4878

Продолжение поста «Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился»

Вы просили, я сопротивлялся, но...

Ловите иллюстрацию по самой залайканной фотографии.

Людям с тонкой душевной организацией просьба пролистать пост.

Продолжение поста «Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился» Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Черный юмор, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился» Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Черный юмор, Ответ на пост, Длиннопост

Я изучил профессию техника-осеменатора. Некоторые работают там по 30 лет, коровы их узнают и ходят за ними по пятам. В целом, профессия — супергеройская, учитывая какую смелость нужно иметь, чтобы открыто всем заявлять: "Я — Осеменатор коров".

Призадумался...

Осеменатор-супергерой. Накидал скетч.

Нет.

Все же, я делаю иллюстрацию для конкретного человека, поэтому я изучил его профиль. @ZapahKnig очень увлекается чтением. Думаю, ничто не сможет оторвать его от хобби.

Поэтому, финальная иллюстрация вышла такой: