хот-дог в kfc, он бы шикарно вписался в этот пост, на фото огромный хот-дох, а по факту даже хомячёк не нажрался бы, тупо как какой-то гон, но острые крылышки там топ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, иной раз в туалет с опаской идешь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не является публичной офертой.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку