17

Продуктовый магазин ворует деньги с карты

Кратко опишу суть ситуации. Сегодня после работы в 18:33 в продуктовом магазине К***тал как обычно купили продуктов. Платили с карты (банк имеет значение?). Карта с пин-кодом само собой. Карта с бесконтактной оплатой, но в этом магазине терминалы старые и не поддерживают такой спосо. Чек не большой - 550р. Сейчас полез в онлайн банк и немного офигел. С карты в 21:33 была совершена покупка в этом же магазине. Чек-то всего 59.90, но как такое возможно? Я в это время на диване лежал, карта в кошельке, кошелек на столе на виду. Да и вообще пин знаю только я! Карта сейчас перед глазами. Не ради денег, а ради принципа, можно ли что-то сделать и что-то предъявить? Уже несколько лет в этом магазине закупаюсь, продавцы в лицо уже знают и тут такое отношение. Какой возможный порядок действий ?

Прошу помощи.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6505

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
4730

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4206

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3334

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
2754

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2429

Подарки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: