13

Продолжение про психушку ...

Много конечно минусов нахватал , да ладно пишу второй раз и образования писателя не получал. За ошибки и опечатки извиняйте ) но слово алкогольдегидрогеназа напишу без ошибок) Всё что будет и было написано чистая правда,без украс и вранья.( Имена вымышленные) Про палаты и кто в них находиться я уже писал.В общем в отделении где я работал примерно находилось 80 человек из них 2 санитара,2е санитарки,2 мед сестры и 3 врача на. Сутки остаются :санитар,санитарка,и медсестра . Отделение выглядит как коридор ( продол) и слева,справа палаты так же помещения медперсонала в конце столовая и раздатка . В общем начнем с запойных людей. Назовем этот мини рассказ Голоса. Сплю я значит на кушетке собачьим сном,слышу только шарканье тапочек об пол ,опять кто то в клазет ползет, ну да ладно думаю я не буду подниматься и только закрываю глаза как ощущаю у себя на шее руки.(отдыхал я возле выхода нашей каморки ,двери не закрывались ни когда)Честно страха не было,только реакция,вскакивают и пытаюсь разглядеть кто это покусился на мою жизнь.Я -Ох ты боже мой это ты Иван Иванович ,что за хрень спрашиваю я его ?,😤Так голос- отвечает он мне приказал.....Я????????? Я- ладно приспживайся и рассказывай.Иваныч пил значит недели три решил резко бросить,работать то надо ,мужик деревенский на второй день без спиртного тошно ,страдает.вдруг слышит голос где то в голове .....сначала думал что сам с собой разговаривает а нет , голос какую-то х...ню несёт про камушки в реку бросать ,как только избавиться не пытался.: Уснуть,с Бабкой пообщаться, отвлечься не чего не помогает.Делать не чего пошел к реке камушки кидать,часа 2 кидал .Ура....помогло пропал голос.Дня через 3 опять бля объявился голос .....всем курам головы поотрубал. Бабка не стала долго думать и сдала ,пускай подлечиться. Так и со мной ....приказ получил и пришел меня душить . Подлечили и выписали через месяц. С тех пор я стал опасаться людей с голосами....страшная штука.Опохмеляться надо берегите себя. Продолжение следует

Дубликаты не найдены

0

Меня в психушке тоже пытался задушить один пациент. В итоге его перевели в надзорную палату

0

по студенчеству приходилось работать санитаром, чёт взгрустнулось

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: