125

Продолжение поста «Ну вот и меня не миновала чаша сия» 

Ну, таки, мы с женой, практически, без симптомов перенесли(кроме потери запахов и вкусов).

А сейчас мне позвонила жена моего друга, однополчанина и просто хорошего человека - Славика.

Славяна больше нет((( Ковид, сука... Почти 2 месяца борьбы за жизнь, реанимация, неделю назад началось улучшение и его отключили от ИВЛ. Вчера он умер. Сердце не выдержало.

Славян, пусть земля тебе будет пухом, братан. Мы с тобой много в этой жизни пережили. Землю жрали. Замерзали. Падали в обморок от теплового удара. Всё пополам - жратва, патроны, курево, спирт.

Спи спокойно. Земля пухом. Я тебя всегда буду помнить.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 29 дней назад
+3

Отца моего забрал, проклятый вирь.

раскрыть ветку 5
+1

Соболезную.

раскрыть ветку 4
+2

Мне кажется у всех болеющих ковидом должна быть какая-то общая черта. А так (если правда) - крепитесь и выздоравливайте. (хотя я не одобряю вынос на Пикабу тем "умерли родственники, знакомые и т.п.")

раскрыть ветку 8
+3

Вчера и у меня знакомый умер, не то что бы близкий, коллега. 33 года, здоровый, не пил уже 3 года (до этого алкашом не был, по праздникам), и не курил уже 7 лет. Вес в норме, физическая активность выше среднего.

А осенью у друга отец умер. Курил, выпивал. Ну и в возрасте, относительном, 60 лет.

Если и есть общая черта, то думаю ее не найти.

+1

Мне тут знакомый врач говорит, что просто по поведению определяет ковидных... Мол вирус так на ЦНС действует.

раскрыть ветку 1
+2

Мы уже давно выздоровели с женой. Вообще без ничего, даже температуры не было ни разу(((

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Соболезную. Держись.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо.

0

Соболезную, мой отец тоже от ковида умер неделю назад и это пиздец...........

раскрыть ветку 1
0
Соболезную. Держитесь.
0
земля пухом, кого не спрошу, все болели или померли...
а нас пока не тронуло...
жена привилась, а я тормоз (
Похожие посты
152

Тем, кто держит за руку уходящих

Тем, кто держит за руку уходящих Смерть, Рак, Морг, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
6545

Ночью умерла жена

30

Продолжение поста «Рак, как не упустить время»

5323

Врачебная ошибка

Врачебная ошибка Семья, Знакомства, Болезнь, Онкология, Рак, Оренбург, Чувашия, Смелость, Длиннопост, Истории из жизни, Негатив
Врачебная ошибка Семья, Знакомства, Болезнь, Онкология, Рак, Оренбург, Чувашия, Смелость, Длиннопост, Истории из жизни, Негатив
Показать полностью 1
6157

Я- алкашка

1932

Как я болел ковидом после спутника

155

В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина

В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Видео, Петрозаводск, МЧС, Пожарные, Пожар, Смерть
https://stolicaonego.ru/news/v-petrozavodske-nashli-telo-na-...
Показать полностью
3958

Нужен совет. Онкология

Нужен совет. Онкология Рак, Забота, Долг, Помощь, Без рейтинга, Онкология, Негатив, Болезнь
2518

Как же так, Анна Юрьевна?

Иметь в виду всегда! Что и человек который привит, и человек который переболел, имеет иммунитет - он все равно должен носить маску!
Как же так, Анна Юрьевна? Коронавирус, Длиннопост, Роспотребнадзор, Правила, Маска, Политика, Штраф, Негатив
Как же так, Анна Юрьевна? Коронавирус, Длиннопост, Роспотребнадзор, Правила, Маска, Политика, Штраф, Негатив
Показать полностью 4
517

Индийские инженеры сняли, как производить жизненно необходимый кислород. YouTube удалили видео

Индийские инженеры сняли, как производить жизненно необходимый кислород. YouTube удалили видео YouTube, Цензура, Индия, Кислород, Инженер, Видео, Коронавирус, Негатив
Показать полностью
538

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет Республика Беларусь, Политика, Негатив, Коронавирус, Статистика, Численность населения
116

Первая смерть от вакцины Astrazeneca во Вьетнаме

396

Продолжение поста «Чем помочь кошке» 

Продолжение поста «Чем помочь кошке» Кот, Болезнь, Ветеринария, Негатив, Ответ на пост, Смерть
3126

В Ростове-на-Дону гости обнаглели

2967

Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 3

107

Демографическая катастрофа

Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
2235

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2
155

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью?

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост
Более того, в сети стали рассказывать о крайне своеобразных методах борьбы с болезнью, вроде советов заболевшим пить перекись водорода. На всякий случай уточню: это довольно плохая идея.)
Контекст. Впервые о моргеллоновой болезни сообщила американка Мэри Лейтао в 2001 году. Она описала следующие симптомы: появление специфических ранок на коже по всему телу, зуд и жжение под кожей, ощущение, будто под ней кто-то ползает, а на последних стадиях болезни из ран начинают появляться тонкие нити белого, красного, чёрного и синего цвета. С тех пор сообщения о заболевании редкой патологией периодически появлялись в СМИ. С возникновением пандемии COVID-19 стала распространяться информация, что в тестах на COVID-19 и в медицинских масках то ли чешские, то ли немецкие учёные обнаружили возбудитель этой редкой, но опасной болезни.
Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
381

Ответ на пост «Счастье» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: