Продолжение поста «Сила в правде»

Пикабу потрясающая сила, с утра уже собрание и разбор полетов из-за поста на Пикабу.

Вычисляют тех, кто посмел заикнуться о положенном себе. О заработанных своим здоровьем деньгах. Запугивают. 21 век на дворе.

Шапки полетят. Буду держать вас в курсе.

Написал подробно губернатору, в прокуратуру и президенту.

Считаю что таким управленцам, без разума, без капли совести не место на руководящих должностях. Именно от них, таких вот на местах, проблемы в России.

Как я понимаю они и этот пост прочтут, алло, приём, вы НЕ из своего кармана платите людям, а из кармана граждан, которые хотят нормально лечиться, нормально работать и нормально жить. Подайте в отставку, пока Уголовную статью не получили себе. Стыдно должно быть.

Пикабу, спасибо вам всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Борись! Чёртовы бюрократы уничтожают медицину, но рано или поздно каждый из них ощутит на себе то, что натворил.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С казнокрадами не путай
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, наверху же выплатили, отправили деньги в регионы. А на местах такое.

И ведь наши отправили, твои, мои, соседа Вани.

Деньги в Кремле на деревьях не растут же.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите эти надбавки через какую структуру идут? Через пенсионный фонд или медицинский департамент. Именно им и нужно подавать жалобу. Я с расчетным счетом на детские деньги намудрила, так госуслуги отписались. А вот пенсионный сразу отреагировал. Меньше чем через сутки деньги пришли на счёт. Так и вам найти крайнего и писать туда. Правильно,что подали в прокуратуру. Это их ипостась. Удачи!!!!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это синонимы. Чем больше промежуточных соединений - тем больше потери.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не синоним
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку