Продолжение поста «История похудения. Гормональные проблемы и инсулинорезистентность»

И так) на дворе 27 мая) прошло +/- 1,5 месяца с момента публикации мною прошлого поста)
На сегодняшний день я похудела на 26 кг за 6 месяцев )
В ноябре 2023 вес был 112. Сейчас - 86.
При росте 195.
Изменилось многое) У меня ушли комплексы по поводу своей не привлекательности в связи с лишним весом.
Я стала более активной) в том числе и в бытовом смысле!
Дом/работа/учеба/дача/😅
Начался дачный сезон, стараюсь больше помочь маме в огороде)
Движение для меня стало - жизнью)
Я стала кушать более здоровые продукты, учусь разбираться в правильности подбора продуктов для ежедневного подбора БЖУ.
Научилась говорить себе НЕТ, при желании съесть что-то вредное
Раньше не очень любила рыбу, возможно мне не подходил способ приготовления) сейчас все изменилось!)
Приобрела гриль, и полюбила готовить на нем, вкусно и разнообразно) Овощи/рыбу/мясо/сладкие вафли и так далее.
Размер одежды 48-50.
Был 54-56.

Настроение - супер.
Я не собираюсь останавливаться) я хочу приучить себя питаться правильно на протяжении всей жизни, изменить до конца многие пищевые привычки!

Планирую принять участие в конкурсе «Сибирская трансформация» в категории «Фитнесс бикини», но до этого еще оооочень много работы)
1 раз точно выйду на сцену, а дальше - как пойдет)

Хочу еще раз уточнить - главное найти тренера-профессионала, подход которого подходит именно вам.
В моем случае, за мной еще наблюдает врач эндокринолог. Мое похудение строго у него под контролем! Гипотериоз с 13 лет.

Да, некому меня фотографировать со стороны) на работе некогда) в зале некогда)
Но! К следующему посту постараюсь сделать фото со стороны, а не через зеркала)

Продолжение поста «История похудения. Гормональные проблемы и инсулинорезистентность» Похудение, Инсулинорезистентность, Гормональная терапия, Тренажерный зал, Фитнес-тренер, Длиннопост, Диета, Большой рост, Гипотиреоз, Ответ на пост
Продолжение поста «История похудения. Гормональные проблемы и инсулинорезистентность» Похудение, Инсулинорезистентность, Гормональная терапия, Тренажерный зал, Фитнес-тренер, Длиннопост, Диета, Большой рост, Гипотиреоз, Ответ на пост

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.