Продолжение поста «О мундаках в такси, с другой стороны»

Вот пообщался я на пикабу с мундаком (О мундаках в такси, с другой стороны) пассажиром и на те, первым же заказом сегодня встретил его(а для моего тарифа это большая редкость).

Таксую.

Короткий заказ, из точки А в точку б с промежуточной точкой в магазине. Поездка на 7мин, 350рублей.
подъезжаем к дикси. Пассажир говорит, что быстро за сигаретами. Ну ок, включаю ожидание, залипаю в телефон, заказ по б/н. Спустя 10 минут заказ переключается на наличку (так бывает, когда яндекс не может заморозить нужную сумму). Напрягаюсь. Чтож, судя по всему решил кинуть. Захожу в магазин, там никого. Спросил у кассира, был ли парень. Кассир говорит пол часа вообще никого не было.

Обидно, досадно, но ладно. Бывает. Больше всего жалко потраченного времени на ожидание. Осматриваю машину, а сзади лежит пакет. В пакете запечатанная бутылка Джима Бима, начаты литровый сок, 2 шоколадки ритер спорт и перчатки.

Что же, дорогой мундак, за вискарь и шоколад спасибо, сок выкинул, если читаешь пикабу: перчатки хорошие, перчатки верну, бесплатно, самовывозом, или по двойному тарифу от того места где буду находиться, свяжись через поддержку. Надеюсь ты рад сэкономленным 350 рублям.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз