14

Продолжение поста «Удобная таблица состояния криптобиржи» 

Добрый день.
2 недели назад я выложил на бесплатном хостинге бесплатную программу - ассистент торговли на криптобирже. Я придумал табличный вид состояния биржи и это оказалось очень удобно для слежение, обозрения ситуации. Программа показывала только 1 биржу - KUNA, за что я получил порцию критики в комментариях.
В текущей же версии ассистента я добавил вторую биржу - Binance, для чего пришлось сделать меню.

Продолжение поста «Удобная таблица состояния криптобиржи» Криптовалюта, Биржа, Программирование, Ответ на пост

Новая биржа просто огромна, поэтому даже табличный список всех валютных пар выходит за пределы экрана и я подумал - ведь трейдерам интересны не все рынки (а на Binance, например, полно вычурных пар, заблокированных, заброшенных), а только те, где можно (по их личному опыту) заработать деньги.

Тогда я добавил в меню возможность отображать на экране только выборочные рынки (валютные пары). Это оказалось тоже очень удобно и информативно.

Интерфейс сделан максимально просто/понятно, а выбранные вами параметры сохраняются у вас на компьютере даже после перезагрузки. Язык программирования - чистый Javascript, это дает массу преимуществ - не грузит сервер, запросы на API бирж поступают непосредственно с вашего компьютера, очень быстро работает даже на старом компьютере, локально хранит настройки (для этого нужен браузер не ниже Internet Explorer 8).

Продолжение поста «Удобная таблица состояния криптобиржи» Криптовалюта, Биржа, Программирование, Ответ на пост

Какова цель/применение данного ассистента? Во-первых, это мой личный программный продукт (кстати, прошу не использовать/модифицировать его без моего разрешения), я хотел сделать и я сделал. Во-вторых, просто сидя за столом и наблюдая за валютными парами (по моему ассистенту), вы можете оперативно понять, на каком рынке "запахло деньгами" и наторговать там немалую прибыль просто спекулируя на разнице курсов. Наконец, в третьих, ассистент автоматически учитывает комиссию биржи, которая снимется с вашей прибыли - он раскрашивает пары так, чтобы сразу понимать получится ли чистая прибыль после комиссий или будет убыток.

Я записал небольшой ролик по работе программы:

https://youtu.be/nFRLYjO1wcU

Дубликаты не найдены

Лига Криптовалют

985 постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10141

Ну привет

6820

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

4384

Милота-то какая

3368

Ответ на пост «Ну привет» 

3100

Правительство не одобрило...

2700

Попили чайку...

Показать полностью
2690

Дед, урок вежливости и заточка в горло

2398

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: