Продолжение поста «Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.»

Собственно пишу продолжение поста про Перекресток, в котором нашел полную корзину просрока и вызвал Участкового - Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.


Почему-то, неожиданно для меня, многие высказывали скепсис, кто-то откровенно надо мной стебался - уверяя что я,мягко говоря, не прав, и результата не будет.

Как я и писал - Полиция ОБЯЗАНА принимать любые сообщения о нарушениях (КоАП) или преступлениях. Заявления регистрируются по КУСП, составляется материал, и если не их ответственность - то передают.

кто-то с меня почему-то требовал пруфов что я вызывал полицию (хорошо что еще не затребовали видеообращения к Пикубушникам от Колокольцева с подтверждением факта моего обращения)....

Просто когда пишет гражданин - это одно, а если из Полиции пришел уже готовый материал - то [НОНД](https://otvet.mail.ru/question/19741735) .

Может быть это продолжение будет интересно @free.flier , @Santehneg , @Superomsk , @badteddybear , @dimonanatol1963 , @Tardak , @Aliskanow, @deleted, @silvara.v, @arraun, @Frizzon, @Storg


Собственно развитие событий: Полиция передала материалы в РПН, Роспотребнадзор пришли в магазин с проверкой (почитайте сколько они еще там нашли после моей полной корзины) и оштрафовали Директора на 20 000 рублей.

Когда я спустя неделю после вынесения Постановления пришел в магазин, директор прибежала ко мне "Ну вот вам легче стало, думаете у меня лишние 20 тыс?"

- "Ты когда тухляк мне за мои деньги продаешь - думаешь они у меня лишние?"

На том и разошлись....до следующей корзины :)

Продолжение поста «Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.» Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Продолжение поста «Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.» Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Продолжение поста «Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.» Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Компания гниёт с головы, постоянные проверки начальства и директоров самой компании которые ездят из Москвы, постоянные жалобы на качество от них к персоналу.

Так же персонал могут вызвать в выходной день или заста...попросить задержаться, когда на одного человека по 2-3 зоны где должен быть один человек, продавцов с гастронома забирают работать в зал из-за чего покупатели жалуются, что продавцов нет от слова совсем.

Часы не проставляют, подработки не ставят, за то что работаешь в праздничные дни 2х ставку за выход или за рабочий не ставят.

По просрочкам очень мало или совсем нету жалоб, потому что если найдут, то нам же хуже.

Человека могут не отпустить на обед потому что некому работать.

Начальство думает как сократить персонал и увеличить продажи, сам был уволен со своей ставки дважды. Но оставался работать в том же месте, хоть и с зп были напряги.

Отдел кадров в лицо врал, что мобильные повара получают премию, но в день премии человек попросту получал ничего, а после разъяснения узнавал что премии нет, так нас и обманывают.

Работаю в этой злочастной сети 2 года, смотрю что происходит в ней, сеть на мой взгляд загибается.


За ошибки простите, просто раз такая шумиха решил написать + к автору.


Автор моё уважение тебе, молодец!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если заставляют перерабатывать, если обманывают, не дают нормально пообедать в законный перерыв...почему не уволились?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В другие места куда я пытался устроится з/п меньше, а условия не очень отличались от привычных.

Коллектив который с которым работаем вместе дружный, нас около 10 (начальство и начальники не входят)

А без работы сейчас сидеть не самый лучший вариант.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем платить, когда можно не платить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку