Продолжение поста «Как я на дороги жаловался»

Привет пикабу!

Как говорится недолго музыка играла, недолго Равшан асфальт мне клал.

Мэрия и ее службы в Новосибирске как всегда в своем репертуаре, получив затрещену от ГИБДД они нагнали рабочих расковыряли пол дороги и сделали вместо кочки яму. А с другой стороны - ничего не трогали. И написали мне письмо:

Продолжение поста «Как я на дороги жаловался» Российские дороги, Жалоба, Мэрия, Лига юристов, Новосибирск, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Ну а я собственно в ответ им написал, что это все отмазки и нужно все починить или я буду жаловаться дальше. Через месяц приходит новая отписка:

Продолжение поста «Как я на дороги жаловался» Российские дороги, Жалоба, Мэрия, Лига юристов, Новосибирск, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Вопрос знатокам: куда писать дальше? прокуратура? кремль? спортлото?


Оставить как есть - точно не хочу, потому что если ничего не делать ничего и не произойдет.


Ну а ниже на видео собственно виновница торжества.

Буду рад рекомендациям и советам!

Спасибо!

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.