Продолжение про Росреестр

Первая часть для тех кто не в теме: http://pikabu.ru/story/rosreestr_kherak_i_tyi_uzhe_ne_vladel...


К сожалению, ничего интересного написать не могу. Холивара не получилось. Я был "записан" через сайт lk.rosreestr.ru в региональный областной отдел этого росреетра (не Московская область). По приезду к назначенному времени я нашел большой зал, с кучей разных окошек и автоматом по выдаче талончиков. Обратился к администратору зала - она направила меня в окно №1, которое по факту было что-то типа "справочной" и "сортировочной". Отстояв пару человек - я обратился со своей проблемой к сотруднице. Объяснил ей, что на сайте росреестра все перепутано. Показал и скриншоты, и выписки. Но она меня огорошила ответом:

Сотрудница: А мы тут при чем? Вы у нас заказывали выписку?

Я: В интернете...

Сотрудница: Ну а мы тут при чем? (логично... че)

Я: Вот еще данные с сайта росреестра, тут тоже все неправильно...

Сотрудница: Ну а мы-то тут при чем? Мы не имеем к нему никакого отношения. Сайтом занимается Москва, откуда они берут данные - я не знаю. Обращайтесь к ним.

Я: Но вот покупатель тоже запросил выписку - и тоже неверные данные...

Сотрудница: Ну так у него тоже выписка из интернета. Пускай заказывает через многофункциональный центр или у нас, стоимость 400 рублей.

Я: А если и у вас все неправильно?

Сотрудница: Ну давайте проверим, если вы мне не верите. Какой у Вас кадастровый номер?

Я: ХХХХХХХХХХХХ

Сотрудница: Диктует правильные данные по моей квартире. Все так?

Я: Да вроде... Ну а если все-же будет неправильно?

Сотрудница: Вот уже тогда с ней и придете.


За мной уже скопилась большая очередь, и дальше изображать из себя дебила я не видел смысла. По крайней мере она меня успокоила, что у них в "их" другой базе данные правильные. Там у них выписку заказывать не стал, т.к. везде очереди. Завтра планирую пойти в многофункциональный центр у себя в городе, и там уже закажу. О результатах напишу как будет она готова.