21

Продолжение предыдущего поста "Планы и реальность, мужской браслет"

Закончился 2019 год и я в моем ремесле заканчиваю его этим мужским браслетом. Браслет разработан с нуля, для @aleks.lysikov13 Мастера-Художника по металлу-"Вторая Жизнь" как я это называю. История рождения этого браслета началась с того, что Александр обратился ко мне с вопросом, могу ли сотворить браслет по мотивам его кольца, которое он очень любит, и именно токай чтобы он был в унисон кольцу, чтобы они смотрелись как единый гарнитур. На что я сразу сказал "ДА".Почему? Мне очень нравиться создавать что-то новое, то, что еще ни кто не делал, и еще я считаю что при сильном желании и концентрации на задаче, Человек может сотворить все, что он может себе представить. И еще это дает колоссальный энергетический заряд, драйв.

Материалы; Кожа крокодила(растишка пр. Италия), телячья кожа растишка, нержавеющая сталь(инструментальная), нить капрон пр. Германия 0,53 ручное вощение пчл. воск.

Сшито шилом.

Всех с 2020 годом!

Продолжение предыдущего поста "Планы и реальность, мужской браслет" Крафт, Браслет, Кожевенное ремесло, Ручная работа, Длиннопост
Продолжение предыдущего поста "Планы и реальность, мужской браслет" Крафт, Браслет, Кожевенное ремесло, Ручная работа, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3
ТС, кольцо было бы неплохо посмотреть, так сказать длч сравнения аутентичности)
раскрыть ветку 1
+1

Обязательно, вот как только браслет с кольцом встретятся ;))

0

Так вот для чего были те детальки....

0
Классный браслет, фурнитуру где брали?
раскрыть ветку 2
+1

Сам делал, на фото, в предыдущем посте, показано ;)

0

Благодарю за оценку.

0

Представители какой субкультуры такое носят?

0

Крокодилу бы не понравилось.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: