46

Продолжение поста о неведомой хрени в ноге

Was ist das?

В общем за минувшу неделю я посетила трёх хирургов(все платные) с одной поправкой прям в частной клинике одЫн, остальные в гос.поликлиниках, все щупали мою ногу и в один голос постановили: «гематома не ссыте женщина». Ну окей не ссать, значит не ссать, а на днях с утра получила анализ крови и каким то он мне(с точки зрения дилетанта) показался косеньким-кривеньким и даже почитав интернет успела забздеть, ну и в общем в 18:45 я уже сидела у инфекциониста, посмотрела узи, пощупала ногу, посмотрела анализы, постановила не глист хоть тресни, наверное гематома, анализы не смутили, сказала эххинококом и не пахнет и присоветовала топать обратно к районному хирургу, но такой ответ меня не устроил и выпросила я у неё таки направление на узи и рентген всего чего можно(ну хоть и уверена она, что это и не эхинокок, но перепроверить надо). И до трынделась я с ней до того, что сделаю узи и рентген и если там все ок никуда не пойду, а если чего таки выдала направление к паразитологу, но попрощалась она со мной на ноте, что я не туда рою и надо рыть к другому специалисту.
PS: Результаты анализов прилагаю, на днях обследования, посмотрим что покажут. Нога болит не так сильно, но шишку чувствую, подвинулась ещё на три миллиметра(по средствам фломастера проверено) и вроде не движется больше. Короче говоря, чем дальше в лес, чем гуще чаща, рада буду послушать врачей и хорошо бы услышать «мнения об анализе крови».

Продолжение поста о неведомой хрени в ноге Неведомая хрень, Продолжение, Нужен совет, Что делать, Длиннопост, Без рейтинга, Болезнь, Нужна помощь врачей
Продолжение поста о неведомой хрени в ноге Неведомая хрень, Продолжение, Нужен совет, Что делать, Длиннопост, Без рейтинга, Болезнь, Нужна помощь врачей

Все о медицине

8.6K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее