Продолжение поста «Ну вот и меня не миновала чаша сия»

Ну, таки, мы с женой, практически, без симптомов перенесли(кроме потери запахов и вкусов).

А сейчас мне позвонила жена моего друга, однополчанина и просто хорошего человека - Славика.

Славяна больше нет((( Ковид, сука... Почти 2 месяца борьбы за жизнь, реанимация, неделю назад началось улучшение и его отключили от ИВЛ. Вчера он умер. Сердце не выдержало.

Славян, пусть земля тебе будет пухом, братан. Мы с тобой много в этой жизни пережили. Землю жрали. Замерзали. Падали в обморок от теплового удара. Всё пополам - жратва, патроны, курево, спирт.

Спи спокойно. Земля пухом. Я тебя всегда буду помнить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас. (не сарказм)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже два раза ездили сдавали плазму с антителами для лечения ковидных

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у всех болеющих ковидом должна быть какая-то общая черта. А так (если правда) - крепитесь и выздоравливайте. (хотя я не одобряю вынос на Пикабу тем "умерли родственники, знакомые и т.п.")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже давно выздоровели с женой. Вообще без ничего, даже температуры не было ни разу(((

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. Держись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отца моего забрал, проклятый вирь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут знакомый врач говорит, что просто по поведению определяет ковидных... Мол вирус так на ЦНС действует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одноклассница главврач больницы в подмосковье, которую полностью перепрофилировали в ковид-госпиталь. Сама переболела, тяжело. Но вот о таком точно не говорила. Хотя мы с ней общаемся и тему затрагиваем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, мой отец тоже от ковида умер неделю назад и это пиздец...........

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Держитесь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. Вирь действует в два этапа, сначала больной вроде как идёт на поправку, а потом резко добивает. Это и в ковидарии сказали - динамика непредсказуемая. Сами переболели, я чихнул и забыл, а жена нюх потеряла и 4 месяца не восстанавливается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в инторнетах этих ваших прочитал - то ли реддит толи еще где, но у пендосов, что надо апельсиновые-мандариновые корки жечь и нюхать. Нам помогло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы под пистолетом не затащить никуда, где ребята в белых халатах)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это очень хороший способ узнать о проблемах в организме - там очень серьезные анализы, и если даже в параметрах крови что-то будет, что называется, "на грани" - то вам об этом скажут) У нас вот все нормально, слава родителям-Богу-незнаюкому.