Продолжение поста «Как я на свидание ходила:)»

Прошу прощения, что очень долго отсутствовала и тянула с продолжением. но на это были причины. Первая часть здесь Как я на свидание ходила:)


В общем, еду я в автобусе, ничего, как говорится не предвещало))

Приехала, вышла на остановке "Кинотеатр "Россия", подхожу к кинотеатру, так как приехала заранее, то понимаю, что придется НЕМНОГО  подождать. Устроилась недалеко, но так, что бы меня было видно, стою....жду.......

В принципе уже подошло время начала сеанса, которое указано в письме. Но кучи матросов, стремящихся вкусить плоды кинематографа,  на горизонте не видать, от слова совсем. Начинаю нервничать и замерзать. Но упорно жду.

Проторчав час на морозе и околев до посинения решила отлучится. Совсем рядом, буквально метров 800,  дом моих взрослых сестер двоюродных. Думаю сбегаю к ним погреюсь.

Так странно......вспоминая сейчас то ожидание, у меня почему то  и мысли развернуться и уехать сразу домой и не было. Мы же ДОГОВОРИЛИСЬ! значит он обязательно придет)).

Сгоняла "снегурочка" к сестрам, погрелась горячим чаем и снова на "пост"! "Красота" с меня сошла еще в первое часовое промерзание. Но видимо пока она облезла не до конца)) Так как рядом со мной, начал накручивать круги какой то легко одетый (явно не по сезону) молодой человек "по гражданке" с заиндивевшей красной розочкой в руке))). стоим с ним еще часок)) не разговариваем, но круги наяриваем, холодно же! У меня внутри уже ураган эмоций, причем не самых позитивных. Они во мне тоже бегают по кругу, от тревоги и волнения "Чо такое то? может что случилось?" до негодования и бесячки "Вот как так можно? Неужели нельзя было сначала все узнать точно, а уж потом в кино приглашать?"

Замерзнув, я снова сгоняла к сестрам. Они надо мной от души постебались и поржали)) и я вновь вернулась на "Пост" - дубль ТРИ! Уж стемнело, парень с цветочком не, выдержав своего ожидания и околев до состояния сосульки, смотался)) Я стойко стою! Он так и не дождался  свою девушку....пытался меня пригласить в кино)))

На исходе третьего часа моего морозного ожидания из за угла выныривает толпа матросиков!!! Аллилуйя? Что то я уже с недоверием в толпе ищу своего ненаглядного)) Но так как на улице уж полярная ночь в разгаре (часов семь вечера) и матросы по форме все одинаковые))) нашла я своего не сразу!

Если честно, не помню, бухтела ли я на него за свои мучения, скорее всего да, (уж я то себя знаю). Но с него как с гуся вода)) Ну типа он вовремя пришел)) как и планировалось))) Я ему потом письмецо то предъявила))

В общем то в кино мы сходили, все как и хотели: и посидели рядышком вместе и конечно целовались...........кино я не помню даже))

А итог: 30 лет в этом году отметили совместной жизни)) Наверное не зря я три часа опу морозила?) Интересно иногда бывает задуматься, а что если? Например не дождалась бы тогда.....или познакомилась еще с одним "Ждуном"))) Но жизнь сложилась именно так)) и я ни о чем не жалею.

Продолжение поста «Как я на свидание ходила:)» Фильмы, Свидание, Жизнь, Ностальгия, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал что ты кинотеатр перепутала и пошла с другим парнем который в итоге и стал тебе мужем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку