Продолжение. Собеседование.

В продолжении истории, сегодня посетил два собеседования по работе. И там и там условия адекватные, приглашения получил от двух работодателей, осталось выбрать одно из двух. Отзывы о компаниях в интернете, более чем положительные. Уровень ЗП одинаковый.  Добираться одинаково - 30 минут от дома. Осталось выбрать))) Буду думать.
Сегодня сделал доброе дело, купил бабуле продуктов. Если почитать ниже, то я писал о том с каким трудом даются деньги, как тяжело их заработать в самом начале по приезду в Москву, но заработал 14.000 на съем жилья и первое время жизни. Еще вчера писал, о том, что снял комнату и приглашал кого нибудь составить мне компанию посидеть поговорить, но большинство людей как-то отреагировало не адекватно, что странно для меня. Те деньги, которые еще вчера планировал потратить на кофе и просто с кем то посидеть, я пустил на благое дело. Увидел сегодня бабушку у станции метро, собирающую банки, стоял курил, смотрел на неё... Она подошла спросила мелочь, на что я ответил: Для чего? На что?, она сказала: "Хлеб"... Видно, что бабуля не пьет, я взял её, зашли с ней в магнит, денег её не дал, а честно на 500 рублей купил её: "Хлеб, кефир, сосиски, тушенка, конфеты", на что она заплакала.. Мне её так стало жаль, потом она поведала историю, что внуки все деньги забирают, пенсия 16.000 рублей. Дети погибли, она осталась одна с внуками, которые и тащут у неё деньги и ей приходится собирать банки на улице. Я конечно, знаю, что в Москве много всякого рода "мафий", но тут искренне как-то было всё и я купил её. Прекрасно понимал, что если сейчас потрачу 500 рублей, то на жизнь останется 1500... Но подумал, фиг с ним, вернётся мне еще.... Может быть это и вернулось, два приглашения на работу... Буду думать, куда пойти.... И как выжить на 1500 до ЗП)))


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, Автор, напиши свой тел. кину те пару копеек чтоли
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Денег не надо. Пойдемте кофе пить) Каждый за свой счет), а то тут накинулись, что хочу поесть за чей то счет. 8 (968) 474 78 40

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то сказал бухать? https://vk.com/petrnikitin

Автор поста оценил этот комментарий

кто-то раздает бабки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку