Продолжение поста «Сила в правде»

Пикабу потрясающая сила, с утра уже собрание и разбор полетов из-за поста на Пикабу.

Вычисляют тех, кто посмел заикнуться о положенном себе. О заработанных своим здоровьем деньгах. Запугивают. 21 век на дворе.

Шапки полетят. Буду держать вас в курсе.

Написал подробно губернатору, в прокуратуру и президенту.

Считаю что таким управленцам, без разума, без капли совести не место на руководящих должностях. Именно от них, таких вот на местах, проблемы в России.

Как я понимаю они и этот пост прочтут, алло, приём, вы НЕ из своего кармана платите людям, а из кармана граждан, которые хотят нормально лечиться, нормально работать и нормально жить. Подайте в отставку, пока Уголовную статью не получили себе. Стыдно должно быть.

Пикабу, спасибо вам всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сильно верю, что тут пикабу повлиял и такой быстрый отклик за счёт топика вчерашнего. Хотя, после моего поста про оптимизацию рентгена в Москве, тоже на днях вышла новость, что врачи недовольны и просят точных объяснений о переводе, а Морозов редиска даж на конференцию не приходил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

На собрании прям про пост на Пикабу говорят. Мол кто посмел. Негодяи, подонки и тд

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. Сразу что-то вспомнился пост про парня подводника, что рассказывал про специфику службы, и потом за его пост требовали объяснительную на работе) Мб из-за этого тоже стараюсь сильно себя не деанонить, уж и в интернете поделиться ничем нельзя без проблем. В удивительное время живём. Раз так - удачи тебе и не сдаваться, правда на вашей стороне. Если дальше сидеть и терпеть, то так и будут не платить и прокатывать по полной.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

МЧС-ник тут как-то тоже огромный пост делал про технику и прочее с пруфами, если не ошибаюсь уволили

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И подводника тоже попросили! Ничего секретного не рассказал. За что? Тараканы в головах у этих сов.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они хотя бы не в последних гос. структурах работают, а подводник мог и бумажки подписывать о неразглашении, по долгу службы.

Но такой хуйней же страдают и всякие ООО "Вектор", ЗАО "Рога и копыта" и т.д. Вчера на вакансию наткнулся, там сурьезная контора, на рынке города аж целых 5 лет(сами гордо указали и про 5 лет и про серьезную и стабильную организацию, только надо было указывать "на мировом рынке", а не "рынке города"- так солидней). Внизу приписка, что все соискатели обязаны пройти проверку СБ, полиграф, психолога. Орнул знатно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это безопасников,из бывших ментов набрали,им надо показать свою работу. А так да,чем пафосней напишешь,они так думают,тем серьёзней будут казаться!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Страна должна знать своих героев, деанон говоривших в студию и на двач дальше публика решит их судьбу:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Меня так с работы за комиксы чьи-то уволили 😄
Автор поста оценил этот комментарий
Типа это подарок к днюхе ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По идее в том посте прямо написано название организации, даже копать не надо, просто нужен специальный человек, который отслеживает соцсети и ресурсы типа пикабушечки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку