805

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» 

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, Неприятно

Ребята, всем привет от Виты. Вчера мы сделали ей второе переливание крови и послезавтра нужно опять идти на прием к врачу и брать кровь на анализ. По сравнению с несколькими днями ранее, ей намного лучше. Она стала активнее, ест сама (только немного, я все же кормлю ее из шприца), нос, уши, пятки, язык стали более розовыми. Все так же продолжаем давать ей антибиотик и противовирусный препарат утром и вечером, кормить паштетами Рекавери или Беби Кет. Сейчас добавили ей Фортифлору, так как с ней она ест с большим аппетитом.

Она стала крупнее.

Нос все еще хрипит, дышит она иногда ртом ну и, конечно же, для своего возраста она очень маленькая и слабенькая. Но будем стараться и лечить ее.

Через несколько дней мы посмотрим, как прижилась донорская кровь.

Большое спасибо всем, что Вы ждете новостей о Вите и так за нее переживете. В клинике уже знаю, что за ней следят целыми семьями изо всех уголков России.

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, Неприятно

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+833
ответный пост
Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Сегодня наконец-то Вита переехала из переноски в свою клеточку. 4 часа я кварцевала ее, лоток и миски. Хотя клетка была чистая. Но лучше перестраховаться.

Вес сегодня у Виты 450 грамм. Аппетит хороший, но все так же текут сопли и слышны хрипы. Продолжаем давать ей противовирусное и антибиотик. Она наконец-то начала нормально есть сама.

Сегодня визит к врачу перенесли из-за того, что сегодня на приеме и переливании были котята (тоже наши подопечные) с неустановленным диагнозом. На утро назначена глистогоннка. Глаз покраснел и перестал быть сухим. Сегодня сняли катетер с лапки, так он начал ее сильно беспокоить.

В клетке она уже успела полазить по потолку.

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2 2 комментарии 93
+58

Никогда бы не смог сделать то, что делаете вы. От постоянного стресса и переживаний просто жить бы не мог, и потому вы невероятно круты. Слова здесь не помогут, но искренне желаю вам сил, а коте удачи, в таком состоянии она ей очень нужна.

раскрыть ветку 2
+24

Как приятно) Я сначала тоже очень переживала, но теперь как-то легче стало, не знаю, с чем это связано.

ещё комментарии
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Какой добрый стих. Спасибо.

+13

Прочёл, пост пролистал всю историю котёнка, спасибо тебе, о Человечище с огромным сердцем!

Жду новостей! 

раскрыть ветку 1
+5

Большое спасибо! Будем верить в лучшее.

+13

Скорейшего выздоровления малютке!

раскрыть ветку 1
+14

Спасибо большое!

+8
А как помочь бедняге? С кем можно связаться?
раскрыть ветку 2
+6

Здравствуйте. Прошу прощения, что не ответила вовремя. У нас завал. Спасибо большое за Ваше предложение. Вот группа помощи с полным отчетом о приходах и расходах.

https://vk.com/kot_sos_tosno

+3

Возьму на себя смелость... Надеюсь, на меня никто не обидится....

Всю информацию можно найти здесь:

https://m.vk.com/wall-165410875_1289

+8

Не только Россия, Беларусь(Витебск) тоже переживаем за Виту. Скорейшего выздоровления малышке! Ей очень повезло встретить ЧЕЛОВЕКА!!! Спасибо Вам за неравнодушие. Держим кулачки за маленькую Виточку.

раскрыть ветку 8
+7

У нас команда из 2-х человек, на самом деле. Еще Лена. Спасибо Вам большое за Ваши добрые слова.

раскрыть ветку 5
+5

Спасибо Вам и Лене за доброту!!! Я очень надеюсь, что уже очень скоро Виточка порадует своим тыгыдык и кусь! Здоровья малышке, пусть все будет хорошо!

раскрыть ветку 4
+6

Германия (Гамбург) тоже переживаем. Чем сможем - поможем (скажите пожалуйста как помочь финансово ? ) Здоровья маленькому чуду и спасибо людям с большими сердцами вы делаете этот мир лучше!

раскрыть ветку 1
+5

Здравствуйте. Прошу прощения, что не ответила вовремя. У нас завал.

Спасибо большое за Ваше предложение. Вот группа помощи с полным отчетом о приходах и расходах.

+6
в Вите есть нечто настолько трогательное, такая она беззащитная пусечка, хорошо кушает уже. Так держать! Скорейшего ей выздоровления!!!
раскрыть ветку 1
+7

Большое спасибо!

+7

Верим и надеемся что Витуся выкарабкается. Спасибо вам.

+5

И не только из Росии за неё переживают,я каждый вечер бегу с работы,чтобы узнать как у Виты день прошёл.У самой шестеро котеек или нет,ни так два ТРИкотажа)))Очень за неё переживаю и верю,что всё будет хорошо-будет ещё и кусь и ночной тыгыдык!!!

раскрыть ветку 1
+4

Как приятно) Спасибо большое. Я очень верю в то, что она поправится.

+5
Спасибо за позитивные новости)) и динамика положительная не может не радовать! Вы все молодцы!!!
раскрыть ветку 2
+6

Я уже боюсь прогнозировать, но если что, то у нас осталось только одно переливание. Я очень надеюсь, что кровь будет хорошей.

раскрыть ветку 1
+4

Прогнозировать не надо. Нужно просто верить. Мысль, она ведь материальна. 🙂

+5

котя поправляйся лучи добра тебе =)

+4

А глазик как? По-моему, он восстанавливается потихоньку. Здоровья котейке и вам!

раскрыть ветку 2
+7

Большое спасибо. Глаз перестал быть сухим. А то мне приходилось корнерелель закладывать постоянно.

раскрыть ветку 1
+4

Скорее всего восстановится или восстановится частично. Ничего страшного. Здоровья вам всем и терпения! Процесс реабилитации долгий, нудный, но очень нужный!

+4
Зверюги могут на вас положиться! Сил, желания, помощников и возможностей вам,что бы ни говорили вы делаете нужное дело для живых существ! Будьте здоровы и подсобите тем, кому оно нужно)
раскрыть ветку 1
+4

Большое Вам спасибо за пожелание. И Вам того же)

+4

Лену обнимите за нас, я настаиваю. А кащенке повезло, несмотря ни на что.

П.с. как Лену обнимите, отпишитесь, я буду следить.

раскрыть ветку 1
+4

Хорошо) Я обещаю ее обнять, она отпишется)

+4

Всем Вам, Удачи и Благополучия - Добрые Люди !!!

раскрыть ветку 1
+4

Большое спасибо!

+12

Ну за что столько испытаний такой мелкой животИнке???

Спасибо, что не опускаете руки. 👍

С финансами на лечение проблемы есть?

раскрыть ветку 13
+15

Большое спасибо за постоянную поддержку! По финансам - пока еще не знаем. Лена сейчас села считать. Как будет готово, я отпишусь здесь.

раскрыть ветку 11
+6

Тоже готов поддержать, если есть необходимость

раскрыть ветку 2
+10

Обязательно пишите! Думаю, не я один готов помочь. И обязательно передайте БОЛЬШУЮ благодарнось врачам ветклиники. И то, что мы верим в них. 🙂

раскрыть ветку 7
+5

Ребята, у нас опять уйма новых подопечных. Завал, пост позже напишу.

Кошку сбило, люди ее у себя оставили - отлежаться, Лена забрала и повезла на рентген. Там все плохо было, усыпили.
Еще одну кошку подобрали - домашняя - выпала из окна. Сейчас тоже в клинику отвезла.

Виту только что кормила. Прибавила за 1 день 40 грамм. Почти уже 500 грамм весит. Сегодня травим ей паразитов.

Относительно помощи. Вот группа помощи с полным отчетом о приходах и расходах.

+6

@SupportTech, здравствуйте, опять вылетает ошибка. Добавьте, пожалуйста, видео в пост.
https://youtu.be/rHf7Ubm9pIw

раскрыть ветку 4
+8
Такая зая, вам огромное спасибо за то, что делаете, а Вите здоровья и скорейшего выздоровления.
раскрыть ветку 1
+5

Спасибо большое за пожелания.

0

Приветствую! Готово. Какая ошибка всплывала?

раскрыть ветку 1
+1

Скрина нет, но говорил, что ссылка не поддерживается. И перечислял сайты Вимео, Рутьют, Ютуб.

+1
А с глазками что у нее?
раскрыть ветку 1
+3

Воспаление.

+1

Искорка!

+1

Как съездили к врачу?

+1

👏👏👏👏👏👍👌

0
Лерочка, держитесь! Малышке скорейшего выздоровления! Мы следим за каждой вашей новостью. Очень волнуемся...
-1
@moderator, нет отдельного тега для подобного? Первая картинка и утро всратое.

Котэйке выздоровления!
раскрыть ветку 3
0

Аналогичный ответ, это вопрос уже к @editors

раскрыть ветку 1
+3

Здравствуйте. Давайте добавим картинку первую.

Иллюстрация к комментарию
0

Редактура с предложением тега "Негатив" теперь находится на голосовании - https://pikabu.ru/edits/7479921/501251.

Похожие посты
178

Котята ищут дом

Котята ищут дом Котята, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

5-ро котяток в добрые руки. Персиковый и черненький - мальчики, а остальные девчушки. Возраст 5 недель. Котята готовы к переезду в любой район Москвы или МО. Звоните, чтобы познакомиться.

+7.926.713.30.34 Николай

Котята ищут дом Котята, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
229

Котенок в добрые руки

Котенок в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Интересный котеночек в добрые руки. Девочка, возраст её 5 недель. Девочка удивительная, она нуждается в любящих родителях. Хотите взять к себе? Звоните! На переписку нет времени отвечать, только звонки.

+7.926.713.30.34 Николай

Котенок в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
124

Продолжение поста «Котята ищут дом. Срочно» 

Наша черно-белая кошечка из подвала живет дома на передержке. Хорошеет день ото дня. Две ее сестрички нашли заботливые руки. Мы созваниваемся с их новыми хозяевами. Кошечки очень хорошо себя чувствуют. Чистоплотные, ласковые. Самостоятельно кушают и ходят на лоток. Хозяева довольны ими. Надеемся, что и третьей их сестренке тоже повезет и она обретет себе добрых, заботливых хозяев и никогда больше не попадет в беду и подвал. Очень надеемся, что кто-нибудь откликнется. 89248453933 г. Благовещенск. Амурской области.

Продолжение поста «Котята ищут дом. Срочно» Котята, Срочно, В добрые руки, Благовещенск, Без рейтинга, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята ищут дом. Срочно» Котята, Срочно, В добрые руки, Благовещенск, Без рейтинга, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
353

Помогите спасти кошку

Помогите спасти кошку Кот, Без рейтинга, Помощь, Спасение животных, Город Королев

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники. Помогите спасти кошку.
История такова: мы живём в общежитии, это кошка наших соседей. К сожалению люди они сильно пьющие и до здоровья животинки им нет никакого дела, равно как и до её питания. Кошка нуждается минимум в ветеринарном осмотре, а ещё лучше в смене хозяев. Может быть найдутся добрые и ответственные люди, которые смогут забрать девочку к себе и оказать ей надлежащий уход и питание. К сожалению последние несколько дней кошку постоянно рвёт, она сильно потеряла в весе из промежности бывают кровяные выделения. Кошка не стерилизованна, и в дни её течки её частенько поколачивают за то, что она кричит. К сожалению сама я приютить и помочь ей не могу, у меня у самой живёт целое котосемейство, о котором я писала и многие с ними знакомы.
У меня 4 кота-подростка и мама кошка, и забрать к себе ещё одну животинку в комнату я просто не могу. К сожалению финансово, в нынешней ситуации не тяну даже своих. Может кто-то сочтёт возможным не дать погибнуть кошке.

75

Кошечка ищет дом

Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот
Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот

Взрослая кошка ищет дом. Ей примерно 5-8 лет,она умная, ласковая и очень общительная. Живет на улице возле кафе, мы заботимся о ней как можем. Она вроде бы стерилизована, на узи не видно, так как она жирненькая, еще у нее удалено два зубика. Ей как и любому другому животному прожившему долго на улице, нужно будет освоиться дома, не ждите от нее доверия в первые минуты знакомства . С другими животными в принципе уживается. Пока она была в доме на передержке во время лечения, ничего не портила, ходила исключительно в лоток.
Помогу с прививками и прочими вещами по мере возможности.
Хотелось бы отдать ее в хорошие руки, возможно человеку который проводит много времени дома, что бы наверстать упущенные годы любви и заботы об этой замечательной девочке и конечно же не навязчивое отслеживание) г Калиниград, можно придумать что то с доставкой по области.
Жду ответственных родителей)

Показать полностью 2 1
360

Краснодар!! Отдам котят!

Краснодар!! Отдам котят! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Краснодар, Отдам, Помощь, Спасение животных, Длиннопост, Кот

Выручайте, друзья!

К нам на крышу вчера бездомная кошка привела свою «сокровищницу» - двух котят, кажется это кошки! Доверилась, так сказать:)

Мамаша необычная, очень умная, красивая, папаша тоже выдающийся, здоровенный суровый котяра, они настоящая семья, уже давно, парой, ходят кормиться ко мне, и вот привели детей.

Котята пушистые, симпатичные, но дикие. Им надо срочно найти дом!

Начала приучать, приманивать.

ВЫРУЧАЙТЕ, пожалуйста, я с таким количеством «хвостов» просто не справлюсь!

Фотографии не очень хорошие, котята убегают, но я еще буду пытаться сфотографировать их.

Краснодар!! Отдам котят! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Краснодар, Отдам, Помощь, Спасение животных, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
406

Которебёнок ищет дом!

Которебёнок ищет дом! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Котята, Приют для животных

ЛО, Тосно
Котёнок срочно ищет дом (очень)!
Игривый сорванец 😍
Найден с сестрёнкой в подвале
Прекрасно подойдёт вторым питомцем.
Скучать не даст 😁
Обработан от паразитов, ходит в лоток.
Возраст 2 месяца.
89043314335
Анна
Возможна доставка по договорённости

Которебёнок ищет дом! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Котята, Приют для животных
Показать полностью 2
59

Котенка, застрявшего головой между стальным листом и домом, спасли в Ленобласти

В Гатчине в беду попал маленький черный котенок, сунувший голову в щель у стены дома и застрявший в ней намертво. Из «гильотины» малыша вызволили областные пожарные.

Котенок уже выбился из сил и отчаялся дождаться помощи, но пожарные, при помощи нехитрого инструмента, аккуратно отогнули край жестянки и вытащили пушистого пленника наружу. После этого котенка передали жителям дома.

Источник: spb.kp.ru

852

Когда тебя выбросил хозяин

На днях столкнулась с жесткостью и безответственностью людей, имеющих животных.

Прогуливалась по лесу за городом, начинался дождь и мое внимание привлекло

движение в кустах, подошла ближе и увидела выброшенных пушистых совсем молодых зверей. Единственное что сделали бывшие "хозяева" это заботливо положили кусок ковра.
Когда тебя выбросил хозяин Без рейтинга, В добрые руки, Спасение животных, Брянск, Длиннопост, Кот, Котята

Зверятами оказались - маленькие котята, как позже выяснили 2 девочки и 1 мальчик .

Когда тебя выбросил хозяин Без рейтинга, В добрые руки, Спасение животных, Брянск, Длиннопост, Кот, Котята

Детишки были высушены, накормлены и сейчас ищут хозяев. Оставить у себя физически не могу. Котята ласковые и приучены к лотку, кушают хорошо, в еде не привередливы.

Пост без рейтинга , поднимите немного в топ, пожалуйста!

Место действия город Брянск возможна доставка по Брянску и брянскому району.  Для связи вк в комментариях. 

Показать полностью 2
402

Ответ на пост «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» 

Только вчера уехал домой второй котёнок-дачник мальчик, девочка уехала 1,5 недели назад. За столько времени, что они были у нас мы так и не придумали им имена 🙈 

Я рада, что мы смогли помочь найти котятам новый дом 😊

Ответ на пост «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» Кот, Спасение животных, Айболит, Котята, Питомец, Твори добро, Животные, Ответ на пост, Длиннопост

Вечером уже прислали фотографию из нового дома. Обследовал всю огромную территорию, умаялся и уснул 😊

Ответ на пост «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» Кот, Спасение животных, Айболит, Котята, Питомец, Твори добро, Животные, Ответ на пост, Длиннопост

Из нового дома от новых хозяев нашей неугомонной девчонки тоже прислали фотографии со словами:

Ее не поймать, как получилось)

Пусть живут долго и счастливо в своих новых семьях и радуют своих хозяев 😻

Показать полностью 3
202

Рыжик ищет дом. Гомель

Доброго времени суток. Ищет хороших хозяев взрослый кастрированный кот. На улице уже давно, шерсть свалялась в колтуны. Кто то его обстриг. Приютился возле магазина, кормим всем двором. Ласковый, спокойный, очень доверчивый котик. Гомель

Рыжик ищет дом. Гомель Кот, В добрые руки, Гомель, Помощь, Спасение животных, Без рейтинга, Длиннопост
Рыжик ищет дом. Гомель Кот, В добрые руки, Гомель, Помощь, Спасение животных, Без рейтинга, Длиннопост

Котик нуждается в уходе и внимании. Пишите на почту leverlin@mail.ru

Показать полностью 2
490

«Добрая» тётя попросила детей подержать котёнка, пока она покупает продукты и не вернулась

«Добрая» тётя попросила детей подержать котёнка, пока она покупает продукты и не вернулась Котята, Кот, Помощь, Спасение животных, Приют для животных, В добрые руки, Бездомные животные, Подлость, Длиннопост

Писать много и долго не буду, а лишь скопирую сюда крик души девушки Вики, хозяйки мини-приюта Кошкин дом Саблино, которому я помогаю:

«Саблино! Женщина заходила в магазин и попросила детей (12 лет) подержать котёночка, пока она быстро купит в магазине продукты. Прошло два часа, а добрая тётя так и не вернулась. Хорошо, что детки сообразили обратится к нам в Приют, а если бы они просто выпустили домашнего котенка на улицу?

Когда видишь посты (котята от домашней кошечки), мне лично хочется плюнуть этому человеку в лицо.

Что вы делаете люди?!

Нашей помощи ждут малыши у одного пьющего мужчины, мы должны их забрать, они болеют, и могут умереть, но места нет, мы переполнены.

На улице Калинина пугливые котята и их нужно срочно отловить, а тут ещё котята от домашних кошечек!!! Просто можно сойти с ума. Как и на что нам покупать еду,  лекарства и клетки? У нас нет ни одной свободной! У нас на взрослых то осталось пол мешка корма, помощи нет почти никакой, людям нечем помогать и у всех свои проблемы.

Наших рук не хватает чтобы отловить бездомных кошек и стерилизовать. Хочется сказать людям не стерилизующих своих животных:

опомнитесь, что вы творите?! Зачем вы губите маленькие, не в чем не повинные души?!

«Добрая» тётя попросила детей подержать котёнка, пока она покупает продукты и не вернулась Котята, Кот, Помощь, Спасение животных, Приют для животных, В добрые руки, Бездомные животные, Подлость, Длиннопост

Знакомьтесь! Новая подопечная Кошкиного дома малышка Нюша! Малышка очень худенькая и спокойная. Возраст 2,5 месяца. Дима делает для Нюши клетку побольше из остатков материалов. Посадили на карантин. Вечером куратор привезёт обработку от паразитов, корм и наполнитель.»

От себя остаётся только добавить, что маленькой Нюше оставаться долго в Приюте нельзя для неё это очень опасно, да и такая маленькая клеточка как временное пристанище тоже никуда не годиться.

Очень хочется найти Нюше поскорее дом! Обратите внимание на Красотку! 😻

На что рассчитывала «добрая тётя» и так понятно что дети понесут котёнка домой и будут плакать родителям оставить его, но это посёлок и в каждом доме уже по 3-4 кошки, а то и больше и дай бог чтобы они были стерилизованные.

Показать полностью 2
325

Продолжение поста «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» 

Рыжики уехали по домам, это было сразу понятно! Рыжих котят разбирают быстро, а вот на Муру спроса нет .. 😞 У котёнка уезжает передержка в отпуск и малышке некуда будет идти ..

Давайте найдём котёнку дом 🏠 

Продолжение поста «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» Кот, Котята, Спасение животных, Питомец, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

Девочка здорова, возраст 2 месяца, приучена к лотку, обработана от паразитов. Нежная, ласковая малышка. Кушает сухой и мокрый корм Роял Канин для котят. Уживается хорошо с кошками и даже не боиться собак! 😊

Присмотритесь к девчонке 😺 она очень славная!

Продолжение поста «Как мы поехали купаться и нашли запечатанную посылку. Анбоксинг» Кот, Котята, Спасение животных, Питомец, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3 1
270

Продолжение поста «Замечательного котёнка выкинули на помойку, где его чуть не разорвала собака» 

Продолжение поста «Замечательного котёнка выкинули на помойку, где его чуть не разорвала собака» Кот, Котята, Помощь, Спасение животных, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Айболит, Ответ на пост, Длиннопост

На маленького Богдана, так никто и не обратил внимания 😭 если котёнка срочно не пристроить, он так и затеряется в приюте.. заболеет, вырастет и у него будет меньше шансов найти дом.

Обратите на котика внимание 🙏

Он живёт в маленькой тесной клеточке, а ему так хочется играть и бегать, но в условиях мини-приюта это не возможно, к сожалению.

Продолжение поста «Замечательного котёнка выкинули на помойку, где его чуть не разорвала собака» Кот, Котята, Помощь, Спасение животных, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Айболит, Ответ на пост, Длиннопост

Богдан очень славный малыш, ласковый, активный, здоровый, приучен к лоточку и обработан от паразитов.

На спинке маленькое белое пятнышко 😊

Показать полностью 5
319

Ответ на пост «Мы нашли очередного котёнка и он тоже без глаза» 

Ответ на пост «Мы нашли очередного котёнка и он тоже без глаза» Кот, Спасение животных, Ветеринария, Офтальмология, Кальцивироз, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Все уже забыли про нашу малышку Лею, на долю которой каких только бед не выпало 😞 как только её не лечили и даже переливали кровь.

С такой огромной кучей больных животных и найденных котят, про Лею за столько времени не написали ни строчки, но наша котёнка превратилась в настоящую зеленоглазую красотку 😻 и теперь ей очень хочется найти настоящий дом, а не передержку с любящими и заботливыми хозяевами ❤️

Ответ на пост «Мы нашли очередного котёнка и он тоже без глаза» Кот, Спасение животных, Ветеринария, Офтальмология, Кальцивироз, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Девочка очень ласковая и общительная, просится на ручки, хочет гладиться и кушать вкусняшки. Мурчит очень громко, обычно пишут что как трактор, но Лея мурчит громче любого трактора 😊

К лоточку приучена, кушает сухой и мокрый корм Проплан. Очень умная девочка. Возраст 3,5 месяца.

Здорова и активна 😊

А вот фотографироваться для поиска нового дома не очень то хотела, как я её не уговаривала, дралась со мной 🙈😊😂 

К сожалению, я не смогу оставить себе этого замечательного котёнка, потому что у меня своих уже 8, а на передержках 🙈🙈🙈.. и чем больше кошек у меня дома и на передержке, тем меньше я могу помочь, тем кто находится в тяжёлом состоянии на улице. ..

Показать полностью 3 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: