Продолжение поста После зарядки телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro,или отказ СЦ от ремонта,и как я узнал что мне официально продали смартфон к

Итак. Посоветовшись со знакомым,почитав реплики,суждения людей на мой пост, послав запрос в фирменный сервис при РФ, с указанием проблеммы, и imei телефона,получил ответ " Данная модель не числится у нас в базе,как и какими каналами аппарат был доставлен и продан в РФ мы не знаем.Собрался мыслями, и отправил в магазин письменную притензию. Вернее через эл.почту.Буду ждать ответа.

Всю переписку выкладываю.

Переписка.

Продолжение поста После зарядки телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro,или отказ СЦ от ремонта,и как я узнал что мне официально продали смартфон к Негатив, Смартфон, Длиннопост
Продолжение поста После зарядки телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro,или отказ СЦ от ремонта,и как я узнал что мне официально продали смартфон к Негатив, Смартфон, Длиннопост
Продолжение поста После зарядки телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro,или отказ СЦ от ремонта,и как я узнал что мне официально продали смартфон к Негатив, Смартфон, Длиннопост
Продолжение поста После зарядки телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro,или отказ СЦ от ремонта,и как я узнал что мне официально продали смартфон к Негатив, Смартфон, Длиннопост