Продолжение поста «Наконец-то нужная соцреклама»

После предыдущего поста на меня подписалось полсотни человек, видимо, из-за моего обещания начать публиковать ролики социальной рекламы. В комментариях мнения разделились и многие пикабушники высказали мнение, что соцреклама должна быть короткой и ёмкой. Я считаю, что она может быть разная - и длинная и короткая - лишь бы была. Лишь бы её хоть кто-нибудь снимал.

Ну, а у меня в архивах есть ролик и для любителей коротышей, прошу прощения за каламбур. Тематика та же. Анти-АУЕ. Просьба чуть убавить громкость перед просмотром)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Дебильная реклама. Это использование гомофобных настроений порядком достало.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

О, друг, тут тонко! Главные гомофобы у нас кто? Маргиналы. АУЕ (запрещенная в России организация) у нас из кого? Из маргиналов. То есть вызываем внутренний конфликт. То есть реклама борется и с гомофобией, и с АУЕ, и вообще с тенденцией к маргинальному образу жизни.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Интересная позиция. Только, предполагаю, гомофобное большинство вряд ли этой тонкости заметит и тупо решит, что их обозвали пидорами, гыгыгы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,я гомофоб. И я обзываю людей пидорами.И знаете что? Это независимые друг от друга грани моей многогранной личности :/

Потому что да, геи и пидоры это в большинстве своем разные личности...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А бабки у подъезда борются с наркоманией и проституцией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж как умеют =D

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз то что надо, когнитивный диссонанс - люди считающие геев чем-то ужасным и зашкварным сами вполне себе такие же, абсурд и ирония то что нужно для наполнения смыслом...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ути-пути. Сколько ж тут защитников на радужных на пикабу забрело.

Автор поста оценил этот комментарий

Недальновидная позиция. Гомофобные настроения все равно есть. Почему бы их не использовать? Тут они используются с юмором. А юмор постепенно приедается. Так и настроения станут менее гомофобными и ауе понесет потери.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, еще после выборов осадок не прошел

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че заминусили? Перед поправками тоже была соц.реклама про двух голубых усыновляющих мальчика, двух работниц дет.дома страдающих на крылечке и провожающих мальчика со слезами на глазах, и фразы: "вы таких соц.гарантий хотите для детей России", муть в общем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку