Продолжение.... Снова страховые....В частности Росгосстрах.

Первая часть https://pikabu.ru/story/snova_strakhovyie_v_chastnosti_rosgo... там говорится о том что с человека требуют 400000 рублей.

Итак, пришёл сегодня к тем кто делал изменения в страховка. Лаского меня послали, сказали деньги брали значит все отправляли.

Дальше через одного ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, он много раз помогал, смогли посмотреть в архив. И о ЧУДО

Продолжение.... Снова страховые....В частности Росгосстрах. Росгосстрах, Помощь, Смог, Мошенничество

ККонечно, Я понимаю, что это копия! Но это уже говорит о том, что официальное письмо прийдет и они официальную копию отправят.

Теперь о том, что ждёт:

1) суд увидет официальную копию от ГИБДД и регресс отменит. Официально изменений в полосе не было.

2) так как официально не было изменений в страховке ему назначат выплачивать 400000 рублей. И скажут разбирайся сам с тем кто вносил изменения.

3) Я не знаю что ещё может быть.

P.S. как Я это вижу. Из за трёх четырёх тысяч рублей, что агент себе прикорманил. Сейчас человек рискует потерять 400000 рублей! Свинство самое настоящее.

P.S.S. там кто-то писал, что Я там замешан в страховке. Отвечаю: "нет, не замещан!. Совесть чиста!". Зачем это надо? А хрен знает. Если могу помочь, то помогаю.

Кстати, там немного денег пришлось дать. Человек, который попал в эту ситуацию мне денег больше переслал. Спасибо. Мне приятно. Вот ради этого Я и помогаю людям!

Всем добра!