Продолжение поста «Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта»

Всем привет! Изначально хотел выложить результат после всего "курса", но люди подписывались и кто-то просил выложить что же там приехало, вот делюсь:

Продолжение поста «Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта» Ноотропы, Мозг, Ответ на пост

Приехало оно ещё в прошлое воскресенье, так что пью я их уже неделю, никаких изменений не почувствовал. Повторюсь, я крайне скептически отношусь к эффективности подобных препаратов и купил по большей части ради "контента" :) Сейчас активно занимаюсь самообучением и мне должно быть не сложно отследить улучшения если что-то из препаратов вдруг даст эффект, а поскольку я в это не верю, то и эффекта плацебо быть не должно.

Следующий пост будет как закончу всё это пить, не раньше чем через месяц, а там есть мысль найти ещё какими препаратами закинуться и посмотреть эффект

Продолжение поста «Пять веществ,  которые действительно помогают стать умнее и продаются без рецепта» Ноотропы, Мозг, Ответ на пост

Спасибо за внимание!