Дубликаты не найдены

+633
Так это цены на черный! Представляете, сколько белый стоит?
раскрыть ветку 72
+366
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 57
+655
Поохотимся на шакалов.
раскрыть ветку 36
+66
ещё комментарии
+25
раскрыть ветку 2
0
-4
как фильм называется?
раскрыть ветку 5
+84
а белый не продается
+2
Кстати белого в том магазине нет, наверняка. Белого, не в смысле батона, а в смысле буханки белого как кирпича. Потому что в Москву не поставляется классический белый хлеб (не путать с батоном) традиционный для России.
раскрыть ветку 12
+12
+1
кстати обычный нарезной там тоже есть,за ту же цену что и везде.это гастроном глобус гурмэ
+1
Вот те на, я думал там с чёрным проблемы. Знакомые всегда в Москву прихватывают несколько буханок (из Питера)
.
раскрыть ветку 1
0
Что значит не поставляется? В Москве своих хлебных заводов нет? Или мука для батонов и для обычного белого хлеба разная? (В Астраханской области, дома, самый обычный и самый вкусный хлеб это "Минский" - всегда его покупал. А тут нигде такого не видел, действительно одни батоны)
раскрыть ветку 1
0
Да?
А что же мы в москве едим? Если не белый кирпич?
О_о
раскрыть ветку 5
+273
купил батон хлеба на сдачу дали 4 айфон
раскрыть ветку 15
+136
купил шестой айфон - на сдачу дали фордфокус и верту.
раскрыть ветку 12
+130
Купил фордфокус - на сдачу дали Португалию.
раскрыть ветку 11
-6
тварь паскуда
раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
+220
Сразу видно - Кrутон!
раскрыть ветку 8
+141
...Потому что гrенкаа не может стоит 600 рублей, а кrутон - может
раскрыть ветку 7
+135
И вот ты уже начинаешь искать вкус за эти 600 рублей
раскрыть ветку 5
0
там в оригинале было 8 долларов. хотя, такими темпами разницы между $8 и 600р. скоро не будет
+100
-Дайте, пожалуйста, хлеб и соль.
--С вас 1900 рублей.
-Ух... Докатилась Россиюшка... цены растут жуть... Путин плохой. Надо мужу сказать, чтобы продал порше. А то дом тут купили, а на продукты не хватает.
раскрыть ветку 29
+20
тот кто может позволить себе купить данных хлеб на путина не жалуется ....
раскрыть ветку 24
+6
жалуется, только не ценами на хлеб.
раскрыть ветку 2
+1
Вы очень сильно ошибаетесь, именно с достатком выше среднего и выступают против Пу.
-1
Эти жалуются больше всего.
ещё комментарии
-1
-11
А сто, у каждогово второго сейчас порше? Или я в параллельной россии живу?
Кстати, те у кого порше на путина не жалуются, ведь в большинстве случаев именно благодаря эму у них и есть этот порш.
раскрыть ветку 2
-1
ой а
-2
т.е. эстрадные артисты и актёры кино, должно благодарить Путина? Интересная мысль.
ещё комментарии
+92
Это фото сделала моя мама в продуктовом магазине на рублевке. Я был в шоке))
раскрыть ветку 158
+112
Хлеб ручной "лепки" в малых количествах. Эксклюзивная работа стоит дорого.

В первом ряду, есть чусовской, за пицот с чем то :)
раскрыть ветку 119
+27
он реально очень вкусный? или такой же, но зато его лепили вручную?
раскрыть ветку 114
+4
С добавлением в муку кристаллов Swarovski.
-1
Пффф, раньше каждую зиму покупали хлеб деревенский, теплый, прямо с печки, такой мягкий и вкусный)
раскрыть ветку 1
-1
Все равно конечно дорого. Но даже по виду ясно что хлеб необычный.
+11
Здесь не рублевку надо винить. Это магазин глобус гурме. Есть во многих районах Москвы, и цены везде одинаковые. Да и хлеб хороший.
Что уж говорить, обычный супермаркет седьмой континент, хлеб чиабата-200 рублей. Есть и дороже. Зеленый перекресток, тоже черный хлеб -499 рублей. Азбука вкуса, те же расценки.
Глобус гурме-Это тот же бутик, только продуктовый. Это не значит, что на рублевке все магазины такие) есть спрос, есть и предложение. Если есть возможность купить, то почему бы и нет?

Но я считаю этот магазин глупостью. Не из-за хлеба. Был там неделю назад. Лежит помидорка. Обычная на вид, ну да, идеальная форма, ну да, пластиковая упаковка на каждой помидорке. И теперь цена!!! Пять мать их тысяч рублей! Вот это надо было фотографировать) ну а так же там есть кофе машины по 2 ляма, обычные овощи по цене 1000 р за кг. Так что покупая там продукты, надо быть очень внимательным))

Всем не болеть)
0
Приходишь после 19 часов и на этот хлеб до 50% скидка.
Хлеб вкусный, особенно с медом, но всё же лучше вообще не злоупотреблять хлебом :)
0
Такие же ценники и цены в Глобусгурмэ в ЦУМе
-1
в каком конкретно?:)
-2
Ну так и это не Россия, а Рублевка ( государство Московия) :))))
-3
))))вряд ли он убер вкусней хлеба который пекут в пекарнях мегамарта например))) а вот нажитьсяна богатых дурачках это дело другое, ну многие скажут что раз бабло есть то и не дурак, а я так скажу , у нас страна сказочная)) профессора на помойке, а дебилы в думе и на рублевке. а чего с них бабос не тянуть)) на цепил цену побольше и все богатей видит что дорого значит бренд, значит это пафосно и круто хДД
раскрыть ветку 7
-2
Ну во-первых там аренда не самая дешёвая, а во-вторых этот хлеб действительно отличается.
раскрыть ветку 6
-36
И что? что вас поражает? я вот иногда покупаю воду фиджи за 170 рублей,если продукт качественный,то почему бы не купить?
раскрыть ветку 24
+16
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии