Продолжение поста «Навеяло комментариями. "Давайте я вам про охреневшего от России араба расскажу"»

Я конечно, щас лютых минусов отхвачу. Но у некоторых, особо избранных, крышу сносит от любого, неправильного, по их мнению, чужого мнения по поводу религии. И видят оскорбления их чувств там, где и в помине нет было мысли оскорбить. Конкретно в моем посте было о моей не особо умной тетушке,, но оказывается, это я надсмехаюсь над своей религией, своей нацией, и своими родственниками. Ну простите. Я, по крайней мере, не скрываю своих взглядов, а не пытаюсь строить из себя благочестивую Марту. Вчера дочь младшая вспомнила свою одноклассницу, дочь муллы. Из дома выходила паинька в платье до пят и платке. В школе платок снимался, матом не ругалась, а разговаривала на нем, девица прямо на уроках закидывалась насваем и курила за школой. Зато теперь замужем за тем, за кого отец выдал, добропорядочная мать семейства с выводком 3 или уже 4 детей (23 года), и дочь мою удалила из всех контактов, ибо она любит матюкнуться, а приличной женщине нельзя такое слышать. А, и в инсте фоточки соответствующие, папа в тюбетейке, мама в хиджабе, детки счастливые, картиночки с молитвами на арабском. Это не только про ислам, всех религий касается. Так как я живу в поселке, где 70 процентов русское население, то и среди знакомых якобы православных таких достаточно. Первый муж меня всегда ругал и мамо своей на меня жаловался, когда я с подругами в дурака играли, ибо грех и бох накажит! Но при этом пить, курить, материться и изменять жене это не грех, это отмолить можно. В силу возраста, теперь уже довольно часто приходится присутствовать на похоронах. Так часто вижу, то левой рукой крестятся, то слева направо, банальной молитвы отче наш не могут сказать, но туда же, копытом в грудь себя колотят"я православный, я верующий! "!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.