Продолжение поста «Запахи. Их нет»

Сегодня утром супруги не стало.


К врачам - никаких претензий. Сделали все, что было можно. И даже больше.


Плохо быть врачом наверное - заранее знаешь исход.


Больно. Очень.


Берегите себя. Все слишком серьезно.



Upd:

Пост пишу с ее телефона

Тролли. Боты и прочая живность. Можете бесится сколько угодно.

Я это написал в честь ее 300+ подписчиков.

Больше ничего не напишу.

Да, там был спор на корм собакам. Насколько я понимаю, оппонент проиграл. Если честный человек - выполнит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, но есть подтверждение о смерти? Я так понимаю, что Вы деанонимизировали ТС.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если это действительно она(а я думаю-она),то даже про свой рост 188см напиздела

Автор поста оценил этот комментарий

Она вам в живую или на не анонимном аккаунте в других сетях подтвердила, что данный аккаунт её?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На другом аккаунте она рассказала то, что знает только она и ограниченный круг людей. Либо это полностью аккаунт её супруга (но есть видео, где она сама снимает видео для пикабу, так что она в курсе этих событий), либо это её аккаунт.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как быстро товарищ отреагировал, это реально она, а вот все остальное пиздеж, который деаноном быстро раскрывается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно она!ох и радостно мне от того,что сидит "покойная",а стул под ней полыхает)даже уйти достойно не сумела

3
Автор поста оценил этот комментарий

если встретите ныне усопшую-передайте,что у меня есть знакомый-очень хороший врач-психотерапевт,который с удовольствием сможет с ней поработать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. На другом аккаунте в другой сети или на другом аккаунте здесь же?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку