Продолжение поста «Сила в правде»

Пикабу потрясающая сила, с утра уже собрание и разбор полетов из-за поста на Пикабу.

Вычисляют тех, кто посмел заикнуться о положенном себе. О заработанных своим здоровьем деньгах. Запугивают. 21 век на дворе.

Шапки полетят. Буду держать вас в курсе.

Написал подробно губернатору, в прокуратуру и президенту.

Считаю что таким управленцам, без разума, без капли совести не место на руководящих должностях. Именно от них, таких вот на местах, проблемы в России.

Как я понимаю они и этот пост прочтут, алло, приём, вы НЕ из своего кармана платите людям, а из кармана граждан, которые хотят нормально лечиться, нормально работать и нормально жить. Подайте в отставку, пока Уголовную статью не получили себе. Стыдно должно быть.

Пикабу, спасибо вам всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@npo6ka

запили хоть коротенечко что там и как у вас 27.07.2020, 13:43

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков отправлен в отставку

https://www.kommersant.ru/doc/4432720

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока непонятно что и как, проверки приходили, собрания почти каждый день, на днях запилю пост, как получу ответ от губернатора.

Из жести, в соседнем здании (отделении) завезли 20 детей в возрасте от 2 до 6 лет, короновирус + туберкулёз, говорят врач заразила их в детской больнице. Говорят не специально, мол сама не знала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, чем всё закончилось, если закончилось?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку