Продолжение поста «Соберись тряпка!»4

Алименты в добровольном порядке, потому что развода еще не было, да и в официальном порядке они будут больше в 2 раза.

Тот ей мозг не парит, парит она ему. Ей на него так же похуй как и на меня, просто имеет какую то выгоду, ну а взамен он имеет ее. Иначе бы меня к себе не тянула и в рестораны не ходила, город то маленький, да и поездки бы не планировали туда сюда.

Когда то может и парила, но щас у них тупо взаимоплоодские отношения, бегает туда сюда.

С ней жить сложно, он тоже своеобразный, друг друга нахуй пошлют, через неделю мирятся, через неделю снова пошлют.

Проблема в том, что сильно плохо я думать о ней не могу, в голове много лет прекрасной совместной жизни, чудесный ребенок, да и с ее ребенком у меня прекрасные отношения, он меня тоже папой называет до сих пор. Разозлюсь, сотворит хуйню, да, думаю что ж ты шлюха творишь, жизнь то одна, у тебя двое детей. Да, окей, бывает разошлись - нашла другого, ну живи полноценно, замуж выходи, семью новую построй, я бы даже рад был, что дети в безопасности, но не эта беготня туда сюда ради потрахушек и какой-то выгоды небольшой. Мне не стоит об этом думать, не мое это дело, но семья то моя, не могу выкинуть из головы.

Свою самооценку видимо убил как раз тем, что море попыток было вернуть меня с ее стороны, но все они заканчивались не начавшись выбором в его пользу, но и там у нее нихуя толкового не получается.

Бабушка да, старенькая, иногда целый день лежит не встает, но ей особо то похуй, она конечно рядом в эти дни, но даже в выходные у нее куча дел, куда то вечно надо уехать на пол дня.

Тест соберись с мыслями сделаю, может вы и правы, только если еще и ребенок не мой, это меня вообще добьет.

Почему она живет у бабушки? Я писал, что по работе пришлось уехать в другой город, чтобы ей было легче она переехала к бабушке из нашей квартиры, там и школа рядом и сад, ну и бабушка на подстраховке. Я должен был через полгода вернуться или они ко мне переехать. Но мы разругались сильно перед самой поездкой, а через месяц она уже встретила этого товарища и так с ним и слиплась, начался полный ад в отношениях у нас, так как у них естественно гормоны, конфетно-букетный период. Я не знал про него, он не знал про меня, думал свободная. Он и щас то вроде не знает, что у нее муж еще пока официальный есть. Она даже приезжала ко мне по две недели пару раз. Но потом я узнал, и мы типа официально разошлись, а через пару месяцев она к нему переехала от бабушки, а еще через пару месяцев началась эта беготня туда сюда и длится уже год.

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.