1549

Продолжение поста о конопле в районе Верхового суда. Аппарат Верховного суда Хакасии выйдет на полянку с коноплей

Продолжение поста о конопле в районе Верхового суда. Аппарат Верховного суда Хакасии выйдет на полянку с коноплей Абакан, Конопля, Верховный суд

Конопляное поле в Абакане исчезнет.Но, похоже, не все.
Именно сотрудники суда решили засучить рукова и уничтожить коноплю.Но в порядок они приведут только аллею Правосудия.
А вот Минздрав Хакасии чистить территорию на против Перинатального центра не будет- потому что за воротами уже городская территория.

Дубликаты не найдены

+253

Блин, они уже делянки распределили

раскрыть ветку 26
+75

Вообще полей конопли огромное количество, и бывает ростом до 2 метров ( знаю такие места), но её всю не уничтожить

раскрыть ветку 20
+168

Но надо стараться!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+30

По любому, Почта России виновата)) А где-то наркобарон выращивает цветы))

+4
бывает ростом до 2 метров

Как в анекдоте: конопля - это дерево, только ему расти не дают

+2

Я тоже знаю такие места.Давай раскроем!Ошская долина.Я там был в армейской командировке в 93м.Честно с БТРа прыгал на эти кусты плашмя и они меня"пружинили"..Кусты 2 и более метра,БТР даже не видно

раскрыть ветку 5
+2

Про места по подробней пожалуйста!

раскрыть ветку 1
0

Конопля - это дерево, только ему вырасти не дают.

0
Пытался, раз знаешь, что не уничтожить? )
0
Курить надо больше дорогой товарищ!
-4
Надо скосить и продать в Голландию! 10% мои за идею!😆
раскрыть ветку 1
+1
Интересно, если это "самодеятельность", то с первым сорванным кустом можно вызывать ментов)
0

Они ей уже название дали, "Аллея правосудия")) Глядишь и оправдательных приговоров станет больше)

0
Кто посеял, тот и пожнет ;-)
0
Сделали анализ, судьям дали участки с самым качественным сырьём.
-3

ПРи уборке - сжечь всех вместе с делянками. Хоть посмеёмся.

+74

За воротами - это мэра.

раскрыть ветку 2
+18

За воротами - неизвестно чья. Они её уничтожат, а завтра к ним подъедут серьёзные люди в куртках-адидасках, и на бабки всех судей поставят.

раскрыть ветку 1
+12
Было бы смешно, если бы это не могло оказаться правдой
+56
А завтра будут фото как они голые бегали по полю, вытаптывали
раскрыть ветку 4
+31

"Вы мудаки, носки снимите, всё стадо запалите!"

раскрыть ветку 3
+12
Ты знаешь правила
раскрыть ветку 1
-2
Если ты судья, то кто тебя осудит, что ты в носках?
+24

Судьи бодро так подключились). Не пропадать же добру.

раскрыть ветку 4
+8

Я думал, что это они засеяли делянку, так сказать, для научного эксперимента.

раскрыть ветку 1
+10

Учитывая специфику - для следсвенных экспериментов.

+2
А у медиков морфий есть, им пох )
раскрыть ветку 1
-1

опиаты гадость та ещё

+23

Вот зачем было давать огласку этой поляне?Сотрудники суда  ночью старались сажали,чтоб было веселей заседания вести, чтоб радовать подсудимых улыбкой доброй,смехом искренним,взглядом масляным и ласковым! А теперь из за огласки придется на корню такую поляну сносить !

+45

Все на субботник

раскрыть ветку 2
+9

Дааа... можно долго рассказывать людям о вреде наркотиков, но одна фотография Снуп Догга перечёркивает все старания антипропаганды

раскрыть ветку 1
+6

Снуп как символ расслабухи с помощью травки

+21

Вам она мешает?

раскрыть ветку 1
+5
Да мы только за!
+20
Хуйня какая. Да на Кавказе этот сорняк везде растёт! В Чечне выше человеческого роста вымахивает, на каждом шагу. Там на эту хуету просто внимания не обращают, сорняк и есть сорняк!
раскрыть ветку 10
+24
В этом регионе много на что не обращают внимание)

Извиняться уже пора?
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+4

Зашла написать, что это обычная "подзаборка", у нас в деревне она росла в канавах, на пустырях, вокруг огородов и всем по фигу на неё было. А жила я тогда в Казахстане, так что если это была та конопля, никто бы не дал ей так расти.

раскрыть ветку 2
+14

на манагу пойдет стопудово

раскрыть ветку 1
0
Его курить можно или не то?
раскрыть ветку 1
0
Хрен его знает, нам это гавно на хер не впёрлось!
0

Вообще то они с ним борются активно, выкашивают и вывозят прочь со свей территории на территорию россии :)

0

был в Никополе в 2004 году, весь город утопал в дичке под два метра высотой, смысл с ней бороться, если единственный прок с неё-это пальто? такое разочарование....(

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+11

Казахстанских судей - на борщевик?

раскрыть ветку 1
+5

Подарить им карту России.

+13

Вот где статистику по 228 можно подтянуть...

раскрыть ветку 1
0

и так хватает

+6
Так рано ещё собирать, не вызрела!
раскрыть ветку 1
0

Так они еще и не собираются, вот специально время тянут, как поспеет так сразу выяснят кто собирать будет и приступят к работе

+6

Ну что ж - туда и поедем.

+3

хе,аллея правосудия

+3

пока рано ещё уничтожать, надо пару-тройку месяцев подождать, а там уже и это, уничтожить. а то не дозрела ещё

+5

Надо будет последить за приговорами этого суда)))

Автора тож на скамью. За рукОва

раскрыть ветку 1
+1

Судили судили, а потом такой приговор вынесли что подсудимый ржал, адвокат ржал, а судья вообще по полу от смеха катался :)

+2
+2
Весёлые газонокосильщики....
+2

Руки прочь от нашей поляны, крестьяне ! Ночами сажали,старались!

раскрыть ветку 1
0

Модя, давай!

+1

О, бывал я в Хакасии. Повсюду растёт дичка. Не прёт только.

+1

Чёт у меня большие сомнения по части употребительности этой травы, скорее всего какой-то декоративный сорт

+1

Бедная конопля. Это ж безобидный сородич ТОЙ САМОЙ конопли.

+1

Ну неужто у них реально растет какая-то ядренная конопля? Или это просто борьба с травой (имею ввиду обычную траву, из которой газоны)? Просто даже если это конопля, но сорт с малым содержанием веществ, зачем ее трогать? Что у нас скоро и упоминание наркотиков как таковых будет табу? А, подождите, вон же уже на дудя за это в суд подали. Верной дорогой идем, товарищи!

раскрыть ветку 1
+4

Более того существуют сорта с почти нулевым содержанием ТГК. Выведены специально. большая часть сортов ради сырья (волокно, масло) и несколько сортов предназначенных для очистки воздуха (не помню от чего и каким образом, но работают. Если мне память не изменяет в Питере выводили). Но нашем борцунам не объяснить что это не наркотик... Как еще булочки-то с маком не запретили?

0
Так есть же какая-то конопля, которая не штырит. Как их различать?
0
Ну для манаги сойдёт,а вот пошабить нет
0
Поля Хакасии и Тувы - там можно 100500 комбайнов построить в линию и косить сутками. Она растет там вдоль дорог,в огородах и всем на нее пофиг. Никто никогда с ней не боролся. Ну разве только если для отчета перед видеокамерой.
0

А кто пробовал что с дичкой делать? Есть эффект?

0
Торопятся , рано еще собирать).
0
Наверное все-таки разрешили на местах где рос Борщевик себе конапельки посадить, вот администрация и прохавала.
0
Это территория не нашей роты )
0

Зачем её вырывать? она же не торкает.

0
Надо переиначить песню: еду в магадан
теперь по новому для нариков: все едем в абакан)
0

А вот Минздрав Хакасии чистить территорию на против Перинатального центра не будет

М-м-м, халявные анестетики...

0

Я так понимаю, это будут самые высокооплачиваемые дворники в россии? Или они в личное время пойдут убирать?

0

Ну и правильно, зачем медикам конопля, у них же спирт есть.

0
вспомнился Far Cry 3 ;)
раскрыть ветку 1
+2

Абакан, 2018 год

0

Так то это заготовка. А где они хранить заготовленную будут? И сколько заготовка и хранение в годах?

0

Пусть сахар с маслом не забудут.

0
Не той травой газон засадили... Семена перепутали.
0

Я выйду на поле накосить конопли,

Коса натыкается на камни и пыри,

Бабочки летают и на голову срут,

На краю деревни бабы пьяные орут.

All what she goes,

tomorrow, all what she goes? ©

раскрыть ветку 1
0

- Бэйбэ-еее =)

0
Как так уничтожить не созрела ж еще.
раскрыть ветку 1
+2

до чего ж бывают некоторые до чужого добра жадные, вот что я могу отметь, нахуй.

0

Выйдем же все как один на борьбу с зелёным змием, заодно и астму можно подлечить))

0

Сборочный аппарат?

0

Ох и смешные решения суда у них наверное...

-2

РукАва!! Ёбаные уроды

-8

у нас маленький город, антинаркотическая комиссия администрации находит заросли конопли и подает заявку на уничтожение. город нищебродский, конопля из-за климата говенная. а Абакан, у которого и статус выше и бабла больше, и конопля лучше вызревает не может решить проблему? может мэра и губера выпнуть нахер?

раскрыть ветку 5
+7

Да не, в Абакане безобидная конопля, из нее только веревки вить. Некоторые со всей силы пытаются, конечно, вытянуть из нее что-то, но это мертвому припарки.

раскрыть ветку 3
+2

И, кстати, спасибо Вите Зимину, денег у Хакасии нет вааааще. Не то, что на борьбу с коноплей, а даже компенсацию за донорство (питание) с декабря до сих пор не выплатили))Про задержки зп и оплат всех счетов у муниципальных заведений вообще молчу.

раскрыть ветку 2
+4

"Конопля лучше вызревает"

Может, поэтому и не решают?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: