Продолжения к моему посту: pikabu.ru/story/windows7_2665886

Накатал:)
Продолжения к моему посту: pikabu.ru/story/windows7_2665886 Накатал:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты настолько нетактичен, надеюсь девушка увидит оба поста и пошлёт тебя к чертям. Мужики, когда стало модно свой интим выставлять на показ? Кичиться такими вещами просто не по мужски.Ну расскажи другу близкому раз для тебя это такое великое событие, если тебе так необходимо потрепать языком с кем-то. Но зачем это в инет выкладывать? Ты тряпка чувак, не лучше героев дома2.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что выставляют его не мужчины,а так мальчики,не имеющие понятия о некотрых приличиях касающихся личной жизни.
действительно противно. если девушка не знает об этом - так это крайне непристойно.
если девушка знает - то, пардон, она дура.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если девушка знает - то, пардон, она дура
Почему?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ибо все это спланированная акция плюсов ради.
раздеться ради плюсов. вдумайтесь)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И почему люди так стесняются наготы, это же естественно, некоторые ради плюсов и более странные вещи делают, а тут просто совместное фото в нижнем белье.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я не стесняюсь наготы) но в данном конкретном случае - я ее не принимаю. ибо она не несет ни визуального удовлетворения, ни информативности какой либо.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как и большинство фоток =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно..но многие хотя бы красивые, смотришь..и глаз радуется))
( я не про данаю эрмитажную))))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я так же рассуждаю, просто я смотрю на это как просто на простое фото, не лучше других, а кто-то сразу видит тут шлюх, разврат и так далее. Мне это кажется неоправданным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не вижу ничего из вышеперечисленного) Я вижу особу не далекого ума и то в случае если она зала о данных фото
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких поступков потом складываются стереотипы, все мужики - козлы, хотя в данном случае этот стереотип оправдан, и все бабы шл...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему все-то сразууууууу?
да и в знаменитой фразу - бабы были дурами)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку