Продолжение поста «Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе»1

@Tinkoff.ru, @Tinkoff.Invest, вы там издеваетесь что-ли? Вы почти месяц не можете спам отключить. Вчера опять пришла смс:

Проверьте данные и оставьте новую заявку на открытие счета в Инвестициях:...

А сейчас пока писал пост решил глянуть Ваши последние ответы и просто охренел: вы отключили свой спам до конца недели!!!

Продолжение поста «Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе» Тинькофф банк, Нарушение закона, Закон о рекламе, Негатив, Надоело, Ответ на пост

Мне что каждую неделю вас долбить что бы вы его отключали?

Автор поста оценил этот комментарий

Ранее мы исключали вас из списка рассылки, но по техническим причинам вы вновь в него попали. Простите, здесь не было злого умысла. Вновь отключим вас от рассылок в срок до 1 дня. Вы больше не будете получать маркетинговые сообщения по Инвестициям.

раскрыть ветку (1)

@Tinkoff.Invest, а что случилось опять? Почему опять от вас таже самая херобора сыпется?
Еще раз прилетит уж не поленюсь в надзорные органы писать начну.

показать ответы

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам письмо на responses@banki.ru с указанием ссылки на ваш отзыв, чтобы мы смогли вам помочь.

раскрыть ветку (1)

Не надо действовать как мошенники (о которых вы все в письмах предостерегаете), переводить общение на другую площадку, отвечайте здесь.
Вот ссылка из письма в котором вы сообщаете, что отзыв не будет опубликован https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=pm_read&FID=1&...

Там текст:

Оставить отзыв об инвестиционной компании (или о брокерском обслуживании/инвестиционном обслуживании) вы можете в соответствующем разделе сайта - https://www.banki.ru/investment/responses/
Из Народного рейтинга банков отзыв удаляем.

Но пуш уведомления мне прилетали в приложение банка, а инвестициями я никогда не пользовался. И смс приходят от `Tinkoff`, а не от инвестиций.

Мне глубоко насратьплевать на их внутреннию кухню, для меня это одна компашка и от какого там подразделения мне приходят сообщения меня касаться не должно, это они должны сами внутри себя решать.

Иллюстрация к комментарию

Ранее мы исключали вас из списка рассылки, но по техническим причинам вы вновь в него попали. Простите, здесь не было злого умысла. Вновь отключим вас от рассылок в срок до 1 дня. Вы больше не будете получать маркетинговые сообщения по Инвестициям.

раскрыть ветку (1)

Пока по техническим причинам опять не попаду в список рассылки?

показать ответы

Я на банки.ру написал. Сразу подействовало

раскрыть ветку (1)

банки.ру меня нах послали и не опубликовали мой отзыв. Якобы я не туда написал.

показать ответы