Продолжение ситуёвины.

Здравствуйте пикабутяне.

Вот настал четверг и как я обещал расскажу, что сегодня было на комиссии:

сначала меня вызвали к начальнику нашего депо и он настоятельно рекомендовал мне не записывать и не фотографировать все те действия и документы, которые будут фигурировать в этом деле, т.к. это подрывает репутацию всего ТТУ. Поэтому я не буду говорить о том, что обсуждалось у него в кабинете, так как я при свидетелях согласился это не разглашать, да и ничего особо интересного там не было.

Комиссия у нас не состоялась и снова перенеслась на следующий четверг, т.к. меня никто не предупредил о том, что мне нужно принести свою книжку водителя и никто не предупредил водителя-наставника, к которому я прикреплён, что она тоже должна там присутствовать.

Да, вот так там всё безолаберно устроено...

Из всего того хаоса и беготни, которые я там наблюдал стало ясно, что:

обвиняюсь я в нескольких пунктах ДИ, таких как: 2.8.водитель во время работы на линии обязан обеспечивать безопасную, безаварийную и бесперебойную перевозку пассажиров (я нарушил всё это тем, что безопасного ничего не было, допустил аварию и задержку в движении). там ещё много подпунктов(кому интересно скину фото страницы ДИ).

В силу того, что было целых 6 пострадавших, у которых есть претензии к ТТУ, меня и собираются лишить книжки водителя, без которой я больше не смогу управлять трамваем.

Следующий пост будет в следующий четверг или в пятницу.

P.S

извините за сумбур, я не писатель

P.P.S. завтра всё таки меня выпускают на линию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ты сделал шо тебе в предыдущем посте сказали? копии каких то журналов и чего то медицинского

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не дают никаких документов для дублекатов, только для юристов предоставят

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты запилил пост с просьбой совнтов, если все отвергаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не отверг. пробовал некоторые вещи делать, но ничего из этого не вышло

1
Автор поста оценил этот комментарий

и при этом ты согласился не записывать и не фотографировать? а в суд ты с чем пойдешь??? тут есть люди более грамотные и они поправят но я думаю что на сл коммисию нужно идти со своим юристом и затребовать все документы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы идти в суд, нужен юрист, а на него у меня нет денег

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку