Продолжение поста «Россияне не будьте ковидиотами (или как мы популярную ныне заразу цепанули)»

Всем привет! Мы всё еще живы и помирать пока не собираемся. Были вчера на он-лайн приеме у нашего physician (аналог терапевта). Она сказала что да, похоже на долбанный ковид, и судя по-всему мы везунчики. Лечение назначила симптоматическое: болит горло - грей, кашляешь - прогревай грудь. Как такового лечения в нашем случае нет и особо не требуется. У жены кашель стал стихать, у меня появились силы, упала и без того маленькая температура, но начало болеть горло - сижу с шарфом. Непонятное противное ощущение почти исчезло. Тесты можно пройти только в госпитале но туда нам врач настоятельно рекомендовала не соваться, ибо там ад, если вдруг мы болеем чем-то другим то в госпитале обязательно заразимся ковидом. Мед персонал заражается и там же умирает. Средств защиты остро нехватает, а и переполненность сказывается. Все выставочные площади переделывают под полевые госпитали. Короче жуть, кому интересно можете сами все нагуглить. Любителям пошашлычить, погулять, пофоткать "пустые улицы" рекомендую подумать как себя чувствуют медики умирающие не за "то чтобы другие жили ", "спасая жизни" а давайте прямо скажем - из-за безответственности, некомпетентности лиц принимавших решения начиная с декабря прошлого года, глупости идиотов которым после прилета из Китая дома не сиделось и тд. Я счтиаю, что если есть место подвигу - значит до этого кто-то сильно облажался.


Всем невнимательным комментатором обвинявшим меня, в том что я не сдавал тесты и заявляю что подхватил модный вирус хочу ответить:

1. Я не утверждал, что это 100% оно, однако методом исключения, путем анализа фактов, абсолютно новых для меня симптомов пришел к уверенности что это ковид. Как и мой терапевт.

2. Основной целью поста было не рассказать о том каково моей семье, что я чувствую и т.д., а предостеречь тех кто еще не понял с чем столкнулось человечество, рассказать как развивались события от "это все далеко и нам пох" до гуманитарной катастрофы за 2 недели.

Берегите себя и особенно пожилых людей!