Продолжение поста «Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом»

Вещи у меня! Победа. Касательно честности ребят - парень этот сказал что айтишникам пришлось взломать мой комп чтоб найти данные там, странички, видно что он не особо в теме. Загружаю ноут - отформатирован под 0.  Делаю вывод, что всё-таки они сразу снесли мою запароленную винду, накатил свою, увидели где-то пост, обосрались, форматнули все под 0, позвонили нам чтоб отдать вещи. Очень просили удалить из сторис в инсте пост с их лицами (мы удалили), из этого такие выводы. Ну и на том спасибо.


Спасибо всем за советы, ура!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло что именно они нашли твой рюкзак с техникой

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, что там камера висит, снимки с которой они и попросили удалить. Вещи обычно передают администраторам заведений. Вообще лучше руками никогда не трогать чужое. Особенно сумки в общественных местах.)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, без этого у него ничего не получилось бы)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради, я как-то посеял сумку с 70 т.р. паспортом и 2я билетами в Крым (собственно деньги потому и были наличностью, ибо в Крыму фиг снимешь или расплатишься безналом).

Без всяких камер вечером по адресу в прописке приехала кондукторша и всё вернула. Бывают всё-таки просто честные люди.

П.с. 5к вручил в качестве вознаграждения.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормально все в Крыму и с банкоматами, и безналом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас может. В 2015м не было. Банкоматы какие-то были, но с дикой комиссией. Насчет безнала, х.з. может где-нибудь в Севастополе и норм, в Судаке совсем не норм было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам повезло находиться по адресу в прописке :D в киеве живу года два, коренных киевлян видел полтора раза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку